Вы здесь

Хочу попробовать завести птицу

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Екатеринбург
29.05.2009 - 10:39
: 7

Купила домик в деревне, скоро заеду. Хочу попробовать завести птицу, но чтобы она мне нравилась. В инете нашла, каких птиц хочется попробовать завести. Но не получается их найти. Заинтересовали брамы:голубо-куропатчатые, светлые тёмные(видела на фото только), линдовских(или шадринских) гусей(не могу определиться белые или серые больше нравятся, поэтому тех и других), шелковые куры(карликовые и большие) белые, цесарки жемчужные голубые(хотя пишут, что жуткие звуки издают, но надо попробовать), голубую индейку, коричневую мускусную утку, может ещё кого . Хочется попробовать завести небольшое количество птицы каждой из понравившихся пород(штук 5), понятно что часть не подойдёт мне в процессе содержания. Есть много предложений в Москве и С-Петербурге, но это далеко и они не хотят высылать инкубационное яйцо по почте, а ехать дорого и проблемно для меня. На рынку брамы и цесарки продаются, но они какого-то некрасивого цвета и взрослые, что много дороже. Хочется чтобы птички нравились эстетически. Буду признательна за советы и предложения. Если в других регионах, могу заказать яйцо по почте наложенным платежом или по предоплате.


Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Тут на сайте есть несколько птицеводов из Вашего города, посмотрите тему про индеек, уток, кур. И пишите им сообщения, о покупке наверное лучше в личное.

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Ну а мы же не знаем ваши вкусы, мне лично все нравятся :-) :-) :-) расскажите о себе подробнее, о своем предпочтениях, о своем хобби, а потом я посоветую :-) :-)

Россия
: Екатеринбург
29.05.2009 - 10:39
: 7

Мне не нравятся красные оттенки, тёмные цвета, нравятся белые цвета, голубые. Хочется что-нибудь спокойное, нешумное. Есть инкубатор. Очень важно, чтобы мне эстетически нравились. Хочется чего-нибудь интересного. У меня есть кошки экзоты мраморные. Мне у них нравится и окрас и характер. И нет избытка денежных средств, чтобы съездить в другой регион, например, в Москву. Мне нравятся по виду жемчужные голубые цесарки, но я практически уверенна, что их крики будут меня жутко раздражать.
Файлы:
на окне у2.JPG