Вы здесь

В этой теме предлагаю обмениваться свежей информацией, касающейся оптовых цен на плодо-овощную продукцию в Украине(и не только).. Страница 313 из 313

Перейти к полной версии/Вернуться
9364 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21128
jak пишет:

если свою покажешь.рад буду поучится как надо товар расставлять

Жак, ты вообще не мой уровень. Твой уровень смолга.
Я торгую оптом. Моя тара бананки. У меня даже таких ящиков нет. Я за два дня торговли продаю больше чем ты за месяц)))))

Вот её учи как раскладывать, какие сорта сажать и как торговать.
И я торгую поверху рынка, а ты по низу. Конечно перекупы будут курить, пока ты ниже опта торгуешь))))))
Я не садомазохист.
Всё, будь здоров! Я закончил.
Если модератор сотрёт, огромное мерси ему)

Это сообщение будет удалено автоматически 04-08-2024 в 14:34:59
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Россия
: Ростовская область
26.02.2011 - 23:38
: 2730

Я торгую в розницу,на опт возим два-три раза за сезон,когда совсем завал.Если привезла товара много ,а прилавок небольшой,наоборот,стараюсь с утра продать то,что помельче и похуже по хорошей цене,пока масса народа валит.Самый крупный оставляю ,потом,если вдруг станут хуже брать 10р скину и расхватают в очередь.Но ,обычно,разбирают потихоньку и без скидки,покупатель постоянный,и еще знакомых своих приводит
700 кг помидорров тоже в моем представлении тоже выглядит как-то по-другому,особенно в таких ящичках,где и 10 кг нет
Когдо везем на опт в четверку можем засунуть 33 бананки(600-620 кг примерно) ,вместе с багажником.но тогда едут на рынок только муж и весы

Это сообщение будет удалено автоматически 05-08-2024 в 0:28:17
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Россия
: Ростовская область
26.02.2011 - 23:38
: 2730

Был тут на форуме тоже товарищ,учил всех редиской торговать,два ника у него еще было.милионнер почти, по его словам,потом выяснилось,что теплица 2 на 3 м была,Арчак по-моему

Это сообщение будет удалено автоматически 05-08-2024 в 0:31:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок