Вы здесь

В этой теме предлагаю обмениваться свежей информацией, касающейся оптовых цен на плодо-овощную продукцию в Украине(и не только).. Страница 252 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8896 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20907
osaka пишет:

Юра, так огур перерастает,а сорванный лежит 7-10 дней Как ждать

laugh я в курсе как растёт огурец.. Это образно сказано. Цену подождать, она обязательно поднимется.
Ты слишком всё буквально воспринимаешь)))
И балаган у тебя- навес для свадьбы, а мы в нём помидоры садим)))) dri

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

неужели в Одессе настолько богатые люди(и это не 2-3 человека, а коколо 100 человек каждый день) что могут позволить себе огурец по 400грн? У нас бы в Чернигове и по 200 не купили.....

Россия
: Ростов.обл.,Азов.р-он.
30.11.2015 - 12:19
: 1000

У нас со двора яйки по 75... А вот, если огурцы будут космос, то это радует

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8737
Аленький цвет пишет:

А вот, если огурцы будут космос, то это радует

yes3 Только в этом году это будет микроКосмос. laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Lisiy83 пишет:

неужели в Одессе настолько богатые люди(и это на 2-3 человека, а коколо 100 человек каждый день) что могут позволить себе огурец по 400грн? У нас бы в Чернигове и по 200 не купили.....

не всегда сказанному надо верить, вот первое попавшееся -70 на рынке, какой дурак будет в маркете будет во столько раз переплачивать

Александр_Р
браток13 пишет:

Только в этом году это будет микроКосмос.

Ну как сказать. Летом и далее вероятно, а май глядишь и поторгуем. Многих эта зима-весна поморозила и снегом по засыпала. Потом, в июне, выйдут все на рынок, оптом.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8737
Александр_Р пишет:

Ну как сказать. Летом и далее вероятно, а май глядишь и поторгуем. Многих эта зима-весна поморозила и снегом по засыпала.

Фиг его знает, может и так. scratch_one-s_head Но то что многие устали с Тутой бороться и перешли на огурец, то же правда.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
Lisiy83 пишет:

неужели в Одессе настолько богатые люди(и это не 2-3 человека, а коколо 100 человек каждый день) что могут позволить себе огурец по 400грн? У нас бы в Чернигове и по 200 не купили.....

Немного не так. К примеру на самый крутой супермаркет в Одессе я завёз 3 дня назад 100 кг. Родничка. По такой цене они распродались за 3 дня. Фасуют примерно по 0.5 кг. Т.е. челов 200 "ненормальных" их всё-таки купили.Не исключено что какую-то часть выкупили маркеты другой сети у которых его нет в наличии.На сегодня был заказ кило на 60. Я привёз "своего" 32 кг. Думаю до завтра хватит. 63 кило уже в машине.))
И это только один маркет продает так -у остальных продажи похуже. А у меня их 6. Короче на всех пока не хватает.
По поводу купили -не купили. Не знаю насчёт Чернигова. Но года 4 назад довольно таки много огурца возил на базу(склады) который точно знаю что отправляли на Киев.
Кстати в тот год звонили мне с какой-то сети супермаркетов(уже не помню названия) и интересовались могу ли я наладить им поставки огурца. Либо не знаю ли я производителей и кого могу порекомендовать там у них в Киеве или области.
Кстати знаю что в Днепре цена примерно такая-же как у нас.
Тут пару лет назад чел. зарегился (ни одного сообщения на форуме)чтоб пообщаться со мной. Сам с Никополя-а возит в Днепр за 200 км. Писал з дня назад что сдал тоже по 250. Да и мне присылал уже немного -маршруткой)))))
Точная информация по поводу цен написал будет в среду.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
Владимир Вл пишет:

.

не всегда сказанному надо верить, вот первое попавшееся -70 на рынке, какой дурак будет в маркете будет во столько раз переплачивать[изображение]

Владимир как всегда в своём репертуаре и годы его не меняют))))
Теме уже лет 10 и раньше (для истории )я писал о наших ценах. Многие старички форума должны это помнить. И Степан Стебиум тогда ещё подтверждал это. Что опять не так?
Ладно(если меня потом не посадят за разглашение) покажу сегодняшний приход моего завоза с компьютера сети.Правда сегодня я загнал им по 280. Жаба задавила за своё.)))

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689
moldigal пишет:

Сам с Никополя-а возит в Днепр за 200 км

там час езды, около 100 км. а 200 км в круговую через Запорожье до Каменки .

moldigal пишет:

в Днепре цена примерно такая-же как у нас.

Днепр и Запорожье на 90% всегда тарился в Водяном на оптовке и скупали самый дешевый товар. На нем выхлоп и оборот лучше.
кстати на Копанях на опте огур вроде как по 40 гривен. По чем в Водяном надо спросить у будет у сестры или Дима Конкурент может быстрее озвучит. .

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8737
moldigal пишет:

Теме уже лет 10 и раньше (для истории )я писал о наших ценах. Многие старички форума должны это помнить. И Степан Стебиум тогда ещё подтверждал это. Что опять не так?

Ну например у меня и мысли не закралось, что б не поверить, а если кто то не поверил то и фиг с ними.. Я например однажды видел обыкновенную полу копченную колбасу стоимостью за килограмм ,как две месячные зарплаты и это у нас в России, так что твои огурцы ... так дешевка в сравнении с ней lol .Вот как то так.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
andostapenko пишет:

там час езды, около 100 км. а 200 км в круговую через Запорожье до Каменки .

Посмотрел даже -расстояние от Никополя до Днепра 124 км. Но он просто написал что наматывает 200 км за раз а там х/з. Уточню на всякий случай.

andostapenko пишет:

Днепр и Запорожье на 90% всегда тарился в Водяном на оптовке и скупали самый дешевый товар. На нем выхлоп и оборот лучше.

кстати на Копанях на опте огур вроде как по 40 гривен. По чем в Водяном надо спросить у будет у сестры или Дима Конкурент может быстрее озвучит. .

Я - ж написал конкретно про Родничок.
А с Капаней везут огурец к нам. Возможно там сейчас 40. Я ж вчера писал -он у нас 50 на опте.
Есть Водянский чат в вайбере -можно посмотреть.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
браток13 пишет:

Ну например у меня и мысли не закралось, что б не поверить, а если кто то не поверил то и фиг с ними.. Я например однажды видел обыкновенную полу копченную колбасу стоимостью за килограмм ,как две месячные зарплаты и это у нас в России, так что твои огурцы ... так дешевка в сравнении с ней [изображение] .Вот как то так.

Да честно я сам не понимаю уже лет 20 за что люди платят такие деньги за этот огурец. Начал его выращивать только потому что родители им занимались лет 20 до меня. Так что я вырос в Родничках. А если что не попрет-будем коптить колбасу)))

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
moldigal пишет:

Lisiy83 пишет:

неужели в Одессе настолько богатые люди(и это не 2-3 человека, а коколо 100 человек каждый день) что могут позволить себе огурец по 400грн? У нас бы в Чернигове и по 200 не купили.....

Немного не так. К примеру на самый крутой супермаркет в Одессе я завёз 3 дня назад 100 кг. Родничка. По такой цене они распродались за 3 дня. Фасуют примерно по 0.5 кг. Т.е. челов 200 "ненормальных" их всё-таки купили.Не исключено что какую-то часть выкупили маркеты другой сети у которых его нет в наличии.На сегодня был заказ кило на 60. Я привёз "своего" 32 кг. Думаю до завтра хватит. 63 кило уже в машине.))

И это только один маркет продает так -у остальных продажи похуже. А у меня их 6. Короче на всех пока не хватает.

По поводу купили -не купили. Не знаю насчёт Чернигова. Но года 4 назад довольно таки много огурца возил на базу(склады) который точно знаю что отправляли на Киев.

Кстати в тот год звонили мне с какой-то сети супермаркетов(уже не помню названия) и интересовались могу ли я наладить им поставки огурца. Либо не знаю ли я производителей и кого могу порекомендовать там у них в Киеве или области.

Кстати знаю что в Днепре цена примерно такая-же как у нас.

Тут пару лет назад чел. зарегился (ни одного сообщения на форуме)чтоб пообщаться со мной. Сам с Никополя-а возит в Днепр за 200 км. Писал з дня назад что сдал тоже по 250. Да и мне присылал уже немного -маршруткой)))))

Точная информация по поводу цен написал будет в среду.

это какой то элитный супермаркет? там помимо дорогих огурцов и остальные продукты для элиты?)
ну да, я думаю в Киеве тоже найдутся такие, кто готов потратить такие деньги на огурцы
удачи вам! по белому завидую dri

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7939

вчера на Привозе огур ТК продавали по 140 р.
сегодня розница у меня 150 р.цена приличная и покупали по 1-2 кг. каждый покупатель . good
прекрасный почин сезона.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
Lisiy83 пишет:

это какой то элитный супермаркет? там помимо дорогих огурцов и остальные продукты для элиты?)
ну да, я думаю в Киеве тоже найдутся такие, кто готов потратить такие деньги на огурцы
удачи вам! по белому завидую

У вас что там в Чернигове нет супермаркетов? Такие вопросы задаете- аж самому неудобно smile3
Хотя пока я сам вкурил в эти дела.....
Возьмем сеть маркетов Таврия-В. У них по Украине более 100 магазинов. Точнее на сегодня -105. Из них в Одессе 35 и два из них-супермаркеты премиум-класса "КОСМОС", Это Сады Победы в Аркадии и Мега Дом (который находится на моей улице)))) в которые я и вожу огурцы.
Раньше нюансов сам не знал-но со временем мне объяснили что в простых маркетах идет накрутка от закупки до 30 % а в Космосах до 50% В этих Космосах есть отделы с "экзотикой" Круглый год там можно купить клубнику -малину -ежевику -черешню...в общем всё что растёт в мире. Правда и цены на эту продукцию соответствующие.)))
К примеру черешня сейчас стоит 1 000 гр/кг. Хотя этот ценник был всю зиму. Малина -ежевика -150 гр./100 грамм. Клубника -350 гр./кг. Что ещё -инжир по моему 48 гр .штучка.-50 грамм......По этому и считают что магазины для богатых.Ну если человек может себе позволить.....
В общем за 13 лет моего сотрудничества с Таврией я с поставщика огурцов потихоньку превратился в барыгу-мальчика на побегушках. А точнее-мальчик по вызову.))))
В мои задачи входит - найти то чего нет на складах.Бывают перебои с поставками... В общем вожу всё. И клубнику и бананы-гранаты -груши -сливы...в общем всякую хрень....))
Поэтому и заскочил на форум поискать раннюю тепличную продукцию.
Спасибо за удачу -она мне сейчас очень к стати-начало сезона dri

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
osaka пишет:

прекрасный почин сезона.

Дима с почином. Удачного сезона good

Россия
: Суюндуково
28.05.2012 - 22:30
: 1807
браток13 пишет:

огурец хороший 150. А в розницу огурец дороже помидора.

Игорь, а сколько в розницу огур, корнишон?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8737
Лапутин пишет:

Игорь, а сколько в розницу огур, корнишон?

Да особо на рознице не смотрел огур, помню один знакомый торговал розовый 180, а огурец 200. но это дешевый тюляевский рынок в Краснодаре...а там dntknw

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7939
браток13 пишет:

180

огур в магазинах 180 р
на рынке в воскресенье 160 р.розница и оптом по 155 р.сдал.
думаю на выходные до 180-и поднимется.
п.клер 220 р. blush2

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8737
osaka пишет:

п.клер 220 р.

Вчера моя по 200 .

Россия
: Ростов.обл.,Азов.р-он.
30.11.2015 - 12:19
: 1000

Всем добрый день. Ребята, кто на Ростов на Алмаз возил свою продукцию, скажите, пожалуйста, куда сейчас возите? И какие цены на розовый томат? Слышала, что на Сальскую развязку возят,где-то есть там площадка торговая?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689

что там с ценами? как торги? а то я только начинаю входить на рынок со вторника .С такой погодой спеют хреново. Дожди с грозами каждый день ....Пока для опта мало, дома потихоньку. У нас розница 160 руб розовый ,желтый и черный 180..

Россия
: Ростов.обл.,Азов.р-он.
30.11.2015 - 12:19
: 1000

У нас розница розовый 140-150, красный 160-180.. А опт красный 110-120..

Россия
: Ростовская область
26.02.2011 - 23:38
: 2725
Аленький цвет пишет:

У нас розница розовый 140-150, красный 160-180.. А опт красный 110-120..

Куда на опт возите?

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7939

пинк китай 80 р. пинк азер 100 р. пинк клер мой 130 р
огур 65 р.
торгую(заканчиваю) Клер 160 р. и 140 р. мельче.огур 90 р.
первый оборот good
радует ТУТЫ нет,ну почти нет super за все время два пома было поврежденных.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20907
osaka пишет:

радует ТУТЫ нет,ну почти нет

Долбил чем-то или просто нет?
Я как то увидел мелкую моль, очканул, прошёлся карогеном. Сейчас вроде нет
Надо клеевые ловушки где-то поискать, хотя бы для контроля

Россия
: Ростов.обл.,Азов.р-он.
30.11.2015 - 12:19
: 1000
станичница пишет:

Аленький цвет пишет:

У нас розница розовый 140-150, красный 160-180.. А опт красный 110-120..

Куда на опт возите?

В аэропорт. Но сразу скажу, что там срачь несусветный wacko2 всё загажено, что на площадке, что в биотуалетах

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7939
urri пишет:

Долбил чем-то или просто нет?

было нашествие в конце февраля,а потом исчезла dntknw
сейчас летает одна-две.

urri пишет:

Надо клеевые ловушки

феромоновые ловушки и именно для Туты.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8737
urri пишет:

Надо клеевые ловушки где-то поискать, хотя бы для контроля

osaka пишет:

феромоновые ловушки и именно для Туты.

Вот примерно такие я смастерил good .... могу Туту одолжить.