Вы здесь

Кто знает на Украине фирмы производители минерально-витаминных продуктов для МРС? 

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Украина
: Волынская область
25.06.2013 - 11:15
: 2

Добрый всем день
У меня возникла проблема с подбором витаминно-минеральных комплексов для овец.

Я приняла хозяйство с очень худыми животными. Сейчас на травке + овес вес улучшается, но все равно далеко от нормы. На предыдущей работе нам поставляли заливные ведра витаминно-минеральные "Фелуцен", мы их выставляли на пастбищах на прикормочных площадках.

На новой работе я ищу хоть что-то подобное до заливных ведер или лизунцов для МРС, но глухо.

Может кто-то знает на Украине фирмы производители минерально-витаминных продуктов для МРС. Рассыпные формы для нас не подходят, всегда удобно когда животные имеют свободную возможность доступа к подкорму.


12.08.2015 - 20:53
: 1

Вечер добрый. Меня заинтересовала Ваша тема. Я являюсь менеджером по продажам комбикормов, БВМД и Премиксов (компания украинская), но корма для МРС отдельно мы не производим. На сколько я понимаю рацион МРС и КРС похож, только количество разное, первые съедают меньше. Про фелуцен вообще услышала от Вас впервые. Начала читать о нем. На сколько я поняла фелуцен - это торговая марка под которой выпускают различную продукцию и не только для МРС?.

С украинских компаний нарыла:
1. ООО Агроветкорм. г. Днепропетровс. У них есть линия БВД, премиксов и 100% комбикормов для овец. (но брикеты там вряд ли будут, скорее всего сыпучие или гранулы).
2. у Корпорации "Укрзооветпромпостач" тоже есть продукция для МРС.

продукцию своей компании не предлагаю, потому что у нас только ВРХ, свиньи, птица и рыба.