Вы здесь

Петунии и другие однолетники. Часть 5. Страница 93 из 925

Перейти к полной версии/Вернуться
27732 сообщения
Россия
: Волгоград
05.06.2013 - 20:05
: 291

А так к вопросу присоединяюсь - оранж с крупным цветком - хочу тоже![/quote] Нет таких, наверное... Я даже у конкурентов не встречала. Наверное особенность расцветки. А интересно оранжевые с глазком то же не крупные и не яркие? У меня в миксах все были и такого цвета не одной не попалось, как и многих других ходовых расцветочек. laugh

Россия
: г.Нальчик
20.10.2014 - 12:53
: 14

Добрый день)
Давно читаю этот форум, всех и про все знаю, ну стараюсь по чуть чуть)
Вопрос, кто где заказывает семена цветов (петунии )?
Хотела заказать заранее летом, но увы не сделала и теперь вот сижу мучаюсь.
Профисад смотрю - не весь ассортиментант кустовых петунии есть в наличии, ждать стремно, (хочется в ноябре-декабре сеять катарантусы).

С.У. Ася

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Тема с адресами семян закрыта,но через Яндекс есть функция-сохранённая копия-можно прочитать всё темку...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Asiat пишет:

не весь ассортиментант

Мне не пришло 20%.

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Да и виол оранжевых всего 3 и те 1000ки.Подожду может что еще появится-тысчу мне не одолеть. В августе выбор был кажется намного больше(по крайней мере соток)
P/S Спасибки за советы, и кошечки мне нравятся, вот оранжевую не довелось сеять.

Callisto

вот нашла фотку кошек оранжевых

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Ну вот эти да -рыженькие, не то что Динамиты. good

Callisto

Да, и в жизни они поярче, чем тут на фото со старого телефона.

: Челябинская обл
14.04.2011 - 07:04
: 109
Callisto пишет:

вот нашла фотку кошек оранжевых[изображение]

Это какая кассета? на сколько?

Callisto

28 ячеек по 180 мл.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2908

Оль, на торговой точке фото сделано?

Callisto

Да, там.

Россия
: Волгоград
05.06.2013 - 20:05
: 291
Анива пишет:
Asiat пишет:

не весь ассортиментант

Мне не пришло 20%.

А у меня Поиск выкинул номер в последнем заказе: в счёт включил Ультру ред стар, а прислать - не прислал и написал в накладной "долг фирмы". И что мне с этим долгом теперь делать? А позиция нужная. bang dntknw

Россия
: г.Нальчик
20.10.2014 - 12:53
: 14
Татьяна34][quote=Анива пишет:

А у меня Поиск выкинул номер в последнем заказе: в счёт включил Ультру ред стар, а прислать - не прислал и написал в накладной "долг фирмы". И что мне с этим долгом теперь делать? А позиция нужная. bang dntknw

Наверное дальше с ними тесно дружить) Когда ложат в замен что-то другое, нам оочень не нравиться, а долг помоему это еще "лучше", когда каждая копейка...(
В этом году хочется самой самостоятельно заказать, в прошлом году заказ был у меня в поиске вот в этом http://www.semenasad.ru/cvety/category/profi-cvety/ , там только зарегистрированным налогоплательщикам продают семена как я поняла, может поменяют свою политику), поэтому пришлось через знакомую заказать (владелица садоводмагазина). Цены там в этом году такие же как и в прошлом не изменилось совсем, и по 100- 250 шт много разновидностей, жалко что не могу у них заказ сделать((
Татьяна, а в каком поиске вы заказывали?
Сейчас опять пролистала профисад - теперь уже не каталог, а прайс лист clap (что-то голова..)), когда в торопях что-то делаешь все идет не так как хотелось бы, и дни короткие ничего не успеваешь.
В прайс листе есть все наименования что мне нужно. И еще в этом году изменили чуть-чуть (как в поиске), в конце списка есть по 100 шт. разных грандифлор и пр.. Есть идея посмотреть на свой "глаз и вкус" некоторые расцветки от разных там ..Игл.. Мамбо..,
Что-то мне пока мои дримсы нравятся, в текущем сезоне знакомилась с призмами и был у меня браво салмон, что-то не понравилась, как в рассаде хиленькие так и потом, особенно цветок браво был большим но не очень красивым, ну не стройная была, жидеватенькая.
Посоветуйте пожалуйста какую серию взять из красного цвета из кустовушек, моим покупателям ооочень понравился рамблин красный насыщенный такой, мимо не могли проходить, только по цене как другие ампели он не продался, сами знаете не повторюсь)
В Агбине дримсы, пируэты, валентины, даблы по пятитысячниками только почему-то (1700р. за одну расцветку дримса ...нее .. )

Callisto

В Агбину звоните своему менеджеру, они и тысячниками могут продать, если будет такая фасовка в наличии. Но об этом надо попросить.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Asiat пишет:

только зарегистрированным налогоплательщикам продают семена

Никогда такой проблемы не было.

Asiat пишет:

серию взять из красного цвета из кустовушек,

Asiat пишет:

рамблин красный

А он каким боком к кустовушкам?

Россия
: г.Нальчик
20.10.2014 - 12:53
: 14
Анива пишет:

А он каким боком к кустовушкам?

не знаю)))
ну отставал от других ампелей- салмон капри, корал краш- опера (в стадии рассады это было) и покупатели никак не могли дать 100-150р. по сравнению с куст. по 40. У нас народ готовый кашпо купит по 200р. и то не многие, а вот рассаду ампеля чето не поняли, может ленятся пересаживать, вообщем возиться с горшками не всем"идет".

Так можно да любому сделать заказ в этом магазине http://www.semenasad.ru/cvety/category/profi-cvety/ ?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Asiat пишет:

ну отставал от других ампелей-

Так красные практически всегда медленнее наростают. Так оскорбить благородного Рамблина...Еще бы он по сороковнику покупателям не понравился!

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

У меня в этом году из 3 красных выбирали Ультра Ред. Цветок крупный яркий куст большой.
Что касается Профисада-заказала, оплатила,позвонили,чтобы что-то заменить, выслали ,получила, словом никаких заморочек.

Россия
: Волгоград
05.06.2013 - 20:05
: 291

Мой заказ тож был в Профисаде. Раньше проблем не было, такое впервые. И замену не предложили. Просто не доложили а в счёт включена была, вот ломаю голову что с этим сюрпризом делать. scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Кто менеджер?

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Asiat пишет:

В этом году хочется самой самостоятельно заказать, в прошлом году заказ был у меня в поиске вот в этом http://www.semenasad.ru/cvety/category/profi-cvety/ , там только зарегистрированным налогоплательщикам продают семена как я поняла, может поменяют свою политику), поэтому пришлось через знакомую заказать (владелица садоводмагазина). Цены там в этом году такие же как и в прошлом не изменилось совсем, и по 100- 250 шт много разновидностей, жалко что не могу у них заказ сделать((

У Поиска интернет-магазин есть. Но цены там выше. И в этом году уже 2 раза повышались ( я успела основное заказать еще до первого повышения). И многие позиции только тысячниками, но дримсы были по 100 всяческие, сейчас не смотрела.

Callisto
Asiat пишет:

Так можно да любому сделать заказ в этом магазине http://www.semenasad.ru/cvety/category/profi-cvety/ ?

Это что? Привет модератору?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Callisto пишет:
Asiat пишет:

Так можно да любому сделать заказ в этом магазине http://www.semenasad.ru/cvety/category/profi-cvety/ ?

Это что? Привет модератору?

новичок же yes3 модер сам по носу щелкнет tomato

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

У Поиска не цены- грабеж.! семечко махры-1 рубль.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Наталья Косинец пишет:

У Поиска не цены- грабеж.! семечко махры-1 рубль.

Это в мелком опте.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Я новичок, помогите пожалуйста, где подешевле купить стаканы под цветы 0,5 и 0,3. Московских интернет магазинов много и я запуталась. Еще не очень с компом дружу. Поможите чем можете.

Ставропольский край
: Ставропольский край
15.11.2013 - 21:51
: 170
elka11 пишет:

Я новичок, помогите пожалуйста, где подешевле купить стаканы под цветы 0,5 и 0,3. Московских интернет магазинов много и я запуталась. Еще не очень с компом дружу. Поможите чем можете.

Я тоже искала через интернет. но проще всего найти в городе оптовую базу одноразовой посуды и с ними переговорить. мне дали неплохую скидку на объем. а через интернет еще ТК нужно заплатить.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
elka11 пишет:

Я новичок, помогите пожалуйста, где подешевле купить стаканы под цветы 0,5 и 0,3. Московских интернет магазинов много и я запуталась. Еще не очень с компом дружу. Поможите чем можете.

Там ,где одноразовую посуду продают, этот вариант самый дешевый.Крайний раз у нас в городе 0.5 стоил 90 копеек

Ставропольский край
: Ставропольский край
15.11.2013 - 21:51
: 170

я взяла по 60коп