Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 819 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
urri пишет:

Рыся 2 пишет:

Да хрн вас знает, взяли бы да рассказали, чем понтоватся.

Наоборот твоя подруга не в теме, а понты колотит, что всё знает. Если бы не написала когда помидор начинается, вообще бы не узнала о моём существовании.

Рыся 2 пишет:

А разрешение есть?

У тебя штоль брать?

Рыся 2 пишет:

Не, у него дров КамАЗы, а

огурцов и помидор нуу .. коробочка ))))))))

Что есть то моё. Ваш нос прошу не совать куда не надо.

Потролить что-ли решили? Как тут недавно было))

Такая хрень у меня не прокатывает [изображение]

Юр, ну, давай не будем. А?.В баню загонят же. Давай по-мирному.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Рыся 2 пишет:

В интересующей ся

Пожалуйста, интересуйтесь молча. Вам все равно, а нам не неприятно.

Россия
: краснодарский край темрюкский район
28.12.2016 - 18:44
: 1136
urri пишет:

Таня Ozera пишет:

Там при всем желании раньше апреля не высадишь,

Откуда вы знаете когда ТАМ при всем желании высаживаются???? [изображение] У людей котлы размером с кузов Газели.

Уголь, дрова камазами летят.

Совершенно не в теме, а рассуждаете.

Вот мои огурцы неделю назад делал фото. Когда я их высаживал и сеял? Помидор показывать не буду, чтобы вас не расстраивать)

Юрий огурчик у вас супер. Что за сорт если не секрет.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Елена Март пишет:

Не будем этого ждать. Я нажала жалобу.

Вот зачем? Никто ни на кого не обижается, все взрослые люди. Просто в порыве немного вспылили. Зато теперь знаем кнопкодава. Спасибо.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1698
Игорь_Ира пишет:

alexanderxp пишет:

брали в основном королевскую пеларгонию и фуксию

Александр подскажите цену по фуксиям , и в каком обьёме?

Кассета 104 -35р ,Стакан 9*9-60 р, 1 л-100р. ,кашпо 4,5 л -300 р ,У меня деревня цены не очень ,надо узнавать в вашей местности ,например рядом Новосибирск ,вот там цены приятные .

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Елена Март пишет:

Мне больше нравится конструктивный разговор.

Вот именно поэтому я и написала. Все устали, тяжёлая весна, провокаторы что-то повадились пастись в беседке и было бы глупо идти у них на поводу.

Всегда считала, что если я вызываю у другого человека агрессию, значит дело и во мне тоже. Странно это звучит, но не буду вас уводить в дебри. Всем добра.

22.03.2010 - 11:48
: 6940

Рыся 2 запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

Рыся 2 пишет:

В интересующей ся

Пожалуйста, интересуйтесь молча. Вам все равно, а нам не неприятно.

Таня Ozera пишет:

Елена Март пишет:

Мне больше нравится конструктивный разговор.

Вот именно поэтому я и написала. Все устали, тяжёлая весна, провокаторы что-то повадились пастись в беседке и было бы глупо идти у них на поводу.

Всегда считала, что если я вызываю у другого человека агрессию, значит дело и во мне тоже. Странно это звучит, но не буду вас уводить в дебри. Всем добра.

ас

Света, Таня, давайте не надо. Расходимся по кухням и варим борщик. И ни с кем не ссоримся. Икс на них.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2908

Юрий профи. В теплицах нам неумехам подсказывает, там мужчины все профи, поэтому там пасусь и записываю.Давайте будем считаться с этим.Итак нужные люди сбежали.

: Кропоткин
22.07.2011 - 23:49
: 244

У нас вчера выгнали людей с рассадой с рынка, сказали не первая необходимость.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Сегодня звонила мне коллега с рынка с вопросом: как нынче торговать будем? Говорит, на рынке все лентой опутали, работает мясной ряд и фрукты-овощи. Мало того... Затеяли кап.ремонт участка дороги у рынка, проезд закрыт. Судя по масштабу работ, эта тягомотина на полтора/два месяца. Короче, если и разрешат торговлю рассадой, кому ее покупать? Подъезда к рынку нет!

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335

У нас вообще рынок закрыт, ни овощами/фруктами, ни рассадой, ни цветами, в общем ничем торговать нельзя cry открыты только продуктовые магазины что на территории рынка. И рынок у нас муниципальный, перестраховывается глава наверное...

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991

Поедем в четверг на разведку. В городе где мои родители живут, ходили комиссией администрация, менты предупреждали что будет штраф 40 тыс. Даже в интернете в ОК выкладывали свои страшилки.

Россия
: Ростов на Дону
24.01.2018 - 15:27
: 749

А у нас ни кто не ходит, не контролирует. Ни кто дома не сидит, многие продолжают работать, рассаду, деревья продают. Раз уж ввели меры надо было следить за исполнением. А то получается все кто дома просидел, зря!!! Без денег и вирус не сдержали. А самые голодные, наглые и бессмертные чхали на запреты. Я пока сижу, оптовики забрали немного, ни чего не подпирает срочно продавать, могу ещё неделю спокойно сидеть, а вот через неделю....кустовуха зацветает...

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Виктория111 пишет:

бессмертные

Сегодня по радио слышал разговор ведущей с гостем.
- А у вас кто в семье в магазин ходит? Кого не жалко?

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Виктория111 пишет:

А самые голодные, наглые и бессмертные чхали на запреты.

У нас в городе других и нет. Человек двадцать вербой торговали,только покупателей не было.

Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725

Наша одна панику наводит:
бабушка одна болела пневмонией двусторонней, недели 3-4, плюс диабет и гипертония, сын к ней из Питера приехал ухаживать за мамой, а она и умерла. Сын не зараженный, но, типа: он привез вирус, она от этого и...
Теперь надо, значит, сплавлять рассаду хоть почем, по 50 р десяток, а то нас на карантин закроют, и выбросим все.
Рядом стоит, торгуем всего 2 дня shok
Говорят, что бабуля в реанимации, инсульт, она россошанка.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Virginia пишет:

Наша одна панику наводит:

бабушка одна болела пневмонией двусторонней, недели 3-4, плюс диабет и гипертония, сын к ней из Питера приехал ухаживать за мамой, а она и умерла. Сын не зараженный, но, типа: он привез вирус, она от этого и...

Теперь надо, значит, сплавлять рассаду хоть почем, по 50 р десяток, а то нас на карантин закроют, и выбросим все.

Рядом стоит, торгуем всего 2 дня [изображение]

Говорят, что бабуля в реанимации, инсульт, она россошанка.

Покупают хоть????

Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Покупают хоть????

У неЁ и покупают! Всякое-разное, по демпинговым ценам!!! А мы все вокруг "дураки", "хапуги" и "с ума сошли", и вообще, просто погулять вышли...
Она кому-то там родня, кума или подруга... вот, и не скажешь ничего.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Треммора нет. Ни по выращиванию, ни по продажам. Наверное, потому что морально готова была уйти с этой тропы еще в прошлом сезоне. Сейчас просто прилетел золотой пендель.
В этом сезоне и объемы намного меньше, и в теплицах показываюсь реже.Помидор посеяла ну.... тысячу. Поэтому- что будет, то будет. На все взираю равнодушно.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Анива пишет:

Треммора нет. Ни по выращиванию, ни по продажам. Наверное, потому что морально готова была уйти с этой тропы еще в прошлом сезоне. Сейчас просто прилетел золотой пендель.

В этом сезоне и объемы намного меньше, и в теплицах показываюсь реже.Помидор посеяла ну.... тысячу. Поэтому- что будет, то будет. На все взираю равнодушно.

На пенсию собралась?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Анива пишет:

потому что морально готова была уйти с этой тропы

Почему?

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1698
Анива пишет:

Треммора нет. Ни по выращиванию, ни по продажам. Наверное, потому что морально готова была уйти с этой тропы еще в прошлом сезоне. Сейчас просто прилетел золотой пендель.

В этом сезоне и объемы намного меньше, и в теплицах показываюсь реже.Помидор посеяла ну.... тысячу. Поэтому- что будет, то будет. На все взираю равнодушно.

Добровольно с этой тропы ? ,нет только на кладбище .

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
urri пишет:

Почему?

Юра, у тебя есть где-то про устройство твоей огуречной теплицы? Сама теплица, отопление освещение. Есть где почитать или посмотреть?

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
alexanderxp пишет:

Добровольно с этой тропы ?

wiggle Ни за что, пока ноги носят. yes3 Того удовольствия, когда ждешь распускания цветка нового сорта или вообще осваиваешь новый вид растений, ни с чем не сравнить.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Таня Ozera пишет:

Того удовольствия, когда ждешь распускания цветка нового сорта или вообще осваиваешь новый вид растений, ни с чем не сравнить.

super

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
МаришаЯ пишет:

Юра, у тебя есть где-то про устройство твоей огуречной теплицы?

Где рассаду выращиваю или основная?
Просто основная обыкновенная арочная, без досветки. Высаживаю 2 марта. Ничего особенного dntknw

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
urri пишет:

Где рассаду выращиваю или основная?
Просто основная обыкновенная арочная, без досветки. Высаживаю 2 марта. Ничего особенного

Сын у меня решил заняться овощами. Стал задавать вопросы, а я в овощах - дачник. Поэтому его интересует все. От А до Я. Сыну 19.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
МаришаЯ пишет:

все. От А до Я.

https://fermer.ru/forum/zashchishchennyi-grunt-i-gidroponika/3709
Я столько не знаю (

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
urri пишет:

Я столько не знаю

Не скромничай))) Спасибо! А Ютуб канал есть достойный по огурцу и томату?

Тема закрыта