Вы здесь

хм, а вот в субботу купить комбикорм свиной (екатеринбург, пышма, невьянск, кировград) где ?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
russia
: e-burg
24.03.2009 - 21:17
: 30

хм, а вот в субботу купить комбикорм свиной (екатеринбург, пышма, невьянск, кировград) где ?


Россия
: Свердловская область, Белоярский р-он.
24.01.2010 - 21:13
: 187

Продавали комбик (не Богдановический), в Арамиле, на рынке. Возле Арамильского привоза, новая площадка, типа колхозного рынка. Там на въезде всегда стоял контейнер. Сейчас не знаю.

russia
: e-burg
24.03.2009 - 21:17
: 30

угум, будем посмотреть
гдето в истоке еще народ говорит продают
правда сторона не моя

кстати я так и не наiел где купить :-(

на этой неделе поеду в арамиль

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Корм продают на рынке Березка это на въезде в В.Пышму и Верх-Исетский птичий рынок это Халтурина 37. thank_you

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ездил в субботу в Богданович за комбиком. Был приятно удивлен снижением цен. Для несушек сейчас стоит около 430 руб. , а для перепелов около 630, что примерно на сотню меньше, чем пару месяцев назад. Как обьяснил мне местный охранник, под большим секретом: "Комбикорм берут мало, потому что цена заоблачная, поэтому решено было цену убавить, ибо завод угорел, продаж нет совсем..."

Россия
: недалеко от Екатеринбурга
12.07.2011 - 10:06
: 3534

А на ул. хлебной,16 - не снижают и в сб., вс не торгуют.
Я вот жду - когда они-то угорят????

У них ваще наглые цены - 630 куриного мешок!!!!!!!!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

У них не беру никогда. Один раз взял, потом себя презирал долго. Я на "Краснодарской", или на "Комсомольской" беру, это одна контора. Но это уже когда в "Багдад" ехать некогда, а комбик нужен позарез. Еду из городу и по пути на эти базы заскакиваю, у них есть разные комбикорма, но "Багдадским" редко торгуют. Есть у меня их телефон если что.

Россия
: недалеко от Екатеринбурга
12.07.2011 - 10:06
: 3534

Я не знала про эти точки продаж комбикорма - на "Краснодарской", на "Комсомольской".

Не сложно если напишите их адрес и телефон, наверняка пригодится. thank_you
Мы тоже в Богдад мотаемся, но далеко нам, мы с запада пригорода.

russia
: e-burg
24.03.2009 - 21:17
: 30

тут тоже продублирую
так
уфф сам спросил сам ответил
все забываю
Россия, Свердловская область, Сысертский район, поселок Большой Исток, Трудовая улица, 37

http://maps.yandex.ru/-/CVCqUUib

вот тут комбикорм богдановичевский продают.

брал несколько раз вроде правильный
брал свиной (собаку кормлю)