Вы здесь

Срочно нужно ваша помощь!!!!СЕЯЛКА?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
17.02.2014 - 15:16
: 2

protest Помогите пожалуйста.Уже 4 года мучаюсь bang ,ищу одну вещицу.Очень нужна сеялка ручная не знаю откроется ли рис.Это такой как бы трапецевидный по -моему алюминиевый уголок внутри такая же пластиковая вставка,14 бункеров с отверстиями,рычаг с одной стороны,ручка с другой,сверху после того,как засыпаешь семена в бункеры,задвигается такая крышечка,наподобие прозрачной пластмассовой линейки.При посеве делаешь щелчок рычажком и внутренняя вставка смещается и отверстия в них совпадают.Извините очень по-глупому написала,но я не знаю,как объяснить.В каких магазинах и ярмарках я только не была.смотрят,как на ненормальную.Помогите пожалуйста,может кто видел,где продаётся или у кого нибудь есть и не нужна,куплю с большим удовольствием.Спрашиваю,потому что у моих знакомых такая есть,совершенно случайно купили 4 года назад на ярмарке.И нам каждый сезон на посев капусты приходится спрашивать,уже не удобно,потому что все наша капустная " страна" польльзовается одной сеялкой.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!! angel


Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213

в свое время по ленд лизу поставляли разную технику. От туд а и ЗиЛы - Студебекеры и Ли -14 и Уазы-Джипы и дохрена чего. Взял. сфотка. замерил. если у самого руки не оттуда растут то на капустны бабки наймите спеца.. сделает!

17.02.2014 - 15:16
: 2

ммда victory