Вы здесь

где купить зааненскую козу

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
россия
: влад.обл. киржачский р-он с.филипповское
02.02.2010 - 13:45
: 1

привет народ! мы купили двух козочек на ферме надежда.ещё есть варианты в красной ниве и в кирове.кто нибудь может дать отзывы о этих хозяйствах
? scratch_one-s_head


18.03.2010 - 17:12
: 3505

не буду говорить о других фермах но вы не прогадали о ферме надежда отзывы очень хорошие

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480
Galina777 пишет:

не буду говорить о других фермах но вы не прогадали о ферме надежда отзывы очень хорошие

Здравствуйте!!! А можно поподробнее. У кого, где, и сколько козочки от "Надежды" дают молока? И какая гарантия, что за бешеные деньги с фермы не продадут выбраковку? Ведь это может вскрыться только через 2года и при этом могут сказать "сами неправильно ухаживали" и ничего не докажешь, и денег, и времени, и сил не вернёшь???

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Ксения69 пишет:
Galina777 пишет:

не буду говорить о других фермах но вы не прогадали о ферме надежда отзывы очень хорошие

Здравствуйте!!! А можно поподробнее. У кого, где, и сколько козочки от "Надежды" дают молока? И какая гарантия, что за бешеные деньги с фермы не продадут выбраковку? Ведь это может вскрыться только через 2года и при этом могут сказать "сами неправильно ухаживали" и ничего не докажешь, и денег, и времени, и сил не вернёшь???

НЕ ПОМНЮ ГДЕ ЧИТАЛА НАВЕРНО ВАМ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОЗОВОДСТВЕ, А ГАРАНТИИ? Я ДУМАЮ ДУРНАЯ СЛАВА ИМ НЕ НУЖНА

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Думаю, Галина, - Вы правы :) Тем более с нынешнеми интернетвозможностями и форумами плохие новости о ком-либо разносятся так же быстро, как и хорошие... Мне уже дали много положительных рекомендаций по "Надежде", так что будем надеяться не только на удачу, но и на их профессионализм ;)))

18.03.2010 - 17:12
: 3505

поделитесь потом не забудьте, как ваши дела пойдут thank_you Удачи Вам yes3

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480
Galina777 пишет:

поделитесь потом не забудьте, как ваши дела пойдут thank_you Удачи Вам yes3

Обязательно поделюсь yes3 И удача тоже не помешает!!! Спасибо thank_you

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480
Galina777 пишет:

поделитесь потом не забудьте, как ваши дела пойдут thank_you Удачи Вам yes3

Приобрела в конце мая двух зааненских красавиц-двойняшечек (Милка и Белка)со справками о происхождении в Берново (там разводят зааненок по программе фермер фермеру). Сейчас им полгода, а они уже 74см. в холке - ростом радуют. А козлика (тоже зааненского), их ровестника, мне друзья из женского монастыря привезли (в разделе "Наша профессиональная фотосессия" его фотки). Ну вот и поделилась - не забыла. А у Бодровых хочу на будущий год по нубикам узнать (только бы цены оказались не заоблачными - всё приобретаем по возможностям).

18.03.2010 - 17:12
: 3505

замечательно.а я так и не купила в этом году козочку.помещение не готово.но на следущий обязательно!пишите дальше. и про нубика- когда купите.растите-не болейте. thank_you

Россия
: Костромская область
02.01.2009 - 14:18
: 48

Ксения 69, подскажите, пожалуйста, Берново - это где? Мечтаю тоже приобрести 2 козочек и козлика. Козлика, наверное нужно брать постарше. Боюсь, что цены "Надежды!" мне не потянуть. А, вы-то своими довольны? Как удои?