Вы здесь

Комбикорм в Заоксе, Туле, Серпухове, Кашире... какой лучше?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Кострома
05.05.2010 - 12:52
: 67

Добрый день. Случилось так, что нам предстоит переехать в Заокский район. Своё хозяйство конечно будет, по этому встал вопрос с комбикормами (для птицы в основном).
Может кто подскажет где его можно купить, по чём он и конечно какой лучше.
У себя я всех производителей знаю и качество их кормов. На новом месте не хотелось бы попасть на падёж из-за не качественного комбика.


россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ЛОля" пишет:

здр. ув.я бы не советовал комбикорма производства хлебзаводов,крупянных компаний и прочих.у них комбикорма не основной вид деятельности.качество этого комбикорма складывается из качеств отходов производства или нелеквидов.такой вы и дома можете делать.комбикорма для с.х. животных выпускают только комбикормовые заводы.чем шире линейка комбика тем завод лучше.ну а какой завод лучше комбик делает проверте на контрольном откорме(если есть время и желание повозиться).

Россия
: Кострома
05.05.2010 - 12:52
: 67

allies
Спасибо большое за информацию, а то у нас лёгкая паника начиналась. Будем пробовать что есть ХУ

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"allies" пишет:

Что-то Вы либо не понимаете,о чём пишете,либо не видели нормального к/к--комбикорма

laugh главное что вы меня поняли прекрасно laugh

"allies" пишет:

Фото с телефона,плохое,но у нас всё по ГОСТУ:

laugh все,этим квитком вы сразили меня.признаю,что у ВАС все лучше и по госту laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"allies" пишет:

ладно.вылазь из под кровати .солдат ребенка не обидет.

Россия
: Кострома
05.05.2010 - 12:52
: 67

Брейк!!!
allies
П.С.
А вообще-то есть(или была?) Заокская птицефабрика--попробуйте там "наладить" связи...

У нас к птицефабрикам соваться вообще бесполезно, с частниками даже не разговаривают. Так что будем покупать как все.

Если переезжаете в Заокский р-он...

Очень на это надеюсь, вот получим документы... ТТТ тогда можно будет вздохнуть спокойно.