ОРЕЛ-ТУЛА-КУРСК куплю вьетнамских свинок, уток мускусных или яйцо, интересуют породные куры, бройлеры особенно

Вы здесь

17 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 года 1 месяц назад
Россия
: Орел
: 375

Скажите пожлста, может кто торгует, хочет продать или знает где можно купить:

вьетнамских свиней - 2 девочки и 1 мальчика, разные родители, породистые, не смешаные внутри семьи

мускусных уток - утята, или яйцо, также интересуют породистые..но можно без документов))

яйцо и цыплята породистых кур, разных, т.е. и мясояичных и яичных и, мясных

Также очень прошу, кто знает напишите где в районе Орловской, Тульской области есть места где можно купить:

яйца или цыплята яичных кур

яйцы или цыплята бройлеров

спасибо

Россия

если кто подумал, что мне лень гуглить...так уже, и есть результаты..но вы же понимаете, что много есть просто ЛПХ, фермеров и прочего люда/фирм/организаций, которые себя в инете не рекламируют или делают это настолько не умело, что и не найдешь...

в общем люди добрые! кто чем может поможите!!!))
...а по поросяткам вообще, удобного для меня нет, может где частники держат? мне ж не победителей союзных соревнований надобно...просто породных свинок для себя...

ПРОСТОЕ И ДЕШЕВОЕ КОПЧЕНИЕ http://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/101781?page=22#comment...

КВС
"осока" пишет:

мускусных уток - утята, или яйцо,

"осока" пишет:

А какое кол - во надо? Разово или на постоянной основе?

КВС
"осока" пишет:

...а по поросяткам вообще, удобного для меня нет, может где частники держат? мне ж не победителей союзных соревнований надобно...просто породных свинок для себя...

Продам вислобрюхих вьетнамских поросят

Сергей. Телефон 8 920 727 4237 цена 3 000 руб. Опорос был 1 января.

Россия

Звонил, абонент недоступен((, оставил свой номер телефона по смс

товарищи,, что с вами, делитесь местами козырными...может где яички продают с доставкой попутными машинами...

хоть что то...не везде гугл с яндексом проблеммы решают...

ПРОСТОЕ И ДЕШЕВОЕ КОПЧЕНИЕ http://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/101781?page=22#comment...

Заходил: 7 часов 17 минут назад
Россия
: Орловская область
: 2215

Откройте "мою рекламу" , раздел "животные", сразу найдутся и поросята, и яйца, и что-то еще... yes3

Россия

Николь, бальшое спасибо))) раньше бы так и поступил, а последнее время настолько заинтернетился, что даже не подумал)) хахаха , мда...старею..

пойду посмотрю ...там может будут и люди далеие от интрнета и следовательно без замудренных заоблачных цен - по 3 - 5 тыров за 5 кг живого веса))...бы ли бы породные, ладно, а так - через раз, если не чаще, помески((...

Россия

thank_you И "рекламу" хорошо через интернет отслеживать, сразу информация , что в Туле продается, что в Курске и других местах. Так же цены можно сравнить. good

Россия

да - точно, сейчас вообще пришло время образованных и думающих деятелей деревни...я вообще не вижу смысла жить в деревне и не заниматься с/ смотрю на нашу деревню и ...даже не удевляюсь...из, примерно 35-40 домов постоянных жителей, человек 5 имеют хозяйство более 5 курей...фильм начался, я "ушел"))

Заходил: 5 лет 2 месяца назад
РОССИЯ
: Из деревни.
: 16
"осока" пишет:

сейчас вообще пришло время образованных

"осока" пишет:

...даже не удевляюсь

Где вы жывёте и сколько вам и чиго надо? Пешите падробнее.

"осока" пишет:

Также очень прошу, кто знает напишите где в районе Орловской, Тульской области есть места где можно купить:

я знаю, и даже сам продаю. Конкретно, какое количество и каво. Может договоримся с доставкой.

Где нет хороших стариков, там нет хорошей молодежи. (Адыгейская пословица)

Заходил: 4 часа 18 минут назад
Россия
: 1571
осока пишет:

Скажите пожлста, может кто торгует, хочет продать или знает где можно купить:

вьетнамских свиней - 2 девочки и 1 мальчика, разные родители, породистые, не смешаные внутри семьи

мускусных уток - утята, или яйцо, также интересуют породистые..но можно без документов))

яйцо и цыплята породистых кур, разных, т.е. и мясояичных и яичных и, мясных

яйцы или цыплята бройлеров

спасибо

В г.Орёл есть всё что Вас интересует,тел. для связи 89192070081 Евгений

Россия

Здраве.
Живу рядом со Мценском; в порядке покупки живности меня интересуют:

1. перепела - 50 и более цыплят - желательно мясное направление
2. цыплята бройлеров - 30 и более, далее - каждые 2 недели 40 шт или может - раз в месяц - 70 штук
3. утята пекинской породы - 30 и более
4. утята мускусные - 20 и более, только коричневая или, что хуже - белая
5. поросята вьетнамской породы - 2 - 3 дев.
6. цыплята Пушкинской породы - до сотни шт
7. цыплята яичные - порода или кросс - неопределился, до ста штук

решил сварганить опытное ЛПХ и на основе рентабельности и личных пристрастий, выбрать более подходящие для меня. Вышеперечисленное количество птицы, является скорее всего минимальными и могут увеличиваться в большую сторону, но не более чем в два раза

с сараями сейчас напряг, есть кирпичный, но требует конкретного ремонта и перестройки, а для птицы вообще желательно постройка нового птичника, отопление в кирпичном сарае не сделано, печь и трубы есть...но это еще сделать надо, окна, двери...прочее... поэтому хочу закупаться поэтапно согласно с погодой:
практически согласно с пунктами по порядку с 1 по 7 - ой с начала марта и по конец мая.
Бюджет ограничен - до 40 000 рублей на закупку молодняка, без кормов.
Также интересуют корма - где можно купить приличного качества комбики и премиксы, крайне желательно со сроком хранения хотя бы месяц.

Пленка для теплиц, "светлица" или наподобие, где можно купить метражем или на килограммы - это пленки на 3-4 года использования без снятия на зиму.

Россия

Побалакал с интересным человеком, из интересного хозяйства - и захотел пони))), или ослика...страшно думать сколько они стоят(((

Заходил: 6 месяцев 2 недели назад
Россия
: Брянск
: 60

Мое хозяйство в Брянске, мы рядом, телефон 89066973994, сайт www.voroninka.ru, если что надо - обращайтесь.

Россия

товарищи может кто напишет телефоны организаций где можно купить бройлеров?
помню много лет назад на ул.Московской,г. Орел - это где выставка 7.04 будет, был инкубатор...он там еще есть?, может еще где есть? где покупают перекупы торгующие в Орле, Мценске ?

Россия

В Ливнах. Местные, кто торгует, берут там. В нашей газете есть объявления, сейчас поищу...

Вот, нашла:

1. Инкубатор в г. Ливны. Продаются суточные бройлеры "КОББ-500" Вывод каждую неделю. Тел. 8 - 960 - 648 -81 -35.

2. Супербройлеры "Гигант". Вывод и продажа суточного бройлера (желтоногие, цвет тушки и кожи желтый) каждую субботу (г. Ливны). Доставка.
Тел. 8 - 905 -168 - 11 - 85,
8 - 915 - 501 - 64 - 38, инкуб.станция.

3. Инкубатор в г. Ливны. Продаются суточные супербройлеры. Вывод каждую неделю, доставка.
тел. 8 - 919 -266 - 91 -12

Сама я не покупала, ничего не могу сказать. dntknw Но планирую. yes3

Россия

nika19833
большое спасибо, уже отзвонился.

кто готов еще помочь? не только по бройлерам?