Вы здесь

Переезд из Казахстана в Алтайский край

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Казахстан
10.09.2014 - 12:13
: 7

Здравствуйте, форумчане! есть ли здесь кто переезжает на ПМЖ из Казахстана в Алтайский край? откликнитесь. Давайте помогать друг другу советами, общаться, держаться вместе


22.08.2014 - 15:14
: 32

А что в Казахстане вроде бы и жить нормально

Дроздова
Машинист ЭО пишет:

А что в Казахстане вроде бы и жить нормально

Откуда знаете? Сами там живете? shok

Казахстан
10.09.2014 - 12:13
: 7
Машинист ЭО пишет:

А что в Казахстане вроде бы и жить нормально

С казахстана сейчас все "неказахи" уезжают толпами. по причине языкового барьера и нацизма. живут здесь хорошо в основном казахи и те у кого есть связи и большие деньги. поэтому мы и уезжаем. хотелось бы поподробнее узнать впечатления людей об Алтайском крае.

Казахстан
10.09.2014 - 12:13
: 7
Дроздова пишет:
Машинист ЭО пишет:

А что в Казахстане вроде бы и жить нормально

Откуда знаете? Сами там живете? shok

а вы откуда?

19.03.2014 - 11:12
: 12

Переехали из Казахстана на Алтай .Из Вост.Каз области в Благовещенский район. Правда было это двадцать лет назад .))) А вы куда планируете ?

22.08.2014 - 15:14
: 32
Ольга Астана пишет:
Дроздова пишет:
Машинист ЭО пишет:

А что в Казахстане вроде бы и жить нормально

Откуда знаете? Сами там живете? shok

а вы откуда?

Просто я родился на Алтае но живу в Украине но по Алтаю скучаю в инете все сайты о нем облазил

Дроздова
Ольга Астана пишет:
Дроздова пишет:
Машинист ЭО пишет:

А что в Казахстане вроде бы и жить нормально

Откуда знаете? Сами там живете? shok

а вы откуда?

Я с Целинограда blush2 (не люблю Астану),сейчас в Липецке живем.Родня живет на Алтае,в Славгороде и в Барнауле.

Россия
: Алтайский край
04.12.2013 - 04:15
: 32

У меня в ВКО живут две сестры и два брата и не жалуются что там плохо.А так в селе живут несколько семей из Казахстана,они переехали ещё лет 17 назад.Люди нормальные и к ним отношение хорошее,кроме одной семьи моих соседей они всех достали ходят только побираются по улице дайте то да дайте это, хотя все в семье получают пенсии и плачат как их гнали казахи.Мы уже всей улицей готовы их тоже гнать из России wacko2

Казахстан
10.09.2014 - 12:13
: 7
VSV72 пишет:

Переехали из Казахстана на Алтай .Из Вост.Каз области в Благовещенский район. Правда было это двадцать лет назад .))) А вы куда планируете ?

Мы планируем в Барнаул. У нас там родня живет. Съездили на разведку недавно-понравилось, к следующему году будем документы собирать.

Казахстан
10.09.2014 - 12:13
: 7
Дроздова пишет:
Ольга Астана пишет:
Дроздова пишет:
Машинист ЭО пишет:

А что в Казахстане вроде бы и жить нормально

Откуда знаете? Сами там живете? shok

а вы откуда?

Я с Целинограда blush2 (не люблю Астану),сейчас в Липецке живем.Родня живет на Алтае,в Славгороде и в Барнауле.

Целиноград звучит лучше) и привычнее