Вы здесь

Какую купить технику на 7га земли?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Лысьва
24.08.2014 - 22:03
: 19

Доброго времени суток, уважаемые фермеры! Не стоит, думаю распинаться в привелегиях и тонуть в словоблудстве. Спрашиваю прямо! Занялся в этом году с/х делом. Картошка и сено. На урале. Начал с мотоблока и полной навески к нему. Но появилось 7 га земли. Планирую рост. Нужна техника для тех же самых нужд. Прошу совета мастеров, направте на нужные ориентиры и я отвечу тем же!!!!! Какую покупать технику. Какую навеску. Я живу в Пермском крае. Ради мечты сейчас работаю на двух работах- такси+госслужба+ради блага-поля)))Советом мудрым- благодарен! Впервые на этом сайте. Собачиться не надо по поводу мнения каждого! Вольному воля!))


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Berserker пишет:

Доброго времени суток, уважаемые фермеры! Не стоит, думаю распинаться в привелегиях и тонуть в словоблудстве. Спрашиваю прямо! Занялся в этом году с/х делом. Картошка и сено. На урале. Начал с мотоблока и полной навески к нему. Но появилось 7 га земли. Планирую рост. Нужна техника для тех же самых нужд. Прошу совета мастеров, направте на нужные ориентиры и я отвечу тем же!!!!! Какую покупать технику. Какую навеску. Я живу в Пермском крае. Ради мечты сейчас работаю на двух работах- такси+госслужба+ради блага-поля)))Советом мудрым- благодарен! Впервые на этом сайте. Собачиться не надо по поводу мнения каждого! Вольному воля!))

удачи вам но не легко будет .. проблем много появится и денег много надо будет .. да и со сбытом надо решать если есть куда сдать за деньги а не за гроши то стоит заниматся ...

Россия
: Лысьва
24.08.2014 - 22:03
: 19

Дак понимаю что не легко. Главное сейчас с техникой определиться. Знаю, что у нас зона рискованного земледелия. Со сбытом и хранением все решаемо. Определиться с техникой надо. Вот на примете Беларус 321. Что скажете по навескам к нему. Навески по картофелю и сену.