Вы здесь

пожелания

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
россия
: архангельская область
21.09.2013 - 17:35
: 119

Ой, ой, как стало неудобно cry Раньше у меня была закладка на "новых темах", открывалась сразу эта страница и, пожалуйста, все новые проблемы на виду. Можно было сразу кому-то ответить. А теперь всё в куче и новое и обновлённое, надо потратить кучу времени, чтоб просмотреть, новые темы-вопросы - там ведь столько страниц!!! wacko2 Уже в который раз пытаюсь разобраться что к чему, но так и не могу, времени в обрез. scratch_one-s_head Почему бы изменениями не занятся было зимой, когда у тружеников села времени по-больше? Пожалуйста верните страничку "новые темы" и "темы с моим участием", ведь так было удобно. Просто умоляю cry И ещё, пожалуйста, сделайте перевод на русский слов и выражений, которые написаны по-аглицки (английски).
С уважением К.А.


01.04.2008 - 04:00
: 19600
мадонна пишет:

Ой, ой, как стало неудобно

Ой, как стало удобно.

мадонна пишет:

Почему бы изменениями не занятся было зимой, когда у тружеников села времени по-больше

Вы дома ремонт проводите тоже когда все в полном составе и гостей зовёте?

мадонна пишет:

И ещё, пожалуйста, сделайте перевод на русский слов и выражений, которые написаны по-аглицки (английски).

Прям всех?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Закрыть очередную тему

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

после обновления под аватарками не указывается регион. а это очень полезно при общении. нельзя ли убрать, например, информацию когда человек заходил или когда зарегистрирован и на освободившееся место вернуть место жительства?

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

Информация вернётся позже

11.11.2011 - 12:46
: 584
мадонна пишет:

Ой, ой, как стало неудобно cry Раньше у меня была закладка на "новых темах", открывалась сразу эта страница и, пожалуйста, все новые проблемы на виду. Можно было сразу кому-то ответить. А теперь всё в куче и новое и обновлённое, надо потратить кучу времени, чтоб просмотреть, новые темы-вопросы - там ведь столько страниц!!! wacko2 Уже в который раз пытаюсь разобраться что к чему, но так и не могу, времени в обрез. scratch_one-s_head Почему бы изменениями не занятся было зимой, когда у тружеников села времени по-больше? Пожалуйста верните страничку "новые темы" и "темы с моим участием", ведь так было удобно. Просто умоляю cry И ещё, пожалуйста, сделайте перевод на русский слов и выражений, которые написаны по-аглицки (английски).
С уважением К.А.

согласен, ужасно неудобно стало bang

01.04.2008 - 04:00
: 19600
сергей михайловский пишет:
мадонна пишет:

Ой, ой, как стало неудобно cry Раньше у меня была закладка на "новых темах", открывалась сразу эта страница и, пожалуйста, все новые проблемы на виду. Можно было сразу кому-то ответить. А теперь всё в куче и новое и обновлённое, надо потратить кучу времени, чтоб просмотреть, новые темы-вопросы - там ведь столько страниц!!! wacko2 Уже в который раз пытаюсь разобраться что к чему, но так и не могу, времени в обрез. scratch_one-s_head Почему бы изменениями не занятся было зимой, когда у тружеников села времени по-больше? Пожалуйста верните страничку "новые темы" и "темы с моим участием", ведь так было удобно. Просто умоляю cry И ещё, пожалуйста, сделайте перевод на русский слов и выражений, которые написаны по-аглицки (английски).
С уважением К.А.

согласен, ужасно неудобно стало bang

Ну расскажите нам, что же стало неудобно.
А то может слона не видим

: Шацк Рязанской обл.
26.01.2012 - 12:21
: 10
Посторонним В. пишет:

после обновления под аватарками не указывается регион. а это очень полезно при общении. нельзя ли убрать, например, информацию когда человек заходил или когда зарегистрирован и на освободившееся место вернуть место жительства?

Действительно, какое например, МНЕ, дело: когда человек зарегистрировался.

Виктор Степаньков пишет:

Информация вернётся позже

И когда же это ПОЗЖЕ настанет?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Казачок пишет:
Посторонним В. пишет:

после обновления под аватарками не указывается регион. а это очень полезно при общении. нельзя ли убрать, например, информацию когда человек заходил или когда зарегистрирован и на освободившееся место вернуть место жительства?

Виктор Степаньков пишет:

Информация вернётся позже

И когда же это ПОЗЖЕ настанет?

Когда станут задавать меньше одинаковых вопросов

Россия
: Майкоп
21.08.2013 - 08:16
: 579

До реконструкции в настройках можно было выбрать как открывать интересующие темы.
Можно было сделать так, что кликнув на закладку в браузере, открывалась последняя страница с новыми сообщениями. С реконструкцией этого выбора не стало. Но появилась было кнопка Новые, где было видно, есть ли в теме новости, и если они были, то клик по кнопке приводил на новые сообщения.
Теперь и этого нет. Для того, чтобы увидеть новое (а также убедиться только лишь в том, что новостей нет) в интересующих темах, приходится перезагружать страницы. Неудобно не только для стационарных компьютеров с более-менее нормальными провайдерами, но главным образом для мобильных (планшетов и планшетофонов, смартфонов).
Нельзя ли вернуть то, что было?
Спасибо за сотрудничество.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

У меня появилось пожелание:
Сейчас, когда нажимаешь на ник пользователя открывается страница с его профилем - это просто отлично! на этой странице есть вкладки, среди которых вкладка "Активность" - это просто замечательно - даёт возможность сразу увидеть спектр интересов пользователя. Очень бы не помешала еще вкладка "Сообщения" где показывались бы, например 500 последних сообщений пользователя в обратной хронологии.

широка страна моя родная
: Москва
23.07.2014 - 21:20
: 2631

Присоединяюсь к Чуду в шляпе. Это тоже хотела предложить.
И ещё - поиск по многостраничным темам немного затруднителен. Нельзя ли как-то сделать, чтобы можно было указывать номер страницы, которую хочешь прочитать (когда читаешь всю тему, сейчас каждый раз приходится сохранять в своё избранное последнюю прочитанную страницу)? Просто некоторые темы на сотни страниц. Чтобы посмотреть 50-ю - улистаешься. А так - нажал, 50 набрал, и вуаля.
И ещё - подскажите пожалуйста, каким образом осуществляется связь с модератором?
Спасибо!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Бурочка пишет:

Чтобы посмотреть 50-ю

Сверху, в адресной строке, последняя цыфра (для многостраничных тем), для 50ст пишите 49 и жмёте интер, для 15стр. цифра 14, и т.д. hi

широка страна моя родная
: Москва
23.07.2014 - 21:20
: 2631

Спасибо!

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863

Здравствуйте. Нельзя ли добавить кнопку "Спасибо" рядом с "цитата"? Мне конечно не трудно нажать кнопку "цитата" и написать пару слов благодарности за поддержку или полезную информацию изложенную в комментарии форумчанина, но бывает, что по существу сказать или добавить нечего, а поблагодарить хочется, да и жать нужно в некоторых темах практически после каждого комментария. Итог - многостраничные спасибо, или смайлики от тех, кто больше читатель, чем писатель. Благодарить важно конечно и приятно, но.... В этом потоке "Спасибо" теряются одиночные полезные комментарии. А так, внизу бы появлялось что-то типа: "сказавших спасибо 6" и(или) ники нажавших на эту кнопку. Кстати, по количеству благодарностей внизу можно даже визуально быстрее вычленять наиболее полезную информацию на страничке, пропуская перепалки или дружеские приветствия. Хотя... вот думаю под последними как раз благодарностей возможно и будет больше всего scratch_one-s_head Но даже если так, пару строчек внизу комментария значительно лучше, чем три страницы сообщений с благодарственными смайликами.

01.04.2008 - 04:00
: 19600