Вы здесь

Ход обновления. Страница 12 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19625
Сантяй пишет:

Или вы про самостоятельную смену? Тогда я тоже против

Именно про самостоятельную

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

А работа с объявлениями уже закончена?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Юроля пишет:

А работа с объявлениями уже закончена?

Нет, к сожалению

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
redaktor пишет:

Нет.
Плавали, знаем.
По десять раз на дню тогда меняют, попробуй потом разбери кто с кем общается в темах

lol Психологический фактор, как с пластической операцией - стоит один раз сделать, остановиться уже невозможно.

17.09.2011 - 23:25
: 4315

Нету окошка "Найти"

Вложение
bezymyannyy.jpg
Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 361
alpem пишет:

Нету окошка "Найти"

У Вас масштаб просто большой, окошко поиска за черной полосой спряталось. Нажать и удерживать клавишу Ctrl, и покрутить колесико на мышке. Уменьшится масштаб, вылезет поисковое окошко. Потом все вернуть назад можно. Текст в черной строке в два ряда - видите? Сделаете, что бы в один - все появится... Ну и полосу прокрутки - максимально вверх

Вложение
11.png
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Виктор Сергеевич, А что за кнопка - "пожаловаться " появилась? Теперь постоянно хочется нечаянно на нее тыкнуть за место цитаты. А Лавруська ошиблась и тыкнула на мой пост и пожаловалася. Ей написалось, что жалоба отправлена. А кому и куда она отправлена? И чего теперь мне, веник припасать?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Валерия.N пишет:

Виктор Сергеевич, А что за кнопка - "пожаловаться " появилась? Теперь постоянно хочется нечаянно на нее тыкнуть за место цитаты. А Лавруська ошиблась и тыкнула на мой пост и пожаловалася. Ей написалось, что жалоба отправлена. А кому и куда она отправлена? И чего теперь мне, веник припасать?

Сухари получше будут victory

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
redaktor пишет:

Сухари получше будут

ну хоть на этом спасибо laugh ( между прочим чуть на Вас не пожалилася) Мы чего то привыкли уже, что в этом углу цитата, так мышка туда и лезет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:
Валерия.N пишет:

Виктор Сергеевич, А что за кнопка - "пожаловаться " появилась? Теперь постоянно хочется нечаянно на нее тыкнуть за место цитаты. А Лавруська ошиблась и тыкнула на мой пост и пожаловалася. Ей написалось, что жалоба отправлена. А кому и куда она отправлена? И чего теперь мне, веник припасать?

Сухари получше будут victory

А может сразу к стенке... laugh А если кроме шуток, Виктор поясните назначение данной кнопки... thank_you Че то мне то же не понятно её назначение... scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Валерия.N пишет:
redaktor пишет:

Сухари получше будут

ну хоть на этом спасибо laugh ( между прочим чуть на Вас не пожалилася) Мы чего то привыкли уже, что в этом углу цитата, так мышка туда и лезет

Вот вот, и я также не сразу понял в чем дело... scratch_one-s_head

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Иван Василич пишет:

А может сразу к стенке..

shok shok shok cry А последнее слово?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Валерия.N пишет:
Иван Василич пишет:

А может сразу к стенке..

shok shok shok cry А последнее слово?

Тут важен смысл... Поставить к стенке, это имеется ввиду расстрел.... laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Иван Василич пишет:
redaktor пишет:
Валерия.N пишет:

Виктор Сергеевич, А что за кнопка - "пожаловаться " появилась? Теперь постоянно хочется нечаянно на нее тыкнуть за место цитаты. А Лавруська ошиблась и тыкнула на мой пост и пожаловалася. Ей написалось, что жалоба отправлена. А кому и куда она отправлена? И чего теперь мне, веник припасать?

Сухари получше будут victory

А может сразу к стенке... laugh А если кроме шуток, Виктор поясните назначение данной кнопки... thank_you Че то мне то же не понятно её назначение... scratch_one-s_head

Ближайшие сутки-двое, смысла почти нет, просто тестируем, так как кнопка немного изменяет процесс загрузки комментариев, надо посмотреть как будет себя вести портал.

В дальшейнем, если увидели непотребный коммент (нарушение правил, оскорбление, отмечусь и т.п.) - жмакнули, у модератора завыла сирена и он побежал смотреть кто там хулиганит и наказывать всех подряд.

Как по мне, это гораздо лучше чем писать мне или модеру в личку, главное, что жалобу будут видеть и редакторский и модераторский состав.

Естественно, кнопка будет расположена в другом месте и вместо неё будет значок жалобы.

Ну и банов станет меньше, думаю, что к понедельнику сообщим о смягчении правил и изменении политики модерации.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Иван Василич пишет:

Поставить к стенке, это имеется ввиду расстрел....

а я что должна была подумать? wacko2 ( лана., удаляюсь, а то и правда за болтовню в неположенном месте в баню подем laugh )

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

Ну и банов станет меньше, думаю, что к понедельнику сообщим о смягчении правил и изменении политики модерации.

good

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
Петров Сергей пишет:

alpem пишет:

Нету окошка "Найти"

У Вас масштаб просто большой, окошко поиска за черной полосой спряталось. Нажать и удерживать клавишу Ctrl, и покрутить колесико на мышке. Уменьшится масштаб, вылезет поисковое окошко. Потом все вернуть назад можно. Текст в черной строке в два ряда - видите? Сделаете, что бы в один - все появится... Ну и полосу прокрутки - максимально вверх

я по всякому крутил колесико вместе с кнопкой Ctrl все равно этого окошка не нашел. Нет его у меня. dntknw

Вложение
oknopoiska.jpg
01.04.2008 - 04:00
: 19625
Nikonovich пишет:

я по всякому крутил колесико вместе с кнопкой Ctrl все равно этого окошка не нашел. Нет его у меня. dntknw

Может антивирус блокирует, может баннерорезалка, в общем локальная проблема.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
redaktor пишет:

Может антивирус блокирует, может баннерорезалка, в общем локальная проблема.

А как эту проблему можно решить?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Иван Василич пишет:

Поддерживаю. Ник это можно сказать имя, а менять имя негоже

Но имена ведь тоже меняют. Разве нет?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
mehanizator пишет:
Иван Василич пишет:

Поддерживаю. Ник это можно сказать имя, а менять имя негоже

Но имена ведь тоже меняют. Разве нет?

100р госпошлина

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Ну давайте форумную пошлину, чего уж там smile3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
mehanizator пишет:

Иван Василич пишет:

Поддерживаю. Ник это можно сказать имя, а менять имя негоже

Но имена ведь тоже меняют. Разве нет?

Конечно меняют. Например был Олег, пошёл к хирургу, тот чик ножичком и получилась Ольга. Или наоборот.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
redaktor пишет:
mehanizator пишет:

А не планируется ввести возможность менять ник?

Нет.
Плавали, знаем.
По десять раз на дню тогда меняют, попробуй потом разбери кто с кем общается в темах

Вот это шикарно! good Ещё бы аватарки закрепить, вообще прекрасно было бы! blush2 ИМХО

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
redaktor пишет:

В дальшейнем, если увидели непотребный коммент (нарушение правил, оскорбление, отмечусь и т.п.) - жмакнули, у модератора завыла сирена и он побежал смотреть кто там хулиганит и наказывать всех подряд.

Ну наконец то! beer thank_you

redaktor пишет:

Ну и банов станет меньше, думаю, что к понедельнику сообщим о смягчении правил и изменении политики модерации.

Раздел "Помощь" давно пора обновить. Как по нему новичкам ориентироваться? Уже ни один пункт не подходит к работе с обновленным порталом. Особенно улыбает тот факт, что раздел "помощь" учит, как разместить картинку, с запрещенного здесь Радикала! laugh Нонсенс. scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Kostomar пишет:

Раздел "Помощь" давно пора обновить. Как по нему новичкам ориентироваться? Уже ни один пункт не подходит к работе с обновленным порталом. Особенно улыбает тот факт, что раздел "помощь" учит, как разместить картинку, с запрещенного здесь Радикала! laugh Нонсенс. scratch_one-s_head

Вы бы знали сколько всего ещё надо переделать и переписать

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:
Kostomar пишет:

Раздел "Помощь" давно пора обновить. Как по нему новичкам ориентироваться? Уже ни один пункт не подходит к работе с обновленным порталом. Особенно улыбает тот факт, что раздел "помощь" учит, как разместить картинку, с запрещенного здесь Радикала! laugh Нонсенс. scratch_one-s_head

Вы бы знали сколько всего ещё надо переделать и переписать

Язык общения должен быть единым...!!!

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Петров Сергей пишет:

У Вас масштаб просто большой, окошко поиска за черной полосой спряталось. Нажать и удерживать клавишу Ctrl, и покрутить колесико на мышке. Уменьшится масштаб, вылезет поисковое окошко. Потом все вернуть назад можно. Текст в черной строке в два ряда - видите? Сделаете, что бы в один - все появится... Ну и полосу прокрутки - максимально вверх

Спасибо!!! Разобрался.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
redaktor пишет:

В дальшейнем, если увидели непотребный коммент (нарушение правил, оскорбление, отмечусь и т.п.) - жмакнули, у модератора завыла сирена и он побежал смотреть кто там хулиганит и наказывать всех подряд.

Это хорошо.
Ещё бы кнопку "Поблагодарить", чтобы не отвечать на хорошие сообщения словами или смайликами благодарности smile3 .

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Nikonovich пишет:

Нету окошка "Найти"

я по всякому крутил колесико вместе с кнопкой Ctrl все равно этого окошка не нашел. Нет его у меня. dntknw

Попробуйте вместе Ctrl и минус.

Тема закрыта