Вы здесь

Фотогалерея т-40,лтз-55.60 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 15 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
698 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:

Ну разве сорокет не красавец?

Само собой. victory

Буквально вчера мужики рассказали позавчерашнюю историю:
Один человек поехал косить на Т-25, в результате засадил "пыктелку" на поле до пуза....сходил в деревню за трактором (самодельный, полноприводный из шишиги)! и вот уже вдвоём сидят... сходили в деревню за сорокетом. выдернул как пробки из бутылки оба трактора! ну разве не красавец wink

Тихо. Щас братья меньшие обидятся. Опять начнется представление lol

Не ну а что такого,я один раз решил на т 25 срезать,в болото его загнал знатно,у деда моего друга трактор самодел,ему позвонил он приехал,долго дергали,вообще как итог приехал большой трактор и вытянул,так что ничего постыдного в этом нет

у меня знакомый вечно где то торчит. Потом телефонует вытащи. Прям жить без этого не может что б не вляпатся куда нить.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:

Ну разве сорокет не красавец?

Само собой. victory

Буквально вчера мужики рассказали позавчерашнюю историю:
Один человек поехал косить на Т-25, в результате засадил "пыктелку" на поле до пуза....сходил в деревню за трактором (самодельный, полноприводный из шишиги)! и вот уже вдвоём сидят... сходили в деревню за сорокетом. выдернул как пробки из бутылки оба трактора! ну разве не красавец wink

Тихо. Щас братья меньшие обидятся. Опять начнется представление lol

Не ну а что такого,я один раз решил на т 25 срезать,в болото его загнал знатно,у деда моего друга трактор самодел,ему позвонил он приехал,долго дергали,вообще как итог приехал большой трактор и вытянул,так что ничего постыдного в этом нет

у меня знакомый вечно где то торчит. Потом телефонует вытащи. Прям жить без этого не может что б не вляпатся куда нить.

Ну всякое бывает, зарекатся не стоит, хотя есть люди которые любят залесть в самую попу,​

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:

Ну разве сорокет не красавец?

Само собой. victory

Буквально вчера мужики рассказали позавчерашнюю историю:
Один человек поехал косить на Т-25, в результате засадил "пыктелку" на поле до пуза....сходил в деревню за трактором (самодельный, полноприводный из шишиги)! и вот уже вдвоём сидят... сходили в деревню за сорокетом. выдернул как пробки из бутылки оба трактора! ну разве не красавец wink

Тихо. Щас братья меньшие обидятся. Опять начнется представление lol

Не ну а что такого,я один раз решил на т 25 срезать,в болото его загнал знатно,у деда моего друга трактор самодел,ему позвонил он приехал,долго дергали,вообще как итог приехал большой трактор и вытянул,так что ничего постыдного в этом нет

у меня знакомый вечно где то торчит. Потом телефонует вытащи. Прям жить без этого не может что б не вляпатся куда нить.

Ну всякое бывает, зарекатся не стоит, хотя есть люди которые любят залесть в самую попу,​

Ну а че и я могу. По самую раму, конкретно так. Либо прицеп торчит, трактор выедет а прицеп не взять. Тады сосед на 82 спешит на помощь. Он тоже иногда где нить вляпатся. А в этом году без этого ну никак. Поливает каждый день блин. Где раньше даже луж не бывало щас целые озера

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:

Ну разве сорокет не красавец?

Само собой. victory

Буквально вчера мужики рассказали позавчерашнюю историю:
Один человек поехал косить на Т-25, в результате засадил "пыктелку" на поле до пуза....сходил в деревню за трактором (самодельный, полноприводный из шишиги)! и вот уже вдвоём сидят... сходили в деревню за сорокетом. выдернул как пробки из бутылки оба трактора! ну разве не красавец wink

Тихо. Щас братья меньшие обидятся. Опять начнется представление lol

Не ну а что такого,я один раз решил на т 25 срезать,в болото его загнал знатно,у деда моего друга трактор самодел,ему позвонил он приехал,долго дергали,вообще как итог приехал большой трактор и вытянул,так что ничего постыдного в этом нет

у меня знакомый вечно где то торчит. Потом телефонует вытащи. Прям жить без этого не может что б не вляпатся куда нить.

Ну всякое бывает, зарекатся не стоит, хотя есть люди которые любят залесть в самую попу,​

Ну а че и я могу. По самую раму, конкретно так. Либо прицеп торчит, трактор выедет а прицеп не взять. Тады сосед на 82 спешит на помощь. Он тоже иногда где нить вляпатся. А в этом году без этого ну никак. Поливает каждый день блин. Где раньше даже луж не бывало щас целые озера

Да погода не балует, всё ждём когда сено начинать косить,огороды поскосили щас лежит гниет,вроде как на выходные погоду обещают

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:

Ну разве сорокет не красавец?

Само собой. victory

Буквально вчера мужики рассказали позавчерашнюю историю:
Один человек поехал косить на Т-25, в результате засадил "пыктелку" на поле до пуза....сходил в деревню за трактором (самодельный, полноприводный из шишиги)! и вот уже вдвоём сидят... сходили в деревню за сорокетом. выдернул как пробки из бутылки оба трактора! ну разве не красавец wink

Тихо. Щас братья меньшие обидятся. Опять начнется представление lol

Не ну а что такого,я один раз решил на т 25 срезать,в болото его загнал знатно,у деда моего друга трактор самодел,ему позвонил он приехал,долго дергали,вообще как итог приехал большой трактор и вытянул,так что ничего постыдного в этом нет

у меня знакомый вечно где то торчит. Потом телефонует вытащи. Прям жить без этого не может что б не вляпатся куда нить.

Ну всякое бывает, зарекатся не стоит, хотя есть люди которые любят залесть в самую попу,​

Ну а че и я могу. По самую раму, конкретно так. Либо прицеп торчит, трактор выедет а прицеп не взять. Тады сосед на 82 спешит на помощь. Он тоже иногда где нить вляпатся. А в этом году без этого ну никак. Поливает каждый день блин. Где раньше даже луж не бывало щас целые озера

Да погода не балует, всё ждём когда сено начинать косить,огороды поскосили щас лежит гниет,вроде как на выходные погоду обещают

у нас руками по чуть косят.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

у нас руками по чуть косят.[/quote]
У нас руками пару человек косят,щас коров даже с техникой не хотят держать,да я и сам если честно косу в руки не брал лет пять,у меня батя обожает руками косить,еле уговорил его огороды трактором косить,а так выйдет в шесть утра и косит до 9,хоть и пенсионер уже,все таки раньше люди крепче были,и работать любили,не то что сейчас, ничего ни кому не надо,мы маленько хозяйство держим с отцом так некоторые на нас как на дураков смотрят зачем мол в магазине все есть, живут сплошными долгами ,а руками не пошевелят,так подумаешь может и правда ну его всё,сидеть на лавочке днями отдыхать,а то день пашешь на российские железные дороги,потом еще хозяйство,а так сиди обсуждай сплетни всякие,что то я увлекся lol не в ту степь уже

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:

у нас руками по чуть косят.

У нас руками пару человек косят,щас коров даже с техникой не хотят держать,да я и сам если честно косу в руки не брал лет пять,у меня батя обожает руками косить,еле уговорил его огороды трактором косить,а так выйдет в шесть утра и косит до 9,хоть и пенсионер уже,все таки раньше люди крепче были,и работать любили,не то что сейчас, ничего ни кому не надо,мы маленько хозяйство держим с отцом так некоторые на нас как на дураков смотрят зачем мол в магазине все есть, живут сплошными долгами ,а руками не пошевелят,так подумаешь может и правда ну его всё,сидеть на лавочке днями отдыхать,а то день пашешь на российские железные дороги,потом еще хозяйство,а так сиди обсуждай сплетни всякие,что то я увлекся lol не в ту степь уже[/quote]
Да у нас тоже так, некоторые ишо держат корову. А так мелочь в основном всякая. Коней продали и накупили Мотоблоков lol

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:

у нас руками по чуть косят.

У нас руками пару человек косят,щас коров даже с техникой не хотят держать,да я и сам если честно косу в руки не брал лет пять,у меня батя обожает руками косить,еле уговорил его огороды трактором косить,а так выйдет в шесть утра и косит до 9,хоть и пенсионер уже,все таки раньше люди крепче были,и работать любили,не то что сейчас, ничего ни кому не надо,мы маленько хозяйство держим с отцом так некоторые на нас как на дураков смотрят зачем мол в магазине все есть, живут сплошными долгами ,а руками не пошевелят,так подумаешь может и правда ну его всё,сидеть на лавочке днями отдыхать,а то день пашешь на российские железные дороги,потом еще хозяйство,а так сиди обсуждай сплетни всякие,что то я увлекся lol не в ту степь уже

Да у нас тоже так, некоторые ишо держат корову. А так мелочь в основном всякая. Коней продали и накупили Мотоблоков :lol:[/quote]
У нас коней на мясо держат,хотя ну как​ держат,сами себе пасутся,зимой копытят, когда нужно режут,у нас на село два рабочих коня,поборонить огород тысяча рублей,борозды нагнать две тысячи,я нынче у дяди брал мотоблок обгонял картошку,вообще не понравилось,лошадкой лучше

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:

у нас руками по чуть косят.

У нас руками пару человек косят,щас коров даже с техникой не хотят держать,да я и сам если честно косу в руки не брал лет пять,у меня батя обожает руками косить,еле уговорил его огороды трактором косить,а так выйдет в шесть утра и косит до 9,хоть и пенсионер уже,все таки раньше люди крепче были,и работать любили,не то что сейчас, ничего ни кому не надо,мы маленько хозяйство держим с отцом так некоторые на нас как на дураков смотрят зачем мол в магазине все есть, живут сплошными долгами ,а руками не пошевелят,так подумаешь может и правда ну его всё,сидеть на лавочке днями отдыхать,а то день пашешь на российские железные дороги,потом еще хозяйство,а так сиди обсуждай сплетни всякие,что то я увлекся lol не в ту степь уже

Да у нас тоже так, некоторые ишо держат корову. А так мелочь в основном всякая. Коней продали и накупили Мотоблоков lol

У нас коней на мясо держат,хотя ну как​ держат,сами себе пасутся,зимой копытят, когда нужно режут,у нас на село два рабочих коня,поборонить огород тысяча рублей,борозды нагнать две тысячи,я нынче у дяди брал мотоблок обгонял картошку,вообще не понравилось,лошадкой лучше[/quote]
Ага, до них потом дошло что мотоблоком не оч то. Ну как всегда поздно laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
тракторист .1764 пишет:

зачем мол в магазине все есть

Сплошь и рядом.
Есть деревни, где не то что скотины, курицы нет ни одной...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Хайсер пишет:
тракторист .1764 пишет:

зачем мол в магазине все есть

Сплошь и рядом.
Есть деревни, где не то что скотины, курицы нет ни одной...

shok У нас пока таких не видел

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Хайсер пишет:
тракторист .1764 пишет:

зачем мол в магазине все есть

Сплошь и рядом.
Есть деревни, где не то что скотины, курицы нет ни одной...

Беда вообще,но есть и плюс, мы довольно бойко молочкой торгуем,мясо на ура уходит,много и умных людей у которых нет возможности самим заниматься хозяйством,стараются домашнее покупать всё

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Смерть конину люблю ... Да все казахи наверное от неё без ума .

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Жора- пишет:

Смерть конину люблю ... Да все казахи наверное от неё без ума .

Мне тушенка из конины нравится,дядя угощал как то,из старых запасов,такая вещь,не то что щас продают

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

Как у вас на лошадей рука подымается то.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
дедушка Юра пишет:

Как у вас на лошадей рука подымается то.

Как , как . С ножом . Шутка . Но правда .

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Андрюха72 пишет:
Жора- пишет:

Смерть конину люблю ... Да все казахи наверное от неё без ума

Жора laugh laugh laugh

lol

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541

Разбавлю стену текста smile3



Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ИгорьБ пишет:

Разбавлю стену текста smile3
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Покрасить бы и як новый. Дырчик прикольный рядом. Все при деле

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Механик-т40 пишет:

Покрасить бы и як новый

Сначала за зиму подшаманю немного, что бы внутри тоже как новый был, потом и покрасить можно smile3 Даже нужно, а то по докам синий, а выгорел почти до зеленого. laugh

Механик-т40 пишет:

Все при деле

Нынче только так, нагреб - спрессовал, нагреб - спрессовал, пришла тучка - поехал домой. Чтоб валки не мочить в общем.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ИгорьБ пишет:
Механик-т40 пишет:

Покрасить бы и як новый

Сначала за зиму подшаманю немного, что бы внутри тоже как новый был, потом и покрасить можно smile3 Даже нужно, а то по докам синий, а выгорел почти до зеленого. laugh

Механик-т40 пишет:

Все при деле

Нынче только так, нагреб - спрессовал, нагреб - спрессовал, пришла тучка - поехал домой. Чтоб валки не мочить в общем.

ну тогда точно новый выйдет. Походу везде так. У нас тоже погода чудная. В августе малек пригрело и все тут. Опять поливает.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

А то тут тихо mail

Вложение
3646106098.jpg
3570832132.jpg
3621895192.jpg
3685862440.jpg
1410749122454bulletin.jpg
3866066926.jpg
3866062684.jpg
3790716907.jpg
Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
lexamilowanov пишет:

А то тут тихо mail

На последнем фото кардан от мтз что ли?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:
lexamilowanov пишет:

А то тут тихо mail

На последнем фото кардан от мтз что ли?

неа. С вома крест с ушами

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
lexamilowanov пишет:

А то тут тихо mail

На последнем фото кардан от мтз что ли?

неа. С вома крест с ушами

Точно разглядел)))

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
lexamilowanov пишет:

А то тут тихо mail

На последнем фото кардан от мтз что ли?

неа. С вома крест с ушами

У меня знакомый ломал кардан, тоже планировал он переделывать чтоб с крестовина был

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
тракторист .1764 пишет:
lexamilowanov пишет:

А то тут тихо mail

На последнем фото кардан от мтз что ли?

неа. С вома крест с ушами

У меня знакомый ломал кардан, тоже планировал он переделывать чтоб с крестовина был

ломает не из за этого, а от того что мост болтается. Соедениние. Рама брус, брус скоба, если разбито то ломает кардан. У меня люфт был рама брус. Вылечил и все

Литва
: Кедайняй
08.12.2013 - 21:59
: 124

Что бы ветка не засохла.

Вложение
p7070427.jpg
p7080432.jpg
Литва
: Кедайняй
08.12.2013 - 21:59
: 124

ещё пару фото

Вложение
p7080440.jpg
p7080441.jpg
p7080442.jpg
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

wacko2 не чего себе грузики на колесах. А так толково чистота порядок good
Кун сами делали?Где копир?Что то не видел его в теме кун на т 40.Начал набирать железо на кун victory