Вы здесь

Как проще на Т40 не разбирая полностью КПП с дифференциалом вынуть ось сателлитов чтобы поставить шайбы упорные?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Украина
: Харьковская обл, пгт Безлюдовка
03.03.2013 - 11:29
: 2

Как проще на Т40 не разбирая полностью КПП с дифференциалом вынуть ось сателлитов чтобы поставить шайбы упорные? Если это невозможно, расскажите последовательность разборки КПП и заднего моста чтобы вынуть дифференциал. С уважением к Вам Николай.


Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
"Подкопай Николай" пишет:

Как проще на Т40 не разбирая полностью КПП с дифференциалом вынуть ось сателлитов чтобы поставить шайбы упорные? Если это невозможно, расскажите последовательность разборки КПП и заднего моста чтобы вынуть дифференциал. С уважением к Вам Николай.

надо разбирать снимать бортовие , витягивать полуоси , и винуть первичний вал и только тогда будет возможность винуть диференциал

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
"Подкопай Николай" пишет:

Как проще на Т40 не разбирая полностью КПП с дифференциалом вынуть ось сателлитов чтобы поставить шайбы упорные? Если это невозможно, расскажите последовательность разборки КПП и заднего моста чтобы вынуть дифференциал. С уважением к Вам Николай

есть несколько тем про т 40 обращайтесь туда "Вопроси о т 40" "Все о тракторах т 40" "Все о тракторах лтз"

09.07.2012 - 16:20
: 3755
ОлександрР пишет:
"Подкопай Николай" пишет:

Как проще на Т40 не разбирая полностью КПП с дифференциалом вынуть ось сателлитов чтобы поставить шайбы упорные? Если это невозможно, расскажите последовательность разборки КПП и заднего моста чтобы вынуть дифференциал. С уважением к Вам Николай.

надо разбирать снимать бортовие , витягивать полуоси , и винуть первичний вал и только тогда будет возможность винуть диференциал

Скажу по правде.Еще ни разу не розбирал дифф,но такая надобность есть и уже лежат в запасе сателиты,ось и шайбы.Я думаю можно снять бортовую и чулок только со стороны блокировки и крышку на коробке.Самое главное это вытянуть пальчик оси сателитов и саму ось.Не люблю лишнее розбирать.Ищите варианты попроще.

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
"Владимир Николаенко" пишет:

Скажу по правде.Еще ни разу не розбирал дифф,но такая надобность есть и уже лежат в запасе сателиты,ось и шайбы.Я думаю можно снять бортовую и чулок только со стороны блокировки и крышку на коробке.Самое главное это вытянуть пальчик оси сателитов и саму ось.Не люблю лишнее розбирать.Ищите варианты попроще.

http://www.avtoall.ru/acat/data/ltz/40//080.gif да может получится и так я разбирал при ремонте коробки все было снято , а вожможно и нет (надо пробовать)

Россия
: Сим
11.09.2012 - 19:51
: 5

снять бортовую и чулок только со стороны блокировки и крышку на коробке.Самое главное это вытянуть пальчик оси сателитов и саму ось c верху над пальчиком засверливаеш отверстие на 5 под уклоном конусной разверточкой как кернышком потихоничку выбиваеш

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Скорей всего там и остальное подлежит замене, и если не мелочится то ненадо нечего мудрить потому что и так все разбирать придется. Я все всегда разбирал и то проблема вытащить его.