Вы здесь

редукторный стартер Китай

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
18.04.2015 - 11:08
: 19

Мужики, скажите, кто ставил такой стартер и как они по надёжности, ломается всё, в том числе и фирменное но в бюджетном варианте в два раза дешевле, я взял бы "магнетон" но есть но


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

у меня стоят литовские Jubana, дешевле магнетона раза в два тоже. работают нормально, если соблюдать правила эксплуатации.

Россия
: Елань
02.11.2015 - 12:08
: 2

У знакомого такой стоит. Говорит хороший, да и заводится с ним с пол пинка))) Правда пользуется им всего- то второй год, так что ещё не известен его настоящий моторесурс... Кстати, сам рассматриваю этот вариант scratch_one-s_head

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Как летний вариант сойдёт. При холодах не любит длительной работы.Слабое место крышка крепления выводных болтов на втягивающем. Плавится.

Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1091
Gennadigh пишет:

Мужики, скажите, кто ставил такой стартер и как они по надёжности, ломается всё, в том числе и фирменное но в бюджетном варианте в два раза дешевле, я взял бы "магнетон" но есть но

разница магнетона и китйских в том что в китае втулки а в магнетоне подшипник так говорили в магазине

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Минаич пишет:
Gennadigh пишет:

Мужики, скажите, кто ставил такой стартер и как они по надёжности, ломается всё, в том числе и фирменное но в бюджетном варианте в два раза дешевле, я взял бы "магнетон" но есть но

разница магнетона и китйских в том что в китае втулки а в магнетоне подшипник так говорили в магазине

Звездели в магазине.