Вы здесь

При подключенной гидравлике двигатель троит постреливает в трубу,а при отключении гидравлики двигатель начинает работать ровно

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Красноярск
25.09.2015 - 19:10
: 21

Подскажите кто может,что за дела такие?При подключенной гидравлике двигатель троит постреливает в трубу,а при отключении гидравлики двигатель начинает работать ровно.В чём проблема?


Россия
: Красноярск
25.09.2015 - 19:10
: 21

Промыл гидробак...распредилители...ничего не изменилось.Что ни у кого такой проблемы не было?

Россия, Пермский край
: Добрянка
01.11.2014 - 13:55
: 108

при чем тут гидравлика и троение двигателя, троит- значит и так при нагрузке троит, а тут тоже создается нагрузка и меняется выхлоп и работу цилиндров слышно лучше, если масло в гидравлике не перегревается, то нет причины беспокоится о гидравлике

Россия
: Красноярск
25.09.2015 - 19:10
: 21
Геннадий Черемных пишет:

при чем тут гидравлика и троение двигателя, троит- значит и так при нагрузке троит, а тут тоже создается нагрузка и меняется выхлоп и работу цилиндров слышно лучше, если масло в гидравлике не перегревается, то нет причины беспокоится о гидравлике

В том то и дело,отключаешь гидравлику ,едешь с телегой ,всё идеально.Только подключишь,что бы вырулить где то,и начинается..Так и езжу,пока причина не известна.А без гидравлики и под нагрузкой идёт хорошо...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
биоробот пишет:

Подскажите кто может,что за дела такие?

Привет, земляк! Трактор какой?

Россия
: Красноярск
25.09.2015 - 19:10
: 21
Миxалыч пишет:

Привет, земляк! Трактор какой?

Т- 40 bang

09.07.2012 - 16:20
: 3755
биоробот пишет:
Миxалыч пишет:

Привет, земляк! Трактор какой?

Т- 40 bang

Возможно при включении нш нарушается работа ГРМ. Надо смотреть шестерни грм.

Россия
: Красноярск
25.09.2015 - 19:10
: 21
Владимир Николаенко пишет:

Возможно при включении нш нарушается работа ГРМ. Надо смотреть шестерни грм.

Почему тогда без нш работает чисто?Если бы были шестерни.то двигатель постоянно бы потряхивало...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
биоробот пишет:

Владимир Николаенко пишет:
Возможно при включении нш нарушается работа ГРМ. Надо смотреть шестерни грм.

Почему тогда без нш работает чисто?Если бы были шестерни.то двигатель постоянно бы потряхивало...

Я вообще МТЗист, но насколько, с форума читая, разобрался- привод НШ-32 у Т-40 именно через шестерни ГРМ. Получается при хорошей нагрузке НШ нарушается работа ГРМ. Где-то тут собака зарыта. ИМХО

Россия
: Красноярск
25.09.2015 - 19:10
: 21
Миxалыч пишет:

Я вообще МТЗист, но насколько, с форума читая, разобрался- привод НШ-32 у Т-40 именно через шестерни ГРМ. Получается при хорошей нагрузке НШ нарушается работа ГРМ. Где-то тут собака зарыта. ИМХО

Спасибо ,буду смотреть шестерни,может и правда там собака зарылась...А нагрузка то хорошая...У меня кун стоит и два распределителя...