Вы здесь

нужна помощь по т 25. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Ant_ua пишет:
тигр пишет:

А переключается нормально без треска или надо ждать когда шестерни остановятся?

Не знаю как у кого а у меня получилось с пониженной на повышенную мягко и без шума. А с повышенной на пониженную надо ждать или останавливаться.Если бы знал что так будет третий рычаг не ставил бы.Но переделывать не буду уже привык

А меня устраивает.Можно и подождать для меня удобней переключить отдельным рычажком чем делать манипуляции основным.Чисто моё мнение thank_you

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Sergey.L пишет:

А меня устраивает.Можно и подождать для меня удобней переключить отдельным рычажком чем делать манипуляции основным.Чисто моё мнение thank_you

Так и делаю. Приходится ждать или приостанавливаться. Не гробить же свежесобранную коробку. Просто ожидал большего от переделки. Меня все устраивает,но сейчас взвесив все за и против оставил бы двухрычажку. У меня еще кстати нет нейтрали на реверсе и понижайке. Тоесть 2 положения рычага вперед-назад и пониж-повыш .Мне нравится!
Опыт же это такая штука который появляется сразу после того как только он был нужен :)

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Ant_ua" пишет:

Опыт же это такая штука который появляется сразу после того как только он был нужен :)

Можно еще добавить , что опыт появляется как и половое бессилие, с годами lol Удачи

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002

Я на пониженной тоже убрал свободный ход рычага а заодно крышку кпп распилил на пополам для удобства.

Россия
: Барнаул
07.10.2015 - 17:10
: 1

Здравствуйте,такая проблема, поставил новое втягивающее реле,включаю массу начинает срабатывать стартер.Со старым реле таких проблем не было. В чем может быть дело?

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Алексей2284 пишет:

Здравствуйте,такая проблема, поставил новое втягивающее реле,включаю массу начинает срабатывать стартер.Со старым реле таких проблем не было. В чем может быть дело?

Не правильно поставили ,сердечник втягивающего за вилку включения бендикса зацепили ??