Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 93 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11807 сообщений
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Вовий пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:

А я против. Горячие головы остудить надо. Недавно в курилку нельзя зайти было и в ДФ наверное тоже самое было.

А от сраководов поддержки И не ждали вроде!

По всем темам одних пук-пукальщиков что-ли собирали?

О чем с Вами разговаривать ?сиди на попе ровно дядя Вова ,у тебя же хата с краю да И в теме не своей выеживаешся.тебя же не трогают ,а другие ,кто тебе здрасти говорил,советовал ,что то в Бане ,злорадствуй дальше.

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Я сам по этому поводу два месяца "банился".Я За "амнистию". Думаю они уже остыли и больше не будут bang

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:

А я против. Горячие головы остудить надо. Недавно в курилку нельзя зайти было и в ДФ наверное тоже самое было.

А от сраководов поддержки И не ждали вроде!

По всем темам одних пук-пукальщиков что-ли собирали?

О чем с Вами разговаривать ?сиди на попе ровно дядя Вова ,у тебя же хата с краю да И в теме не своей выеживаешся.тебя же не трогают ,а другие ,кто тебе здрасти говорил,советовал ,что то в Бане ,злорадствуй дальше.

Ты не переживай за меня, у меня всё в порядке. Да, моя хата с краю, я надеюсь только на себя и свои руки, уверен что при любой власти мне вкалывать так же придётся и я не лезу в политику и не люблю политиков в том числе и доморощенных. Начинают выёживаться, один умнее другого. Я не злорадствую а заслужили получили. А тема эта так же как и все остальные на форуме вроде бы не закрытая и извини но не тебе мне указывать где писать и что писать. Остынь заступник униженных и угнетённых.
P.S. Большое спасибо что меня не трогаешь.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Извините но может кто подскажет цену на живой разбрасыватель роу-6 .спасибо

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Вовий пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:

А я против. Горячие головы остудить надо. Недавно в курилку нельзя зайти было и в ДФ наверное тоже самое было.

А от сраководов(СОРОКОВОДОВ ВООБЩЕ ТО) поддержки И не ждали вроде!

По всем темам одних пук-пукальщиков что-ли собирали?

Ребята ну хватит уже.весь форум стал один флут.что круче и как. вот есть шорты и есть джынсы. в шортах класс летом, но зимой редко встречаются. при этом в джынсах не погонять толком в футбол и прочее. попробуйте в плавках синтетических год проходить- дерматит обеспечен.но в семейниках искупаться то сможете?щас начнут нада купаться без трусов. Я испытал почти всю сельхоз технику СССР, кроме динозавров(спецмашин и хлопковых комбайнов) и могу сказать для мелкого хозяйства топику нет равных. для пахоты полей по 200 ГА он конечно слабоват, если вы не в тропиках живете где убрал и полгода паши. с косилкой и ворошилками отлично бегает. с 2 птс4 при перегрузе конечно тяжко ему. МТЗ и Т 40 не идеальны, это другой класс совсем. к примеру есть топор и молоток первым забить гвогди иногда можно, но вторым колоть дрова точно долго. и мне фиолетово кто какой трактор купил- вложи душу и денежку и радости не будет предела. вот стоит МТЗ 82 убитый в хлам и разграбленный, все запчасти есть в магазе, а собирать его не хочу. просто душа не лежит и разберу на запчасти и продам трактористам. А топик мой точно внукам достанется, если не будут дебилами, которые все в чермет тащат. thank_you накипело. Вовий, мы же знакомы ты земляк не обращай внимания. меня с тх 136 за мажай загнали не так давно.и ничего.сделал выводы.лежит в гараже много чего, но тут продавать не буду т.к. лучше у знакомых на что нибудь поменяю или подарю.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
ИГОРЬ18 пишет:

цену на живой разбрасыватель роу-6 .

Сам мониторю по Беларуси. Достойные экземпляры проскакивают и за 700$, но мне только бичи в сборе и задний вал нужны.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:

А я против. Горячие головы остудить надо. Недавно в курилку нельзя зайти было и в ДФ наверное тоже самое было.

А от сраководов(СОРОКОВОДОВ ВООБЩЕ ТО) поддержки И не ждали вроде!

По всем темам одних пук-пукальщиков что-ли собирали?

Ребята ну хватит уже.весь форум стал один флут.что круче и как. вот есть шорты и есть джынсы. в шортах класс летом, но зимой редко встречаются. при этом в джынсах не погонять толком в футбол и прочее. попробуйте в плавках синтетических год проходить- дерматит обеспечен.но в семейниках искупаться то сможете?щас начнут нада купаться без трусов. Я испытал почти всю сельхоз технику СССР, кроме динозавров(спецмашин и хлопковых комбайнов) и могу сказать для мелкого хозяйства топику нет равных. для пахоты полей по 200 ГА он конечно слабоват, если вы не в тропиках живете где убрал и полгода паши. с косилкой и ворошилками отлично бегает. с 2 птс4 при перегрузе конечно тяжко ему. МТЗ и Т 40 не идеальны, это другой класс совсем. к примеру есть топор и молоток первым забить гвогди иногда можно, но вторым колоть дрова точно долго. и мне фиолетово кто какой трактор купил- вложи душу и денежку и радости не будет предела. вот стоит МТЗ 82 убитый в хлам и разграбленный, все запчасти есть в магазе, а собирать его не хочу. просто душа не лежит и разберу на запчасти и продам трактористам. А топик мой точно внукам достанется, если не будут дебилами, которые все в чермет тащат. thank_you накипело. Вовий, мы же знакомы ты земляк не обращай внимания. меня с тх 136 за мажай загнали не так давно.и ничего.сделал выводы.лежит в гараже много чего, но тут продавать не буду т.к. лучше у знакомых на что нибудь поменяю или подарю.

Извини Виталь больше не буду, просто высказал своё мнение а тут один налетел второй подтявкивать начал.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Да я продавать думаю , на авито искал не нашел цены , погляжу приблизительную цену и определюсь продать или пусть дальше стоит , или переделаю под обычную телегу

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Форумчане , продаем , покупаем ,обмениваем

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ИГОРЬ18 пишет:

Форумчане , продаем , покупаем ,обмениваем

и еще дарим, клянчием и САМОЕ СТРАШНОЕ БАНИМ lol

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Grinya81 пишет:

Ребят давайте подписи собирать за наших Яугена, Шурика, Владимира Г. а то както без них месяц галяк, а потом модеру скинем

я против,а кто будет за других договариватся,остальные не хуже этих,так что накозание для всех одинаково.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:

А я против. Горячие головы остудить надо. Недавно в курилку нельзя зайти было и в ДФ наверное тоже самое было.

А от сраководов(СОРОКОВОДОВ ВООБЩЕ ТО) поддержки И не ждали вроде!

По всем темам одних пук-пукальщиков что-ли собирали?

Ребята ну хватит уже.весь форум стал один флут.что круче и как. вот есть шорты и есть джынсы. в шортах класс летом, но зимой редко встречаются. при этом в джынсах не погонять толком в футбол и прочее. попробуйте в плавках синтетических год проходить- дерматит обеспечен.но в семейниках искупаться то сможете?щас начнут нада купаться без трусов. Я испытал почти всю сельхоз технику СССР, кроме динозавров(спецмашин и хлопковых комбайнов) и могу сказать для мелкого хозяйства топику нет равных. для пахоты полей по 200 ГА он конечно слабоват, если вы не в тропиках живете где убрал и полгода паши. с косилкой и ворошилками отлично бегает. с 2 птс4 при перегрузе конечно тяжко ему. МТЗ и Т 40 не идеальны, это другой класс совсем. к примеру есть топор и молоток первым забить гвогди иногда можно, но вторым колоть дрова точно долго. и мне фиолетово кто какой трактор купил- вложи душу и денежку и радости не будет предела. вот стоит МТЗ 82 убитый в хлам и разграбленный, все запчасти есть в магазе, а собирать его не хочу. просто душа не лежит и разберу на запчасти и продам трактористам. А топик мой точно внукам достанется, если не будут дебилами, которые все в чермет тащат. thank_you накипело. Вовий, мы же знакомы ты земляк не обращай внимания. меня с тх 136 за мажай загнали не так давно.и ничего.сделал выводы.лежит в гараже много чего, но тут продавать не буду т.к. лучше у знакомых на что нибудь поменяю или подарю.

Извини Виталь больше не буду, просто высказал своё мнение а тут один налетел второй подтявкивать начал.

Это ,я тявкаю?

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Вовий пишет:

сергей174 пишет:
Вовий пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:

А я против. Горячие головы остудить надо. Недавно в курилку нельзя зайти было и в ДФ наверное тоже самое было.

А от сраководов поддержки И не ждали вроде!

По всем темам одних пук-пукальщиков что-ли собирали?

О чем с Вами разговаривать ?сиди на попе ровно дядя Вова ,у тебя же хата с краю да И в теме не своей выеживаешся.тебя же не трогают ,а другие ,кто тебе здрасти говорил,советовал ,что то в Бане ,злорадствуй дальше.

Ты не переживай за меня, у меня всё в порядке. Да, моя хата с краю, я надеюсь только на себя и свои руки, уверен что при любой власти мне вкалывать так же придётся и я не лезу в политику и не люблю политиков в том числе и доморощенных. Начинают выёживаться, один умнее другого. Я не злорадствую а заслужили получили. А тема эта так же как и все остальные на форуме вроде бы не закрытая и извини но не тебе мне указывать где писать и что писать. Остынь заступник униженных и угнетённых.
P.S. Большое спасибо что меня не трогаешь.

Вовий, красавчик. Всегда по делу говорит. Трезвомыслящий. Я бы его модератором сделал

Самое интересное вы заметьте, никогда за сорокет не начинает, а лишь грамотно парирует. Почему вы считаете его заводилой? заводилы Рула, РусланФадеевич и еще пара тройка человек, причем ничуть не сомневаюсь в их грамотности. Рула вообще чисто ради глума и поддержания настроения пишет, это же очевидно, зачем начинать грызться после шутки

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

пс а парней привильно заблокировали, хотя может месяц и многовато. Их знания нам безусловно нужны, но сидя в теплых квартирах/домах осбуждать/осуждать государство где творится беда не совсем по мужски. Будьте добрее парни и честнее, и в первую очередь перед собой, и все у нас будет хорошо.
С уважением

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Вопрос за купи-продай.может кто сталкивался как это вообще выглядит.Если я решил купить или продать в Белоруссию.Так же можно переслать транспортой компанией?Или как?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

да кстати интересно,можно транспортной компанией или ещё как то приобрести что то из беларуссии или украины,или из близ лежащих государств?

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
lexamilowanov пишет:

Вопрос за купи-продай.может кто сталкивался как это вообще выглядит.Если я решил купить или продать в Белоруссию.Так же можно переслать транспортой компанией?Или как?

lexamilowanov пишет:

Вопрос за купи-продай.может кто сталкивался как это вообще выглядит.Если я решил купить или продать в Белоруссию.Так же можно переслать транспортой компанией?Или как?

Тоже интересно. Хотел с Украины купить мопед, но на почте сказали что из за границы принимают до 20кг. Транспортные вроде только внутри страны работают. Кто знает как получить тяжелое с Украины или РБ легально? Проводниц поездов и попутные фуры это понятно

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Мне пару лет назад станок с Москвы транспортной везли. Вес 75 кг. Человек по моей просьбе купил его в магазе и через транспортную отправлял. Ну и гемора хлебнул он. То бумажки нету, то печати. Но в итоге все пришло.

Россия
: Рязань
27.11.2010 - 22:58
: 721

Доставка такая есть. Тонкости лучше уточнять у менеджеров. Сложности скорее всего с переводом денег...
http://tk-kit.ru/
http://ryazan.dellin.ru/service/international-freight/
С Украиной связь я так понимаю "временно" потеряна...

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Да без проблем всё отправляется, просто и эффективней чтоб был здесь человек которому можете денюшку скинуть, чтоб он купил и оформил посылку, а фирмы по перевозке хоть на камчатку товар доставят, только вопрос цены

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Wert1983 пишет:

Доставка такая есть. Тонкости лучше уточнять у менеджеров. Сложности скорее всего с переводом денег...
http://tk-kit.ru/
http://ryazan.dellin.ru/service/international-freight/
С Украиной связь я так понимаю "временно" потеряна...

Не, Иван, насчёт КИТ не знаю а Деловыми линиями в Белоруссию очень муторно отправлять, лучше ТК Энергия в Рязани рядом с Ноевым ковчегом находится. В Казахстан любой без проблем а за Украину не скажу.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Grinya81 пишет:

Да без проблем всё отправляется, просто и эффективней чтоб был здесь человек которому можете денюшку скинуть, чтоб он купил и оформил посылку, а фирмы по перевозке хоть на камчатку товар доставят, только вопрос цены

Нет.мне надо купить в Белоруссии и отправить в Россию.Может кто откликнется и поможет?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
lexamilowanov пишет:

Может кто откликнется и поможет?

Скинь вопрос в личку. Никогда этим не занимался и пока ничего не обещаю, но "если не съедим то хоть по надкусываем" laugh

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
semena.kis пишет:

Я с вами

А я дак вообще всегда с Нами!!! Жаль до ближайшей ТК более 120 км-ни продать ни те купить что-либо веское... bang

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Написал я Модеру прошение вчера за наших пацанов, посмотрим что из етого выйдет, может меня забанят

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
Anatoliй Alekseewiч пишет:
semena.kis пишет:

Я с вами

А я дак вообще всегда с Нами!!! Жаль до ближайшей ТК более 120 км-ни продать ни те купить что-либо веское... bang

Если запчасть больше негде найти то и за 200км. съездишь. И за 200км. ездил за граблями навесными (турецкие), за фрезой, косилку КРР-1,9 тоже на машине ВАЗ-2111 привозил.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Grinya81 пишет:

Написал я Модеру прошение вчера за наших пацанов, посмотрим что из етого выйдет, может меня забанят

Или нас всех, просителей laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
yurin.igor пишет:
Anatoliй Alekseewiч пишет:
semena.kis пишет:

Я с вами

А я дак вообще всегда с Нами!!! Жаль до ближайшей ТК более 120 км-ни продать ни те купить что-либо веское... bang

Если запчасть больше негде найти то и за 200км. съездишь. И за 200км. ездил за граблями навесными (турецкие), за фрезой.

+1000. Я в Воронеж за 300 км за генератором для сварки ездил и Шурик ко мне приезжал 250 км, Миша Чапаевский не раз приезжал 400 км. Так что если очень что понадобится я и за 500 км мотнусь .

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Tolya пишет:
Grinya81 пишет:

Написал я Модеру прошение вчера за наших пацанов, посмотрим что из етого выйдет, может меня забанят

Или нас всех, просителей laugh

Посмотрим laugh

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Grinya81 пишет:
Tolya пишет:
Grinya81 пишет:

Написал я Модеру прошение вчера за наших пацанов, посмотрим что из етого выйдет, может меня забанят

Или нас всех, просителей laugh

Посмотрим laugh

Были же случаи когда миловали после обращений