Вы здесь

что лучше погрущик фронтальный или на задней навеске...?

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Господа попрошу высказаться у кого какое мнение только по факту!!! Особенно жду мнений кто пробовал оба варианта....благодарю всех заранее за участие!!!


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

На навеске - это для мазохистов, шею скрутишь. Хотя одно преимущество у него есть - когда грузишь сено-солому радиатор не забивается.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Гамов Иван" пишет:

На навеске - это для мазохистов, шею скрутишь. Хотя одно преимущество у него есть - когда грузишь сено-солому радиатор не забивается.

у заднего погрузщика только два плюса догружает зад, а это проходимость и мение затратный при изготовлении и сообственно проще а дальше пошли одни минусы хотя вполне работоспособный агригат

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

А говорят у 25 передок слабоват для таких нагрузка!!! Это миф или нет???? Я только этого и боюсь,!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

А говорят у 25 передок слабоват для таких нагрузка!!! Это миф или нет???? Я только этого и боюсь,!!!!

много чего говорят, в тему про фронтал зайдите и задайте вапрос у кого от фронтала сломало перед

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
zmeiT-25 пишет:

А говорят у 25 передок слабоват для таких нагрузка!!! Это миф или нет???? Я только этого и боюсь,!!!!

Так и не надо им тонну тягать, а от 300 кг ничего не случится.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Гамов Иван" пишет:

Так и не надо им тонну тягать, а от 300 кг ничего не случится.

Чуток не так, одно дело 300 на метр от капота, другое 2 и больше речаг однако

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Яуген пишет:
"Гамов Иван" пишет:

Так и не надо им тонну тягать, а от 300 кг ничего не случится.

Чуток не так, одно дело 300 на метр от капота, другое 2 и больше речаг однако

Получается тогда погрузчик на навеске имеет большую грузоподьемность правильно???а это тоже плюс!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

Получается тогда погрузчик на навеске имеет большую грузоподьемность правильно???а это тоже плюс!!!

нет, не правельно вы не вазмёте то навеской, что фронталом

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
zmeiT-25 пишет:
Яуген пишет:
"Гамов Иван" пишет:

Так и не надо им тонну тягать, а от 300 кг ничего не случится.

Чуток не так, одно дело 300 на метр от капота, другое 2 и больше речаг однако

Получается тогда погрузчик на навеске имеет большую грузоподьемность правильно???а это тоже плюс!!!

на т25 на навеску есть ящик для транспортировки малогабаритного груза(зерно ,стройматериалы и прочее) грузоподъемность до 400 кг. потом отрывает передок от земли

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
zmeiT-25 пишет:
Яуген пишет:
"Гамов Иван" пишет:

Так и не надо им тонну тягать, а от 300 кг ничего не случится.

Чуток не так, одно дело 300 на метр от капота, другое 2 и больше речаг однако

Получается тогда погрузчик на навеске имеет большую грузоподьемность правильно???а это тоже плюс!!!

это с выносом всего лиш в 80см от планок навески

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"zmeiT-25" пишет:

Господа попрошу высказаться у кого какое мнение только по факту!!! Особенно жду мнений кто пробовал оба варианта....благодарю всех заранее за участие!!!

Надо исходить еще от того большая ли работа предстаит для куна?Если да то с переди предпочтительней,если же редко используеш то на зад само то,быстро прицепил поработал отцепил.Я так для себя подбирал.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Господа попрошу высказаться у кого какое мнение только по факту!!! Особенно жду мнений кто пробовал оба варианта....благодарю всех заранее за участие!!!

Надо исходить еще от того большая ли работа предстаит для куна?Если да то с переди предпочтительней,если же редко используеш то на зад само то,быстро прицепил поработал отцепил.Я так для себя подбирал.

Вот это уже аргумент;)

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А как по мне фронтал только на перед. А сзади это игрушка на 200кг. Тут 400 кг и на взлет, передние колеса скользят по земле, а еще рычаг два метра! И сколько получится веса взять?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Nitrus пишет:

А как по мне фронтал только на перед. А сзади это игрушка на 200кг. Тут 400 кг и на взлет, передние колеса скользят по земле, а еще рычаг два метра! И сколько получится веса взять?

Согласен.работал на к701 с фронталом сзади.за час шея откручивается.погонял на амкадоре-другое дело.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Мне больше для личных нужд погрузчик на задней навеске нравится . Во первых быстрота зацепления (уголком ), при переездах ничего не мельтешит перед глазами и трактор более маневренный , на заднем погрузчике можно без гидро руля обойтись, проходимость при догрузке задних колес очень хорошая . А с передним погрузчиком порой и передний мост не помогает ,трактор буксует зараза . Сколько раз приходилось Лтз 60 с передним погрузчиком из навоза вытаскивать . А вот т 25 с задним погрузчиком почти всегда сам выезжает .Ну уж где и забуксует то можно при помощи задней навески с погрузчиком приподнять трактор и подсыпать в колею под задние колеса . Конечно если целый день грузить заднем погрузчиком то шея устает крутится но для личных нужд такое редко необходимо .

Вложение
sdc10216.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
лебин пишет:

Мне больше для личных нужд погрузчик на задней навеске нравится . Во первых быстрота зацепления (уголком ), при переездах ничего не мельтешит перед глазами и трактор более маневренный , на заднем погрузчике можно без гидро руля обойтись, проходимость при догрузке задних колес очень хорошая . А с передним погрузчиком порой и передний мост не помогает ,трактор буксует зараза . Сколько раз приходилось Лтз 60 с передним погрузчиком из навоза вытаскивать . А вот т 25 с задним погрузчиком почти всегда сам выезжает .Ну уж где и забуксует то можно при помощи задней навески с погрузчиком приподнять трактор и подсыпать в колею под задние колеса . Конечно если целый день грузить заднем погрузчиком то шея устает крутится но для личных нужд такое редко необходимо .

Хозяин барин....кому то девочки...кому то выпить...кому то просто встретиться с людьми...а мой размер приехать в Питер clap

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

[quote=Виталий 68]Хозяин барин....кому то девочки...кому то выпить...кому то просто встретиться с людьми...а мой размер приехать в Питер... и встретившись с людьми конечно выпить ,а дальше к девочкам пойти . laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
лебин][quote=Виталий 68 пишет:

Хозяин барин....кому то девочки...кому то выпить...кому то просто встретиться с людьми...а мой размер приехать в Питер... и встретившись с людьми конечно выпить ,а дальше к девочкам пойти . laugh

Согласен laugh