Вы здесь

Подскажите что лучше купить т25 или китайца. Страница 19 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
779 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А зачем? У меня например гомновоза нету и не предвидится.

ну если у Вас гомновозам всё только определяется, то и вопросов нет, у меня планов побольше и одним гумновозам не ограничваемся blush2

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

ну если у Вас гомновозам всё только определяется

вы писали

"Яуген" пишет:

как подключить ВОМ подцепить прицеп

а для фрезы и опрыскивателя я снимаю серьгу, один палец вынуть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

вы писали

"Яуген" пишет:
как подключить ВОМ подцепить прицеп

а что бывает только прицеп+ ВОМ, другого не дано? а может проще? Лично в Вашем случае не нужно? но это не говорит что и другим не нужно, только вот не понятно не используют, но почему то утверждают мол для всех работ годен scratch_one-s_head это не лично Вам упрёк по утверждению

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
"Яуген" пишет:

прицеп 1птс2 знаете? расспространённые такие и преднозначены именно фактически для миников данных, зацепите за форкоп тот каторый имеется? зацепить то зацепите а вот как прицеп буде? а будет просто рылом вниз, придётся дышло переделывать так как у этих миников нет регулировки форкопа по высоте

Посмотрите на "рыло": http://vk.com/video139469346_168350878

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирНК" пишет:

Посмотрите на "рыло":

не сильно то видно рыло laugh может рыло то и переварено wink хотелось бы данное рыло с ВОМ увидеть на развароте wink

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
"Яуген" пишет:

Вы что издеваетесь называя это регулировкой для форкопа? выше писал несколько см плюс-минус и это вы называете диапазон для регулировки? да и если хорошо подумать то даже эти что имеются не все можно воспользоватся Если нужен ВОМ вот и вся ваша применяймость

Да нет, не издеваюсь. Расстояние между дырками по 5-6 см. Гавновоза и не предвидется, так что мне имеющегося изменения вилки хватает. Работа с вом только фреза. Больше мне вом не нужен пока. А в дальнейшем только косилка и копалка все. На видео выше видно подкатное колесо на дышле телеги. И груженую углем 3 тонны (взвешивал на автовесах) поднимает без труда.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
"Яуген" пишет:

может рыло то и переварено хотелось бы данное рыло с ВОМ увидеть на развароте

Рыло не переварено, все фабрично, но зачем туда вом цеплять??? shok

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирНК" пишет:

. Больше мне вом не нужен пока. А в дальнейшем только косилка и копалка все.

вот с этого и нужно начинать wink а не писать мол пригоден

"ВладимирНК" пишет:

но зачем туда вом цеплять???

включаем фантазию, смотрим что бывает из приципного и переводим в реали wink так вот использовать ваш фаркоп и ВОМ практически не возможно, если и возможно то на самой нижней наладке а это рылом по земле и не факт что при повороте опять же не цепанёт кардан wink

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
"ВладимирНК" пишет:

Три года назад я без колебаний для себя выбрал мтз-320, потому что "свой, родной" и другие миники не рассматривал по этой причине. Но когда мне представитель озвучил цену, я еще два года думал и собирал денюжку, но купил все таки китайский. В Хакасии за 320 за комплектацию без передней навески и переднего вома просят 500 000 рублей. А китаец обошелся в 370 000 рублей. На разницу в ценах взял навесное. Если ли бы цена была бы равная, я бы наверно взял 320 только по выше указанной причине.

Где тут слово "пригоден". Тут ясно написано, что я хотел, а что пришлось взять! На руках было 370 тыс. а не 500тыс.
А навесное мне в рассрочку продали. А за 320 дай деньги сразу и все.

Так как я не являюсь фермером, то тех возможностей и функций китайца мне хватает, а когда отобъю навесное, обязательно поставлю доп распред. И ВСЕ!!!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Уважаемый критик китайских тракторов. Да я согласен чтоб подцепить гомновоз мне придется вынув палец и просто переставить серьгу в нижнее отверстие.
А вот вы расскажите как вы плясать с растяжками будете на вашем любимом Т-25 когда вам придется навесить опрыскиватель или фрезу, ах извините я забыл у вас ни того ни другого нету.
Только не надо сейчас запевать что у вас ужо все переделано и ничто не мешает. Речь идет о стандартной комплектации, той которую на китайских тракторах вы так яростно критикуете.
А на вашем любимом Т-25 ведь ничего не надо ни переделывать и переукомплектовывать...ну там фильтра, центрифуги, распреды,печки, гидрачи,колеса, навеска...не в щет, ведь это мелочи.
А вот китайцы да полный отстой. там тоже некоторые распреды переделывают, кабины sad

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

ак вот использовать ваш фаркоп и ВОМ практически не возможно,

Вы хотите сказать, что нельзя зацепить прицеп за серьгу на навеске потому, что нет "принудиловки"? lol
И с кабиной - мимо, я тоже могу снимать и ставить lol Но не ставлю, лично мне она не нужна, потому и деньги на нее потрачены зря dntknw

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
"Шyриk" пишет:

Владимир - а какой вес у Вашего трактора?

В ПСМ указано 1860 кг. Взвешивал с 1птс-2 в месте 2600кг.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

так вот использовать ваш фаркоп и ВОМ практически не возможно, если и возможно то на самой нижней наладке

Специально для скептиков-аналитиков, такой вариант вас устроит?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Уважаемый критик китайских тракторов. Да я согласен чтоб подцепить гомновоз мне придется вынув палец и просто переставить серьгу в нижнее отверстие.

серьёзно? lol дополняю Вы по асвальту ездите wink так вот трактор выше прицеп ниже получи сломаный кардан, а плюс поворот wink да забыли это тут же показывали когда форкоп вверху типо хорошо высоко laugh а наниз поставить что бы кордан не мешал, так же будет высоко?

"Владимир Г" пишет:

А вот вы расскажите как вы плясать с растяжками будете на вашем любимом Т-25 когда вам придется навесить опрыскиватель или фрезу, ах извините я забыл у вас ни того ни другого нету.

да что вы говорите wink а что нужно специального для фрезы scratch_one-s_head второй момент речь шло про 320 и китайца, тут говорили мол дешевле а всё такое же laugh так вот не такое же, в том же 320 растяжки как снаружи ставятся так и внутри для аграномического просвета большего, хотя вы как то и спорили мол снаружи лучше laugh лучше когда и так и так можно wink

"Владимир Г" пишет:

А на вашем любимом Т-25 ведь ничего не надо ни переделывать и переукомплектовывать...ну там фильтра, центрифуги, распреды,печки, гидрачи,колеса, навеска...не в щет, ведь это мелочи.

Мы то реально сравнивали 320 и китайца wink и я писал почему цены разные wink ну а что косается переделки так то что переделал и поставил от этого ваш и развалится может, хотя забыл у вас не ломается ведь и рабоы как токовой нет, за то при удобном случаи всегда скажите какой хороший и не ломается, вы же годами нагрузку считаете laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Вы хотите сказать, что нельзя зацепить прицеп за серьгу на навеске потому, что нет "принудиловки"?

так как я цепляю и работаю нет wink ваши фиксации мне малоинтересны face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирНК" пишет:

Где тут слово "пригоден". Тут ясно написано, что я хотел, а что пришлось взять! На руках было 370 тыс. а не 500тыс.
А навесное мне в рассрочку продали. А за 320 дай деньги сразу и все.

я что плохого написал про ваш трактор? да не чего, вы сказали мол тоже самое что и 320 а цена меньше, вот я вам и попытался на примерах покозать что не тоже самое, да же если и кабину взять, нет у вас не хорошего седения нету шумки нету ковриков, а это опять цена

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

так вот трактор выше прицеп ниже получи сломаный кардан, а плюс поворот wink да забыли это тут же показывали когда форкоп вверху типо хорошо высоко laugh а наниз поставить что бы кордан не мешал, так же будет высоко?

wacko2 ничего не понял, да еще эти колобки как шмели перед глазами...

"Яуген" пишет:

Мы то реально сравнивали 320 и китайца

А шо есть опыт эксплуатации того и другого?
Или как всегда - бла бла бла?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А вот китайцы да полный отстой.

где написал отстой? приукрасить решили, сравнивали цены и сравнивали трактора, а отмазки мол с этим не работаю это не нужно, это всё понятно и не кого не в чём не упрекаю не нужно ну и не нужно, просто реально у одного одни возможности и предусмотрено болие широкое применение у другого чуть проще и всех делов отсюда и цена пляшет, хотя сказать что на цену 320 только комплектация ит.д влияет будет не правильно, при скажем так другом подходе может и стоил дешевле, ну а реально каждый с сваей колокольни и у нас китаёц на 24 лошадки стоит как 320 вот вам и на нет все сравнение и т.д

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

ничего не понял, да еще эти колобки как шмели перед глазами...

откудаж вам понять вы не тягали, потягаете узнаете

"Владимир Г" пишет:

А шо есть опыт эксплуатации того и другого?
Или как всегда - бла бла бла?

ну это ж только по вашему я китайцев в глаза не видел lol и только по вашему бла-бла lol ещо раз повтору не чего против китайцев не имею, тут всё проще wink выполнить одну и туже работу могут и один и другой, одному очень просто так как он болие подготовлен скажем так, другом возможно придётся повыё cen да бы это же сделать wink вот и все дела

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

Мы то реально сравнивали 320 и китайца

Вы определитесь что с чем сравнивает, а то выходит через раз

"Яуген" пишет:

так как я цепляю и работаю нет wink ваши фиксации мне малоинтересны

Может кому то и ваши бессмысленные придирки, и доводы высосанные из пальца тоже МАЛОИНТЕРЕСНЫ, которые вы так яростно их навязываете.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Может кому то и ваши бессмысленные придирки, и доводы высосанные из пальца тоже МАЛОИНТЕРЕСНЫ, которые вы так яростно их навязываете.

конечно же а помните когда про передок речь вели wink какие были нападки мол всё фигня и всего хватает и мол колея там вполне устраивает и т.д тот же Беспалько так защищал и т.д а потом реально кому надо попросили и приложили рулетку и всё стало на сваи места, как не странно тот же Беспалько уж перестал доказывать какой хороший передок wink а столько было и проходимость и .д я это к тому что многим кто серьёзно подходит к выбору мало ответа, да всё там мол хорошо и прекрасно подходит, а в реальности то не так людям нужно таже рулетка дабы не на глаз определять ху из ху а точно знать что и к чему, так и тут Владимир у меня нет цели обосрать китайца и выстовить велеколепным 320

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

у меня нет цели обосрать китайца

Так шо вы к форкопу прицепились китайскому. и вместо 320 свой выхваляете?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Вы определитесь что с чем сравнивает, а то выходит через раз

скажем так навески по функцианальности одинаковы, по этому с полной увереностью знаю про что веду речь, прилаживая примеры от себя и перекидывая на 320

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Так шо вы к форкопу прицепились китайскому. и вместо 320 свой выхваляете?

не прицепился а на недостатки внимания обротил, в Вашем случаи их Вы и не увидите в китайце, так как у Вас одно, я вижу, так как у меня другое, вот и всё, а вы почемуто это принемаете в штыки, мол обгадить решил dntknw просто привёл в сравнении, Ведь тот же Беспалько мол да всё фигня и всё тоже, а в реале то не то же, но это не говорит что вот он крутой 320 и все покупайте его, по этому просьба и не выстовляйте это, в таком свете

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

скажем так навески по функцианальности одинаковы

То есть? По функциональности по моему выше перечисленные все одинаковы. По грузоподъемности у 320 почти в два раза выше чем Т-25, а еще в чем сходство, что серьга на поперечине?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

на недостатки внимания обротил

В чем недостатки форкопа китайского трактора и в чем преимущество 320(Т-25)?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

По грузоподъемности у 320 почти в два раза выше чем Т-25,

wacko2 где вы такое вычитали

"Владимир Г" пишет:

То есть? По функциональности по моему выше перечисленные все одинаковы

все это кто?

"Владимир Г" пишет:

, а еще в чем сходство, что серьга на поперечине?

сходство, в том что есть принудиловка, цепляется гидрокрук, просто форкоп, Да Владимир у Меня с завода расстяжки стояли от бортовых, а не как вы думали что у Всех крест-накрест wink да выкинул я их кинул МТЗ и в нутрь, родная навеска оказалось слабой, толи я много хочу толи в реале она слабая dntknw да и не нравилась мне она blush2

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Яуген пишет:
"Владимир Г" пишет:

По грузоподъемности у 320 почти в два раза выше чем Т-25,

wacko2 где вы такое вычитали

"Владимир Г" пишет:

То есть? По функциональности по моему выше перечисленные все одинаковы

все это кто?

"Владимир Г" пишет:

, а еще в чем сходство, что серьга на поперечине?

сходство, в том что есть принудиловка, цепляется гидрокрук, просто форкоп, Да Владимир у Меня с завода расстяжки стояли от бортовых, а не как вы думали что у Всех крест-накрест wink да выкинул я их кинул МТЗ и в нутрь, родная навеса оказалось слабой, толи я много хочу толи в реале она слабая :w: да и не нравилась мне она blush2

Блин bang хотел сказать отдай мне наружние растяжки bang не мог ты в россии жить laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

где вы такое вычитали

Секрет, попробуйте доказать обратное.
Ссылки давать не буду, когда то давал - бес току. все
равно вы их не читаете.

"Яуген" пишет:

все это кто?

Навески китайских тракторов , МТЗ 320, Т25...

"Яуген" пишет:

сходство, в том что есть принудиловка

И это вся радость, дело в то...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Секрет, попробуйте доказать обратное.

если вы с секретных данных где у 320 в два раза грузоподьёмнасть больше чем у т-25 и т.д то и спорить не буду, просто скажу что это сказки

"Владимир Г" пишет:

И это вся радость, дело в то...

как кому, всё зависит как всегда от рода деятельности, кому то нужно кому то нет