От какого трактора подходят передние фары на 25-ку?

12 сообщений
Латвия
24.01.2017 - 20:06
: 51

Всем привет.
Надо заменить передние фары, так-как штатные уже заржавели и плохо светят.
Вопрос? От какого трактора подходят передние фары на 25-ку. Так же, я посмотрел у меня отсувствует контактная коробка(мои провода замотаны на скрутке), для подключения фар. Что там можно придумать?
Заранее спасибо.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2893

А этот вопрос нельзя было задать не создавая новой темы dntknw

Латвия

Так надо делится со всеми. Может у кто то столкнулся или ещё столкнётся с подобной проблемой. А мешать всё в одну тему, тоже не вариант.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3201
Banzai пишет:

Так надо делится со всеми. Может у кто то столкнулся или ещё столкнётся с подобной проблемой. А мешать всё в одну тему, тоже не вариант.

В теме "собираю т-25" есть почти все, в том числе и фары.Сергей прав, почитайте форум

Латвия
RUS 59 пишет:
Banzai пишет:

В теме "собираю т-25" есть почти все, в том числе и фары.Сергей прав, почитайте форум

Ок. Спасибо, я не знал, посмотрю.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3535
Banzai пишет:
RUS 59 пишет:
Banzai пишет:

Ок. Спасибо, я не знал, посмотрю.

от т 150 ставь не пожалеешь- лампфары.или ксенон или диоды.смотря зачем вам свет.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6500
Serega-60 пишет:

А этот вопрос нельзя было задать не создавая новой темы

Я вот тоже удивляюсь этому. huh а сколько еще таких тем за день создаётся!!!!!! wacko2 Руководству ФЕРМЕРА, этот вопрос надо было уже давно взять на заметку. Столько пустых тем создано!!!!! wacko2

АНДРЕо

Латвия
АНДРЕо пишет:
Serega-60 пишет:

А этот вопрос нельзя было задать не создавая новой темы

Я вот тоже удивляюсь этому. huh а сколько еще таких тем за день создаётся!!!!!! wacko2 Руководству ФЕРМЕРА, этот вопрос надо было уже давно взять на заметку. Столько пустых тем создано!!!!! wacko2

Если бы сделали бы отдельные подразделы, например, электрика, мотор, кпп, ходовая часть, и тд. Этот бы вопрос сам собой отпал бы. А так все темы идут подряд, и получается компот.

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 2999

[quote=Banzai]Если бы сделали бы отдельные подразделы, например, электрика, мотор, кпп, ходовая
Не получилось ссылку скинуть huh

Работа любит того кто работает

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3201
Просто Михалыч][quote=Banzai пишет:

Если бы сделали бы отдельные подразделы, например, электрика, мотор, кпп, ходовая
Не получилось ссылку скинуть huh

Есть поиск,все спокойно можно найти,и электрику, и мотор, и кпп, и ходовую Banzaiте

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3535
Serega-60 пишет:

А этот вопрос нельзя было задать не создавая новой темы dntknw

Без этого форум не форум face

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

09.09.2016 - 13:02
: 6

Ставь в обычные фары тракторные оптику от ваз 2106- вещь вообще крутая. На своем ставил вперёд оптику ближнего света (галогенки дальний, ближний) назад только дальний. Светло как днём. yes3 А тракторную оптику закинул в дальний угол хоть и новая даже перед собой не освещает.

Не уверен, не разбирай!