Вы здесь

Спец блокиратор на Т-25 95 г.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
71 сообщение
Латвия
24.01.2017 - 20:06
: 69
Виталий 68 пишет:
бродяга можайский пишет:
Banzai пишет:

Ну вот наконец то я побарол этот блокиратор. Всё работает, трактор заводиться только тогда, когда рычаг реверса находиться в нейтральном положении. Сделал немного иначе, но всё равно всем спасибо за совет.
Наверное придётся со временем менять электропроводку. Может кто знает? Продаются ли готовые комплекты проводок, или проще в автомагазине купить по метражам ?

Продается для т25.

польскую не бери. провода фуфлыжные. ищи ростовскую. провода огонь. или попроси электрика сделать проводку.расскажи как лягу победил то.

Ок. Понятно, а какое сечения кабеля должно идти на проводку 0,75мм или 1 мм?
Да я сам сделаю проводку, я там уже разобрался что почём. Там выглядит, предыдущий хозяин такой колхоз сделал, я часть какую то переделал.
Насчёт лягушки, пустил лягушку через реле finder.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Banzai пишет:
Виталий 68 пишет:
бродяга можайский пишет:
Banzai пишет:

Ну вот наконец то я побарол этот блокиратор. Всё работает, трактор заводиться только тогда, когда рычаг реверса находиться в нейтральном положении. Сделал немного иначе, но всё равно всем спасибо за совет.
Наверное придётся со временем менять электропроводку. Может кто знает? Продаются ли готовые комплекты проводок, или проще в автомагазине купить по метражам ?

Продается для т25.

польскую не бери. провода фуфлыжные. ищи ростовскую. провода огонь. или попроси электрика сделать проводку.расскажи как лягу победил то.

Ок. Понятно, а какое сечения кабеля должно идти на проводку 0,75мм или 1 мм?
Да я сам сделаю проводку, я там уже разобрался что почём. Там выглядит, предыдущий хозяин такой колхоз сделал, я часть какую то переделал.
Насчёт лягушки, пустил лягушку через реле finder.

как я рисовал схему?провода смотря на что. просто фары дают нагрузку. ставь рылюшки сразу.

Латвия
24.01.2017 - 20:06
: 69
Виталий 68 пишет:
Banzai пишет:
Виталий 68 пишет:
бродяга можайский пишет:
Banzai пишет:

Ну вот наконец то я побарол этот блокиратор. Всё работает, трактор заводиться только тогда, когда рычаг реверса находиться в нейтральном положении. Сделал немного иначе, но всё равно всем спасибо за совет.
Наверное придётся со временем менять электропроводку. Может кто знает? Продаются ли готовые комплекты проводок, или проще в автомагазине купить по метражам ?

Продается для т25.

польскую не бери. провода фуфлыжные. ищи ростовскую. провода огонь. или попроси электрика сделать проводку.расскажи как лягу победил то.

Ок. Понятно, а какое сечения кабеля должно идти на проводку 0,75мм или 1 мм?
Да я сам сделаю проводку, я там уже разобрался что почём. Там выглядит, предыдущий хозяин такой колхоз сделал, я часть какую то переделал.
Насчёт лягушки, пустил лягушку через реле finder.

как я рисовал схему?провода смотря на что. просто фары дают нагрузку. ставь рылюшки сразу.

Да, принцип тот же, как ты и советовал.

Латвия
24.01.2017 - 20:06
: 69

Думаю вот такой блок предохранителей поставить.
Что скажете?
А то посмотрел, у меня в приборной панели нет ни одного предохранителя?

Вложение
blok.png
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Banzai пишет:

А то посмотрел, у меня в приборной панели нет ни одного предохранителя?

Так они под капотом а не под панелью.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Banzai пишет:

Думаю вот такой блок предохранителей поставить.
Что скажете?
А то посмотрел, у меня в приборной панели нет ни одного предохранителя?

Если новую проводку покупать "родную" будете, то нет смысла колхозить, там на 3-х предохранителях построена схема, а если самостоятельно "набирать" проводку будете, то ставьте такой блок не раздумывая, большее количество цепей получится развести на отдельные предохранители (я себе купил 41.3722 на 13 шт. (большой с МТЗ) весной после сева буду новую проводку набирать).

Латвия
24.01.2017 - 20:06
: 69
AlexDen пишет:

Точится новая втулка, старая выпресовывается, всё элементарно. А у меня ещё в довесок и валик кулисы был как кривошип, пришлось новый точить (при условии что со станком у меня общение на "Вы"), за-то сделал 2 проточки под резинки.

Добрый вечер.
Сегодня наконец добрался до замены втулки колонки кпп.
Подскажите пожалуйста, как выпрессовывать эту втулку?Пытался выбивать, она начинает заминаться.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Banzai пишет:
AlexDen пишет:

Точится новая втулка, старая выпресовывается, всё элементарно. А у меня ещё в довесок и валик кулисы был как кривошип, пришлось новый точить (при условии что со станком у меня общение на "Вы"), за-то сделал 2 проточки под резинки.

Добрый вечер.
Сегодня наконец добрался до замены втулки колонки кпп.
Подскажите пожалуйста, как выпрессовывать эту втулку?Пытался выбивать, она начинает заминаться.

Также, подобрал валик по диаметру и с внутренней стороны потихоньку молотком, а как щель появилась на лицевой стороне ещё и зубильцем подсобил. А если у Вас есть доступ к токарному и свободное время можно смастерить съемник как для сайлентблоков лехковушек

Вложение
c-mnik.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Banzai пишет:
AlexDen пишет:

Точится новая втулка, старая выпресовывается, всё элементарно. А у меня ещё в довесок и валик кулисы был как кривошип, пришлось новый точить (при условии что со станком у меня общение на "Вы"), за-то сделал 2 проточки под резинки.

Добрый вечер.
Сегодня наконец добрался до замены втулки колонки кпп.
Подскажите пожалуйста, как выпрессовывать эту втулку?Пытался выбивать, она начинает заминаться.

Она обычно легко выходит.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

И я легко поменял, большой отвёрткой поддел и все новую зибил обратно и все, потом райбером прошёл и все