Вы здесь

т 25 Пробую запускать стартером с декомпресором крутит двигатель а выключаешь стартер не прокручивает.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
анкноун пишет:

В холод да, завести таким стартером проблематично. Зато он почти вечный. Если не сгорел или износ незначительный, то всегда поддается ремонту. Ну, а крутит слабовато - так сами на аккумах экономим, ему пару 90-х надо.

И музей по нему плачет lol экспонат уже давно.ну если по душе танцы с бубном в путь.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
Виталий 68 пишет:

И музей по нему плачет

Завидно что-ль вам.
Причин несколько устранимых, и никаких танцев с бубном. И крутить его можно хоть пол-часа. Как-то раз включатель массы нагрел, даже не дотронуться было. А стартеру по барабану.
Так что не слушайте никого, пока работает - не меняйте без надобности.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
анкноун пишет:
Виталий 68 пишет:

И музей по нему плачет

Завидно что-ль вам.
Причин несколько устранимых, и никаких танцев с бубном. И крутить его можно хоть пол-часа. Как-то раз включатель массы нагрел, даже не дотронуться было. А стартеру по барабану.
Так что не слушайте никого, пока работает - не меняйте без надобности.

уже сменил. на нормальный редукторный и запуск без декомпрессора круглогодично от 132 акб.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
Виталий 68 пишет:

уже сменил. на нормальный редукторный и запуск без декомпрессора круглогодично от 132 акб.

на сто тридцатом аккуме и родном стартере я по двору катаю трактор когда нужно переставить на несколько метров, смысл редукторного как раз в использовании аккумулятора меньшей емкости hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
путник1 пишет:
Виталий 68 пишет:

уже сменил. на нормальный редукторный и запуск без декомпрессора круглогодично от 132 акб.

на сто тридцатом аккуме и родном стартере я по двору катаю трактор когда нужно переставить на несколько метров, смысл редукторного как раз в использовании аккумулятора меньшей емкости hi

И нормальном запуске.у приятеля вообще в т16 стоит 190 акб.говорю нахрена?говорит заводит лучще.каждому своё.мне рудукторный стартер и масло полусинтетика нравятся.кому то м6 м8 по душе-всегда пожалуйста. victory