Вы здесь

Подойдет кардан сна вом 25 с мтз .и какие туда подойдут?

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
россия
: подольск
27.10.2015 - 18:30
: 116

подскажите подойдет кардан сна вом 25 с мтз .и какие туда подойдут


Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
осипишин олег пишет:

подскажите подойдет кардан сна вом 25 с мтз .и какие туда подойдут

подойдет.смотрите количество шлицов.

россия
: подольск
27.10.2015 - 18:30
: 116

спасибо.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

если есть такая проблема то щас можно купить переходник с шести на восемь и наоборот

Вложение
zavantazhennya.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
24.09.2015 - 18:45
: 5

Хочу поделиться как переделал кардан к китайской фрезе,На фрезе 8 шлицов на тракторе тоже 8 а кардан который шел с фрезой 6 на 8 шлицов Купил переходник кардан получился длинный,Пришлось обрезать трубу и квадрат кардана чтобы при подъеме фрезы было куда ходить кардану!

Вложение
107.jpg
108.jpg
110.jpg
113.jpg
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Анатолий Дубченко пишет:

Хочу поделиться как переделал кардан к китайской фрезе,На фрезе 8 шлицов на тракторе тоже 8 а кардан который шел с фрезой 6 на 8 шлицов Купил переходник кардан получился длинный,Пришлось обрезать трубу и квадрат кардана чтобы при подъеме фрезы было куда ходить кардану!

У меня точно такая же история. Только переходник шел в комплекте с фрезой. Пока удлинил продольные тяги задней навески.

Вложение
img7984.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

я бы крепления переделал на фрезе, а теперь не подцепить к другому трактору

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Анатолий Дубченко пишет:

Хочу поделиться как переделал кардан к китайской фрезе,На фрезе 8 шлицов на тракторе тоже 8 а кардан который шел с фрезой 6 на 8 шлицов Купил переходник кардан получился длинный,Пришлось обрезать трубу и квадрат кардана чтобы при подъеме фрезы было куда ходить кардану!

А не проще чашку кардана заменить т.к. китайские крестовины в них дрянь та еще.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Виталий 68 пишет:
Анатолий Дубченко пишет:

Хочу поделиться как переделал кардан к китайской фрезе,На фрезе 8 шлицов на тракторе тоже 8 а кардан который шел с фрезой 6 на 8 шлицов Купил переходник кардан получился длинный,Пришлось обрезать трубу и квадрат кардана чтобы при подъеме фрезы было куда ходить кардану!

А не проще чашку кардана заменить т.к. китайские крестовины в них дрянь та еще.

Переходник тоже не вызывает доверия , скорее всего тоже китайцы лепили ... Лишнее соединение , лишний узел , лишний люфт ... scratch_one-s_head
По мне так , лучше купить кардан шлицевой от косилки КРН ( там и подвижная шпицы , а не квадрат) и забыть об этой проблеме ... thank_you

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
электрик пишет:
Виталий 68 пишет:
Анатолий Дубченко пишет:

Хочу поделиться как переделал кардан к китайской фрезе,На фрезе 8 шлицов на тракторе тоже 8 а кардан который шел с фрезой 6 на 8 шлицов Купил переходник кардан получился длинный,Пришлось обрезать трубу и квадрат кардана чтобы при подъеме фрезы было куда ходить кардану!

А не проще чашку кардана заменить т.к. китайские крестовины в них дрянь та еще.

Переходник тоже не вызывает доверия , скорее всего тоже китайцы лепили ... Лишнее соединение , лишний узел , лишний люфт ... scratch_one-s_head
По мне так , лучше купить кардан шлицевой от косилки КРН ( там и подвижная шпицы , а не квадрат) и забыть об этой проблеме ... thank_you

А нет сейчас шлицов, я тоже такой вопрос задал в магазине, сказали-нет таких, возможно обманули или у нас нет, купил треугольной формы с гранями, ставится только в одном положении, в теме про фрезу показывал

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
RUS 59 пишет:

А нет сейчас шлицов, я тоже такой вопрос задал в магазине, сказали-нет таких, возможно обманули или у нас нет, купил треугольной формы с гранями, ставится только в одном положении.

Знаю я про треугольные , он у меня с тюковым прессом пришел ... Крестовину одну на повороте выломало , так кардан шлицевой от косилки КРН купил , трубчатую часть удлинил и поставил ...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
электрик пишет:

Переходник тоже не вызывает доверия , скорее всего тоже китайцы лепили ... Лишнее соединение , лишний узел , лишний люфт ... scratch_one-s_head

Переходник Российский, Ростовский завод карданных валов, со штампом ОТК. Садится на вал и затягивается очень плотно, без всяких люфтов. Конечно, без него было бы лучше, но пока так.

Grinya81 пишет:

я бы крепления переделал на фрезе,

Это планирую сделать,заготовки готовы, просто мороз под- 20-25, да и время терпит . .