Вы здесь

Т-25 начал дымить из выхлопной и выбрасывать масло. летит на лобовое стекло

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
24.04.2015 - 14:56
: 1

Привет. Подскажите пожалуйста в чем причина может быть у меня т25 начал дымить из выхлопной и выбрасывать масло. летит на лобовое стекло, склоняюсь к мысли, что маслосъемные кольца, и можно поминяты только их или миняты все??? заранее благодарю!


Россия, Пермский край
: Добрянка
01.11.2014 - 13:55
: 108
Андрей1991 пишет:

Привет. Подскажите пожалуйста в чем причина может быть у меня т25 начал дымить из выхлопной и выбрасывать масло. летит на лобовое стекло, склоняюсь к мысли, что маслосъемные кольца, и можно поминяты только их или миняты все??? заранее благодарю!

И не только эта причина возможна, может поршень прогореть, царапины на гильзах цилиндров, большой износ всей поршневой,залегли кольца, сильно загрязнен воздухоочиститель и тп, там всего два цилиндра, менять так уж все

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
Геннадий Черемных пишет:
Андрей1991 пишет:

Привет. Подскажите пожалуйста в чем причина может быть у меня т25 начал дымить из выхлопной и выбрасывать масло. летит на лобовое стекло, склоняюсь к мысли, что маслосъемные кольца, и можно поминяты только их или миняты все??? заранее благодарю!

И не только эта причина возможна, может поршень прогореть, царапины на гильзах цилиндров, большой износ всей поршневой,залегли кольца, сильно загрязнен воздухоочиститель и тп, там всего два цилиндра, менять так уж все

да да вскрывай атам виднобудет

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
cigan9 пишет:
Геннадий Черемных пишет:
Андрей1991 пишет:

Привет. Подскажите пожалуйста в чем причина может быть у меня т25 начал дымить из выхлопной и выбрасывать масло. летит на лобовое стекло, склоняюсь к мысли, что маслосъемные кольца, и можно поминяты только их или миняты все??? заранее благодарю!

И не только эта причина возможна, может поршень прогореть, царапины на гильзах цилиндров, большой износ всей поршневой,залегли кольца, сильно загрязнен воздухоочиститель и тп, там всего два цилиндра, менять так уж все

да да вскрывай а там видно будет

вскрытие покажет.выложи потом фото.