Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста дельный совет. Чем выгоднее заняться в деревне имея трактора ДТ-75 с плугом, Т-25 с косилкой, грабилкой и т.д., автомобиль ГАЗ-53 самосвал, 20 га пашни в собственности и большооооое желание работать. Заранее благодарен.
Да у тебя всё есть. Зачем тебе совет? Как говорится паши да сей.
щасливый Бытыкай!
Прямо завидки бярут!
Ну что глянем, кто што посоветует. Мне, честно сказать ничего на ум не приходит![scratch_one-s_head](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/scratch_one-s_head.gif)
Может пчёлами?
Тут, где - то Лёха бродит или бродил, это который ХАНТЕР, дак тот купил ульи и у него в них гуси несутся.![lol](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/lol.gif)
А што, нормально, зачем простой делать.
Кстати, тут на днях от соседа услышал название нашего УАЗика, так уржался на фиг. Зовёт он его ХУНТЕР, причём именно через букву Е, .........ХУНТЕР