Вы здесь

Меня интересует вот такая зап часть (см. фото) Как называется и какие размеры?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РФ
: Кемерово
02.05.2013 - 16:58
: 156

Здравствуйте, хочу создать отдельную тему "Погрузочное и другое навесное оборудование Т-150".
Конкретно меня интересует вот такая зап часть (см. фото) Как называется и какие размеры?


РФ
: Кемерово
02.05.2013 - 16:58
: 156

Почему-то модераторы тему переименовали. Какая-то секретная деталь - все видели, но никто не знает её имени.

РФ
: Кемерово
02.05.2013 - 16:58
: 156

Пришлось самому интернет лопатить:
"Погрузчик базируется на самоходном пневмоколесном двухосном шасси с шарнирно сочлененной рамой 9, состоящей из двух полурам. На передней полураме монтировано погрузочное оборудование и жестко закрепленный передний мост 10. На задней полураме установлены: силовая установка 7, гидромеханическая трансмиссия, задний мост на балансирной раме и кабина оператора 6. Задний мост сможет качаться относительно продольной оси погрузчика, что обеспечивает высокие тягово-сцепные качества машины. Рабочее оборудование погрузчика включает: ковш 1, рычажную систему, состоящую из стрелы 2, коромысла 3 и тяг, и гидросистему привода...."
Размер бы еще подсказал кто-нибудь.

РФ
: Кемерово
02.05.2013 - 16:58
: 156

Уважаемые! Есть у кого Т-150 с фронтальным погрузчиком? Будьте добры скажите размеры м/у отверстиями.