Вы здесь

Заменил ГУР и регулятор давления, но не поворачивает и масло вытекает сверху, что делать дальше?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
02.01.2015 - 22:55
: 104

Тракторист начинающий , поэтому не ругайтесь , заменил ГУР и регулятор давления но не поворачивает и масло вытекает сверху , что делать дальше

течет

а вот при снятой это железяке даже не пытается поворачивать , что цилиндры вообще не давят поворачивает только гур ?
2


Россия
: Тульская область Ефремовский район
01.09.2013 - 20:35
: 79

А это т-150к или 156?Что то рулевая интересна да и сошка снаружи рамы?

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
pitbulltt пишет:

Тракторист начинающий , поэтому не ругайтесь , заменил ГУР и регулятор давления но не поворачивает и масло вытекает сверху , что делать дальше

[изображение]

а вот при снятой это железяке даже не пытается поворачивать , что цилиндры вообще не давят поворачивает только гур ?
[изображение]

Надо смотреть гдето от бачка до нш тянет воздух

Россия
: Тульская область Ефремовский район
01.09.2013 - 20:35
: 79

На 1 фото гидробак гидросистемы....Наверное scratch_one-s_head

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Grec пишет:

На 1 фото гидробак гидросистемы....Наверное scratch_one-s_head

А причём гидробак до рулевого? Ето бак рулевого, и такое бивает когда идет подсос воздуха масло пенится и вылазит с бака

Россия
: Тульская область Ефремовский район
01.09.2013 - 20:35
: 79

Да без разницы если есть подсос в системе то будет пузырить независимо откуда.Смысл в том что даже на цилиндрах будет подсос воздуха будет пениться.

Россия
: Санкт-Петербург
02.01.2015 - 22:55
: 104

То что надо искать подсос воздуха это я понял , поставил новый НШ 32 начинал работать и сжирал все масло влил в гидробак 80 литров , а затем все потекло из корбки , вывод нш крутит не в ту сторону -я прав ? Еще раз вопрос цилиндры сами по себе что не поварачивают обязательно нужна помощь сошки ?

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
pitbulltt пишет:

То что надо искать подсос воздуха это я понял , поставил новый НШ 32 начинал работать и сжирал все масло влил в гидробак 80 литров , а затем все потекло из корбки , вывод нш крутит не в ту сторону -я прав ? Еще раз вопрос цилиндры сами по себе что не поварачивают обязательно нужна помощь сошки ?

Поварачивают