Вы здесь

Кролиха загрызла месячного крольчонка.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
: пгт. Любешов
23.04.2010 - 19:17
: 35

Вчера одна из моих кролих начела вести себя агресвно по отношению к своим крольчатам. Начела наних кидатся как собака а одного задушила. Это произошло на моих глазах, я услышал визг у клеток подбежал и увидел такую картину, одного крольчонка она загнала в угол, стала над ним на задние лапы единственное что ее сдержевало от того чтобы накинутся это мой крик, но видно она успела ещо дотого как я подбежал. Через несколько минут крольчонок умер, наверное от перепуга, потому -что нанем небыло ниодной рваной раны или укусов. Перед смертью он учащонно дышал и постепенно его дыхание ставало все медленнее и медленнее. Подскажите что сней могло случится? Крольчатам сегодня исполнился месяц.


: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

В охоте.Подкинте к самцу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А по моему автор вопроса на уплотнёнку собирался перейти. Может она к новому окролу готовится, а крольчата не убраны, вот и душит их.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Да,может быт и такой вариант.

Украина
: пгт. Любешов
23.04.2010 - 19:17
: 35
Игорь П. пишет:

А по моему автор вопроса на уплотнёнку собирался перейти. Может она к новому окролу готовится, а крольчата не убраны, вот и душит их.

Да дествительно она у меня науплотненке, срок через 10 дней, но у другой крольчихи ещо меньше осталось до окрола но она кормит своих, да-еще принела к себе крольчат от этой здуревшей. Но наверное всетаки в этом дело, ведь как некрути, а крольчиха крольчихе разница. Совсем как люди, ведь и среди людей плохие мамки бывают. Нет кролики всетаки вэтом отношении лутше потомучто они скотинка нерозумная, а нам людям никакого оправдания нет.

Россия
: Москва
03.05.2011 - 12:26
: 6

а у меня было так, что находил мертвого крольчонка и думал, что это его самка убила. оказалось, что это крысы пробирались в клетку и убивали крольчат. потом нашел дырку в клетке... sad