Вы здесь

Экзотические фрукты в рационе кролика

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Не дает покоя. На днях принесла крольчиху на очередное кормление, как правило оставляю еще на час-два побродить по дому. Застала ее за добычей из мусорного ведра шкурок граната, добыла и с удовольствием их съела. Никаких отклонений у нее не заметила за прошедшие дни. Кто нибудь скармливал экзотические фрукты кроликам? Детей у меня много и фрукты есть фактически всегда, но огрызки и шкурки выбрасываются, а чем меньше отходов сами понимате)))!


Россия
: Пермь
25.08.2010 - 13:43
: 239

Я некоторое время кожуру от бананов давал. Но поскольку, поев ее сначала, потом стали относиться без восторга, то и перестал.
А так разницы особой не должно быть. Зелень и есть зелень. Лишь бы свежая.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Ола" пишет:

Детей у меня много и фрукты есть фактически всегда, но огрызки и шкурки выбрасываются, а чем меньше отходов сами понимате)))!

Оля я варю корки апельсиновые и мандариновские курям. С разведением курей, отходов вообще не стало.)

Россия
: г.Якутск.
31.10.2013 - 18:54
: 182

У меня есть знакомый, у него продуктовый маг-н, там в аренду снимают место овощники, так у них за день типа не ликвида собирается коробка от бананов полная всякого добра, и мои лопают с удовольствием и мандарины ,и бананы, манго, короче все что продается. 3 самки 2 самца проблема другая кормил кроличьим к\к ели его хорошо, у нас потом его не стало, купил свиной вообще моську воротят уже две недели, что только не пробовал , и заваривал и замачивал ,и смешивал - его оставляют. Видимо придется искать кроликовый к\к.

14.03.2014 - 13:37
: 13

Давал очистки от манго, очистки и стержень ананаса, шкурки от мандаринов, шиповник заваренный. Уплетают. Никто не помер.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

У меня любят хурму.