Вы здесь

Какие оптимальные условия для содержания кроликов

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
17.10.2014 - 11:11
: 162

Хочу заняться разведением кроликов (калифорнийцы) но толком ничего не знаю о них.
Есть у меня одно помещение, построенное из камня. Хочу их переселить туда. Но проблема в том что оно все из камня и цемента, никакой обивки там нету, и главное нету отопления.
Для кроликов я сделал поддон из досок, и насыпал туда сена что бы они себе комфортно спали.
Им вроде бы там хорошо но меня смущает температура воздуха. В среднем она ночью падает в комнате до +2 - +4 градуса. Сейчас там находится мамаша и её 30-ти дневные 7 малышей.

Что вы можете по этому поводу мне подсказать ? Нормальная ли температура для них или же нужно что то предпринять ?
Мамашу хочу через неделю отлучать от них и пускать к самцу


россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
masskill пишет:

Что вы можете по этому поводу мне подсказать ?

Думать головой прежде чем создавать темы,и читать форум.

Konstantin_msk
viktor popov пишет:
masskill пишет:

Что вы можете по этому поводу мне подсказать ?

Думать головой прежде чем создавать темы,и читать форум.

Правильно, но очень жестко.
Виктор, почитайте форум по разным методам, клетки, ямы, вольер. А потом задайте вопросы.
Для меня отсадка в 37 дней_ это рано. В среднем прививка в 45 дней, а до этого сисю они сосут.
И это, им не нужна кроватка из сена, им нужна норка или укрытие посмотри энимал пленец. Холод ( разумный) друг кролика.
Считаю тема не имеет дальнейшего развития. Сорриииии

Украина
: Мелитополь
16.11.2014 - 17:04
: 7

все очень просто в поисковике набираешь (разведение кроликов) и узнаешь все что тебя интересует. я сам только начал разведением.советую найти статьи и видео Маклякова там все .кстати он есть на этом сайте .удачи