Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 22 из 669

Перейти к полной версии/Вернуться
20069 сообщений
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3692

[quote=Василь_Пупкин] Как, УЖЕ, а я без хохмы sad Ну мне простительно - я не из Одессы smile3

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"vasilii888" пишет:

я не из Одессы

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"illar" пишет:

такой особы

hi Эта особа излишне шкодливая, умудрилась залесть копытцем в щель и перетереть кожу до кости, теперь я айболит. и даже с больной ножкой она умудряется также скакать)))

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi
заготовки на 1 апреля (не из ДОМАШНЕГО КОНСЕРВИРОВАНИЯ :blush2:)
на втором фото, если чЁ, - конфетти

03.11.2009 - 19:27
: 21678

для всех читателей и написателей НОВОСТЬ ДНЯ
звучит ГИМН темы

03.11.2009 - 19:27
: 21678

новость вчерашнего дня
Представитель радикального украинского движения «Правый сектор» подстрелил трех человек в центре Киева, сообщает УНН. По данным агентства, радикал пытался пронести на Майдан несколько пакетов с алкогольными напитками, однако представители самообороны Майдана не дали ему пройти, решив проконсультироваться к комендантом относительно дальнейших действий. После того как вышли комендант и несколько представителей самообороны, представитель «Правого сектора» открыл по ним огонь. В результате инцидента пострадали двое самооборонцев и один гражданский. Стрелок скрылся от полиции в ресторане «Мафия».

Побухать не дали!

В результате перестрелки возле ресторана «Мафия» в центре Киева был ранен первый заместитель городской госадминистрации Богдан Дубас, сообщает УНН со ссылкой на местную милицию. В ведомстве отметили, что Дубас получил легкое ранение в области поясницы. Врачи оказали ему помощь, после чего он покинул больницу.

А бухать хотел не он один...

http://m.gazeta.ru/politics/news/2014/03/31/n_6051477.shtml

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"vasilii888" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=iq8H60gz_zg да просто понравилось... Ничё не понял кроме "там дiвчина брала воду" ну и "погано", а че погано???...

для тех, кто не расслышал, повторяем сигналы точного времени или ещё пару ласковых в защиту здорового образа жизни face

03.11.2009 - 19:27
: 21678

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ:
это кто прислал в ЛС?!
у тебя первоапрельские шутки от обычных постов не отличаются

face

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"vasilii888" пишет:

да просто понравилось... Ничё не понял кроме "там дiвчина брала воду" ну и "погано", а че погано???...

hi
Да лааадно! smile3
Спешел фор vasilii888 !

Возле мельницы, возле брода, тумба-тумба-ра-ра
Там девушка набирала воду, ай-я, гой-я, гэй-я.
Я на неё засмотрелся, тумба-тумба ра-ра,
Тележка у меня поломалась, ай-я, гой-я, гэй-я.

Не жалко мне ту телегу тумба-тумба-ра-ра,
Лишь бы девушка была пригожей, ай-я, гой-я, гэй-я.
А то рыжая и ещё некрасивая, тумба-тумба ра-ра,
Тележку мне поломала, ай-я, гой-я, гэй-я.
Сломала мне тележку! Холера!
laugh

"Василь_Пупкин" пишет:

я не из Одессы

hi
«Когда в стране исчезают шуты, шутами становятся правители».
/китайская мудрость/

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"Nogotok" пишет:

ай-я, гой-я, гэй-я.

hi обратите внимание
на схожую с илларовской жестикуляцию (обычно такое выделываю в личном кухонном кабинете в ущерб еде) и на ПЕСНЬ ДНЯ

03.11.2009 - 19:27
: 21678

Внимание опорос:
назовите дату вручения подарка от Меркель....

http://www.epochtimes.ru/merkel-podarila-si-tszinpinu-kartu-kitaya-s-ter...

Во время визита в Германию председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель сделала ему необычный подарок. Она преподнесла коммунистическому лидеру древнюю карту Китая. Этот подарок буквально взорвал китайскую блогосферу.

28 марта Меркель со своим мужем, который редко показывается на публике, оказала китайскому руководителю и первой леди КНР приём на высшем уровне. Во время встречи обе стороны обменялись подарками. Си преподнёс в качестве подарка комплект фарфоровых ваз, а его супруга CD-диск с записью китайских народных песен. А фрау канцлер подарила Си Цзиньпину «первую точную карту Китая», составленную в Германии в 1735 году.

Информация о карте, фотографию которой опубликовали некоторые гонконгские СМИ, со скоростью молнии разнеслась по китайской блогосфере и вызвала новую волну патриотических чувств.

Дело в том, что на этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них являются частью России.

В 1735 году в Китае была маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), Сибирь и Южно-Китайское море со всеми островами.

Многие китайские блогеры благодарят Меркель за подарок и говорят, что он «красноречивее ста тысяч слов».

Ниже приведены некоторые их высказывания со свойственными китайцам непрямыми, но довольно ясными намёками:

«На примере Крыма Россия нам дала хороший урок того, как надо отстаивать свои территории».

«Да, с тех давних пор территория нашей страны заметно сократилась. При династии Цин нашей была как Монголия, так и «Шестьдесят четыре деревни к востоку от Амура» (нынешние территории Благовещенского и Тамбовского районов, прим. ред.) и, конечно же, Хайшэньвэй (китайское название Владивостока, прим. ред.)».

«Эта карта, которую нам подарили немцы, без лишних слов говорит о том, кто наш настоящий враг».

«Мы почти сто лет радостно несём флаг борьбы с империализмом, но в итоге оказывается, что нашу землю захватывают совсем не злобные империалисты».

«Эта карта — настоящее сокровище! Это ценный подарок с глубоким смыслом! Значение его трудно переоценить, но прямо говорить об этом нельзя, иначе заблокируют [цензоры]».

«На этой карте есть всё, что у нас должно быть, особенно в северной части!»

«Нам просто прямо сказали, что из всех стран Россия забрала больше всего наших земель».

«Пусть наши правители внимательно посмотрят на эту карту и сопоставят с нынешней. Насколько меньше стала наша страна! Разве не стыдно им за это?»

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"vasilii888" пишет:

девчонка! laugh http://news.ngs.ru/more/1733508/ там по ссылке видео... smile3

продолжим полеты со стерхами mail

Амурский тигренок Референдум, родившийся в Крыму в день исторического для республики события, набрал несколько килограммов веса и научился рычать, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/31/n_6051181.shtml

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"Марина Каманина" пишет:

Эта особа излишне шкодливая, умудрилась залесть копытцем в щель и перетереть кожу до кости, теперь я айболит. и даже с больной ножкой она умудряется также скакать)))

hi кто где на форуме, а Иллар в козовнике у Марины smile3
похоже, ндрав даётся с рождения и не поддаётся воспитанию!
козу Вертолёт по весне с таянием снега во дворе всё чаще и чаще приходилось снимать с забора, отгораживающего зимний вольер со всякими вкусняшками для кур, от остальной территории скотного двора. Этой предприимчивой особе было достаточно всего одного раза отведать куриных харчей, чтобы запомнить их неземной вкус wiggle и щемиться каждый раз на запретную территорию. Вертолёта не волновали ни последние месяцы беременности, ни то обстоятельство, что с каждым тёплым весенним днём забор становился всё выше и выше. В конце концов даже возраст не был помехой!!! Летала, но не всегда перелетала face - приходилось висеть на заборе...По её примеру пыталось стать на крыло и остальное козиное племя, но у них не шибко получилось - в течение последующих ряда лет с забора принимать приходилось только гурманшу. Неимоверные прыгучесть и вороватость сохранились у неё до смерти по старости.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"illar" пишет:

Иллар в козовнике

hi
это Анька, бабушка Милки)))

это съедобно?

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"Nogotok" пишет:

шутами становятся правители

hi
это о беде: "коль сапоги начнёт тачать пирожник"?

"illar" пишет:

это кто прислал в ЛС?

hi
Ваш покорный слуга ... без оглядки на календарь

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"Марина Каманина" пишет:

это Анька, бабушка Милки)))

Анька показала настоящую козью морду!!!! super good clap

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"Василь_Пупкин" пишет:

без оглядки на календарь

Лорд Дарт Вейдер постарел на 24 года, чтобы баллотироваться на пост президента Украины.

Напомним, что владыка ситхов подал в Центральную избирательную комиссию полный пакет документов, в том числе об уплате денежного залога в сумме 2,5 миллиона гривен.

Стать президентом один из основателей Галактической империи планировал еще в прошлом году. "Вейдоровщина" началась в Украине с Одессы – тогда в костюме ситха ходил актер Жан Николаенко. Однако в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине" мужчина заявил, что не баллотировался в президенты, так как ему всего 31 год, а для участия в предвыборной гонке необходимо, чтобы возраст кандидата был 35 лет и выше.

Оказалось, что в костюме Вейдера уже находится другой человек, правда, кто именно пока неизвестно. Незнакомец все-таки согласился рассказать нам о своей предвыборной программе.

– Чтобы участвовать в выборах я стал старше – теперь мне 56 лет, – заявил он. – Гипнозом я убедил одного из граждан страны подать документы в ЦИК. Я полностью управляю его действиями – это моя марионетка.

Кандидат рассказал, что деньги на регистрацию верные штурмовики собирали более полугода среди небезразличных украинцев. Придя на пост президента, Вейдер обещает построить Звезду Смерти для защиты наших рубежей, а также придать языку ситхов статус второго государственного.

Кроме того, темный лорд намерен увеличить зарплаты и пенсии до космического уровня и покончить с повстанцами-джедаями. При этом он обещает выплачивать "Дартову тысячу", как и прошлый президент.
http://kp.ua/daily/290314/445943/

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

шутами становятся правители

"Василь_Пупкин" пишет:

это о беде: "коль сапоги начнёт тачать пирожник"?

Ну уж если когда-то считалось что любая кухарка... hi

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"Nogotok" пишет:

шутами становятся

roma
Запоздалая вишня;
"Это случилось в одной конторе, где работали сплошь дамы среднего возраста, которые в компьютерах понимают только процесс включения в розетку. В один прекрасный день туда были поставлены компьютеры, которые эти дамы должны были осваивать. В тот же день какой-то умник в стандартной заставке (бегущая строка в режиме сохранения экрана) поместил фразу: «Не беспокоить. У меня время перерыва». Стоило кому-нибудь зазеваться на минуту, экран отключался, и дамы читали эту фразу, а потом сидели и ждали, когда же закончиться время перерыва"

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"Василь_Пупкин" пишет:

Стоило кому-нибудь зазеваться на минуту, экран отключался, и дамы читали эту фразу, а потом сидели и ждали, когда же закончиться время перерыва"

hi не может быть!!! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21678

И.о. верховного атамана Гондураса-на-Днепре Александр Турчинов-Нетаврический подписал закон о предотвращении финансовой катастрофы в Украине - так что теперь финансовая катастрофа отменяется волевым указом.

Краткий перечень покращеннь из указа:
- налог на прибыль предприятий на уровне 18% и НДС на уровне 20%.
- ставки платы на газовый конденсат повышены до 42%
- В 2 раза увеличиваются ставки налогообложения по сбору за пользование радиочастотным ресурсом Украины.
- Увеличиваются в 2 раза ставки на новые автомобили и мотоциклы с объемом двигателя более 0,5 л
- Уменьшается необлагаемый импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро.
- Также устанавливается прогрессивная шкала налогообложения налогом на доходы физических лиц по ставкам 15%, 17%, 20% и 25% (25%, если доход превышает 1 млн грн) для всех доходов
- Закон также сокращает общую численность правоохранительных органов (МВД, СБУ, Управления госохраны, прокуратуры).
...
Чуткое руководство экономикой от и.о. верховного Попандопуло Сени Яценюка уже дает результаты: за два месяца дефицит госбюджета вырос в 2,3 раза - виноваты в этом конечно же "кляті попередники" и не менее кляті москалі.
http://peremogi.livejournal.com/582421.html

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"illar" пишет:

Разве не стыдно им за это?

hi Думаю, что пришла пора достать наши карты, где граница Российской Империи доходила и захватывала часть Германии, Польши и ещё некоторых государств. Карты на стол, господа!))))

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"Марина Каманина" пишет:

Карты на стол, господа!))))

hi
фото дня.
Владимир Лагранж. Студенты мехмата МГУ. 1969. Собрание МАММ
Задачка на смекалку с рекурсией, мозговой штурм!

Как не нарушая законов свергнуть банду преступников, принявших
такие законы, чтобы свергнуть их было невозможно?? scratch_one-s_head

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"illar" пишет:

не может быть!!!

Нда, многоопытная illar на байки из склепа не ведётся:) И действительно, куда привычней картинка, программер без устали порхает промеж дам в тщетных попытках угодить им laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21678
"Василь_Пупкин" пишет:

куда привычней картинка, программер без устали порхает промеж дам в тщетных попытках угодить им laugh

hi ога yes3
В 2014 году Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН) отмечает 60-летний юбилей «науки на службе мира». В программе празднования – многочисленные мероприятия в Женеве, где расположена главная площадка научной лаборатории, а также в странах-членах ЦЕРНа.

Николай Кульберг: Вот уже 60 лет успешно продолжается уникальное с научной и человеческой точки зрения приключение в ЦЕРНе; первая европейская организация, созданная в 1954 году, сохранила то, что отцы ЦЕРНа записали в ее уставе: заниматься только фундаментальной наукой, продвигать международное сотрудничество и распространять знания, которые в принадлежат всем.

60 лет – это приличный возраст для организации. Тем не менее сегодня в ней, как раньше, работает много молодых ученых.

Все эти годы ЦЕРН служил примером для европейского сообщества и успешно проводил открытую политику в отношении стран, не являющихся участниками организации. Появление новых ускорителей позволило развивать и укреплять связи со всеми странами мира, а умение создавать творческую обстановку стало залогом интеллектуального и технологического долголетия.

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"Марина Каманина" пишет:

наши карты, где граница

hi

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"illar" пишет:

Как не нарушая законов свергнуть банду преступников

hi
если банде удалось провести свои законы, значит она уже не "банда", а вполне легитимная "группа по интересам", не нарушающая законов ... face

03.11.2009 - 19:27
: 21678

у Иллар час Змеи. Долгожданный. Лодыжка зажила, Иллар пошла. На стадион!!!
Мамма миа, итальяно писуаро!!! — закричал кот, увидев новые итальянские туфли…
голосую за ...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"illar" пишет:

И.о. верховного атамана Гондураса-на-Днепре Александр Турчинов-Нетаврический подписал закон

Лучше калымить в(на) Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (с) laugh hi

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

не может быть!!!

Может . Человек произошел от обезьяны . Отсюда имеем , например : меня местная администрация наказала штрафом в 2 тыс рублей за " неисполнение " правил благоустройства по пункту , который исходя из текста работает на территории другого сельского поселения .
Всё банально просто - человек , произошедший из обезьяны , научился копированию законов на компьютере . Но ещё не развился до состояния , чтобы додуматься изменить слова не только в заголовке , но и в тексте .
Поставлен вопрос . А как к обезьянам относится суд и прокуратура .?