Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 53 из 674

Перейти к полной версии/Вернуться
20204 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21702
"pany Monika" пишет:

Завтра бОльшая часть россиян онемеет.

hi yes3

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

подписал очередную х...ю, запрещающую употребление мата на телевидении

скоро появится партия ху...в , отстаивающая свои права

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"illar" пишет:

употребление мата

hi
" .... Лингвисты считают, что корни матерных слов есть во многих индоевропейских языках, но пышные всходы они дали только на нашей земле. Собственно, матерных слов всего три. Он означают женские и мужские гениталии и половой акт. Но ведь в мире нет такого языка, где бы все это, не называлось какими-то словами. Что может быть позорного в названиях частей человеческого тела? Почему же у других народов они не стали ругательствами, а у нас стали? ..."

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Василь_Пупкин" пишет:

Но ведь в мире нет такого языка, где бы все это, не называлось какими-то словами.

hi smile3
Министр образования Великобритании Майкл Гоув призвал шотландцев голосовать против независимости, чтобы насолить Владимиру Путину, сообщает The Telegraph. Выступая на историческом фестивале в графстве Уилтшир, чиновник заявил, что требования сторонников шотландской самостоятельности играют на руку российскому президенту.

«Мыслите глобально. Подумайте, что произойдет, если союз Шотландии и Англии распадется. Вы считаете, что Владимир Путин в Кремле подумает: "Какая жалость"?» — спросил министр. По словам политика, России выгодна нестабильность в королевстве, поскольку это позволит ей усилить свои позиции на мировой арене. Гоув назвал Великобританию «вторым главным маяком свободы в мире» и выразил опасение, что распад Великобритании «ослабит защиту Запада».

http://lenta.ru/news/2014/06/30/scotland/

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Василь_Пупкин" пишет:

Почему же у других народов они не стали ругательствами, а у нас стали? ..."

для продолжения дискуссии в тему призывается ВАСИЛИЙ, повелитель шестерых (?!) маленьких БОДЛЕРОВ.....
(Василий, успейте и Вы и сказать своё весомое слово yes2 )

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Василь_Пупкин" пишет:

но пышные всходы они дали только на нашей земле.

В Москве на остановках общественного транспорта появились рекламные щиты с изображением президента Украины Петра Порошенко. Об этом говорится в сообществе инициатора акции — арт-группы «Невежливые люди» в социальной сети «В Контакте». Плакаты сопровождаются нецензурной надписью о проблеме сохранения территориальной целостности страны. «Просрали Крым, просрем и всю страну», — говорится в рекламном слогане.

Арт-группа«Невежливые люди» была создана «как реакция на бесчеловечную политику киевской хунты при поддержке властей США».
http://lenta.ru/news/2014/06/30/poroshenko/

03.11.2009 - 19:27
: 21702

А тем временем

Житель Омска построил забор из корпусов гранатомета, найденных на армейском полигоне

Омск. 30 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники правоохранительных органов при осмотре одного из автомобилей в Омске обнаружили корпус ручного противотанкового гранатомета, который водителю подарил знакомый в качестве сувенира, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

По данным ведомства, накануне сотрудники ДПС проверили автомобиль, припаркованный на автобусной остановке в Омске. При досмотре в багажнике полицейские нашли предмет, похожий на корпус ручного противотанкового гранатомета, без снаряда. Двое мужчин, студентов омский вузов, были доставлены в отдел полиции.

Инженеры-саперы установили, что обнаруженный предмет - пусковое устройство РПГ-26, предназначенный для одноразового выстрела гранаты. Взрывчатых веществ в корпусе не обнаружено.

По словам одного из задержанных устройство ему подарил в качестве сувенира знакомый. Владелец корпуса гранатомета приехал в полицию и объяснил, что в течение двух лет находил корпусы гранатомета на армейском полигоне, расположенном в городском поселке Светлый.

"В ходе осмотра его дачного участка полицейскими были обнаружены аналогичные одноразовые пусковые устройства, которые использовались в хозяйственных нуждах вместо столбиков для ворот и забора в количестве 50 штук", - говорится в сообщении.

После беседы студентов отпустили.

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=514524&sec=1671

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Василь_Пупкин" пишет:

Почему же у других народов они не стали ругательствами, а у нас стали? ..."

- Русский мат - одно из самых великих изощренных изобретений русского народа, его нельзя перевести на другие языки, - считает Михалков. - Я служил на флоте и слышал такие обороты от мичмана Криворучко, что это песня. Есть мат как крайнее выражение состояния чувств человека - страх, боль. Это, на мой взгляд, оправдано ситуацией и всегда, с точки зрения нормального человека, будет адекватно воспринято. Но когда мат - способ общения, это омерзительно. Когда же мат звучит с экрана, у художника должен включаться внутренний художественный цензор.
http://www.rg.ru/2014/06/28/mmkf-site.html

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

предлагаю сегодня материться - последний день же

ненавижу блядь (много раз) . причину не скажу.
скажу просто ВС РФ. и всю вертикаль власти.
хочу в тундру навсИхда.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Александр М" пишет:

скоро появится партия ху...в , отстаивающая свои права

"Natascha.Reznikova" пишет:

скажу просто

hi
зрю заимствование в бездуховных языках века так осьмнадцатого

СРАМНОЙ УДЪ — вот чем потрясали Древние Русичи face

03.11.2009 - 19:27
: 21702

hi чумовой футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good
В общем, первый тайм суперский. Алжир ни разу не выглядит как 100% аутсайдер, который вышел только чтобы немцы их победили.
Жаль только, что их в конце второго тайма немцы сожрут, как лягушатники нигерийцев.

03.11.2009 - 19:27
: 21702

Матч Нидерланды - Колумбия. Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Всем привет. Иллар, у меня к Вам вопрос, Вам делать нечего? Вы все знаете, из тырнета все подряд тащите, даже про Тай что-то нашли, Вы там были? А мне дня не хватает, хотя встаю в 5 утра, а в 6, я уже в птичнике, а сейчас еще и свинарник добавится, в это воскресенье привезу 3 девочек вьетнамок.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"OLGA1959" пишет:

А мне дня не хватает, хотя встаю в 5 утра, а в 6, я уже в птичнике, а сейчас еще и свинарник добавится, в это воскресенье привезу 3 девочек вьетнамок.

не смею задерживать в этой теме smile3

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Иллар, Вы хозяйка форума? Вы не на один мой вопрос ответить не можете, и я к Вам с тем же, я Вас тоже с Вашими выкладками не задерживаю. Но для дачницы другой развлекаловки не нашлось, ну что же, даже психиатры этого не запрещают...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"OLGA1959" пишет:

Дался вам тот ТАЙ. dntknw
Некоторые вот....

"Natascha.Reznikova" пишет:

хочу в тундру навсИхда.

А некоторые и вот так пытаются уйти от мирской суеты.....

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"pany Monika" пишет:

"Natascha.Reznikova" пишет:

хочу в тундру навсИхда.

А некоторые и вот так пытаются уйти от мирской суеты....

hi yes3

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Пани Моника, не хочу я в тундру и на север. Там вся молодость прошла. Люблю я море, пальмы, cолнце, хороший сервис, безупречное медицинское обслуживание, в общем все что нужно для моего маленького счастья. И кстати про Тай, на сегодняшний день, c подругой по скайпу общалась, уже 100000 жителей России туда перебрались.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"OLGA1959" пишет:

Иллар, Вы хозяйка форума?

Не форума, а темы yes3

"OLGA1959" пишет:

Вы не на один мой вопрос ответить не можете,

могу, но не хочу!!! Общаться с Вами.

"OLGA1959" пишет:

Но для дачницы другой развлекаловки не нашлось, ну что же, даже психиатры этого не запрещают...

более того редактор разрешает
"Всякие байки, анекдоты и правдивые истории из нашей фермерской жизни, и не только из нашей, и не только из фермерской и не только правдивые." Так что "Вы все знаете, из тырнета все подряд тащите" - вполне укладывается в формат раздела СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ.
Полагаю, что Вы ошиблись разделом smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"OLGA1959" пишет:

я Вас тоже с Вашими выкладками не задерживаю

ура! расстаёмся!!! а то ведь.... mail
Президент России Владимир Путин подписал закон о введении уголовной ответственности за призывы к экстремистской деятельности с использованием интернета. Документ был опубликован в понедельник, 30 июня, на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно новым поправкам, публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и сепаратизму в интернете и СМИ будут караться принудительными работами или тюремным заключением сроком на пять лет. Аналогичное наказание предусмотрено за возбуждение ненависти и вражды в сети.
http://lenta.ru/news/2014/06/30/extremism/

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Иллар, Вы уходите из ветки? Со мной Вы можете не общаться, так и так Вы общаетесь только сами с собой. У нас очень добрые и отзывчивые люди на форуме, и они иногда Вам отвечают. А смех сквозь слезы, это совсем не то, о чем Вы думаете.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"OLGA1959" пишет:

Со мной Вы можете не общаться

yes3 hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"OLGA1959" пишет:

Люблю я море,

И я.Поэтому и живу в Крыму.

"OLGA1959" пишет:

хороший сервис,

Сама себе его и обеспечиваю+близким+друзьям,приезжающим в гости.
Люблю,когда в гости приезжают хорошие люди.Что бы пообщаться,выпить винца домашнего,да под шашлычок из своего же поросенка. dri wiggle
И поверьте,никакой Тай с этим не прокатит.

"OLGA1959" пишет:

безупречное медицинское обслуживание

dntknw А зачем болеть на отдыхе?На морях надо купаться,загорать.
Кстати солнечный ожег прекрасно лечится спиртом.Правда,правда не смейтесь.И причем не вовнутрь,а именно снаружи.Никакие пантенолы и кефиры так не помогут,как спирт и все спиртосодержащее.Уж поверьте моему опыту.я столько народу спасла от "линьки" laugh

"OLGA1959" пишет:

уже 100000 жителей России туда перебрались.

Ничего страшного.Присоединение Крыма компенсирует эту потерю.Нас все таки 2 мульёна.

03.11.2009 - 19:27
: 21702

Открыто голосование за растение Крыма на «Аллее России»

Новая парковая зона «Аллея России» в Севастополе в Парке Победы будет представлять растения всех климатических поясов страны. Открыто голосование за растение-символ Крыма.
Открыто голосование за растение Крыма на «Аллее России»

Новый природный парк «Аллея России» в Севастополе будет располагаться на территории Парка Победы. В нём будут представлены 85 садов с растениями из всех климатических поясов России, сообщает 1 июля сайт Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма.

В рамках проекта с одноимённым названием открыто голосование за растения-символы 85 регионов России. В садах парковой зоны будут высажены растения-победители. Открытие парка запланировано на 21 сентября.

Как стало известно, растения Крымского полуострова в голосовании будут представлять сосна крымская (или Палласова), сосна Станкевича, можжевельник высокий, пион крымский и ясколка Биберштейна.
http://news.sevas.ua/culture/alleya_rossii_golosovat_za_rastenie_v_parke...
От Воронежской области лидируют - дуб черешчатый, сирень обыкновенная и яблоня mail

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"pany Monika" пишет:

И поверьте,никакой Тай с этим не прокатит.

good super

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброго времени дня.

"pany Monika" пишет:

.Что бы пообщаться,выпить винца домашнего,да под шашлычок из своего же поросенка.

Мария!
Кинь ,пжлста, в лс по шагово как ты ваяешь вино.
А мы таперича новое блЮдо открыли.
барбекю - из длинной спинной мышцы на косточки ,по простому вырезка на ребрышках.
wiggle
--------------------------
Вином интересуюсь не из праздности.
Представьте что я таки умудрилась забацать одуванчиковое Рей Бредбери.
Но по моему я его "упустила"... кислит и все больше...научите плизз....
blush2 wub thank_you

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"illar" пишет:

можжевельник высокий,

Я за можжевельник.Красивый,пахучий и очень полезный.Завтра сфоткаю,у меня под домом растет,сын принес манюсеньким росточком,а сейчас уже больше метра.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"pany Monika" пишет:

Завтра сфоткаю

Маша, в теме позарез нужен можжевельник, ибо актуально всё из перечисленного ниже:
"Аромат можжевельника обладает целебным эффектом, он очищает воздух в квартире, успокаивает нервы, нормализует сон и повышает работоспособность". super
сегодня разрещаю всем участникам команды НОВОСТЬ ДНЯ смотреть матч Бельгия-США :
определенно это лучший ЧЕМПИОНАТ МИРА -офигенный плей-офф!
адреналин зашкаливает yes2
умоляю - можжевельник в тему!!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Natascha.Reznikova" пишет:

Представьте что я таки умудрилась забацать одуванчиковое Рей Бредбери.

hi
вот это ДА!!! super
непременно доложу Светлане Ивановне. Она для Иллар эксперт в области лекарственных трав и всяких грибов wink
Наташа, может, претензии к первой рюмке, а?!
а потом и ничего
хотя подозреваю
что жутко полезно для здоровья dri

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"OLGA1959" пишет:

Всем привет. Иллар, у меня к Вам вопрос, Вам делать нечего? Вы все знаете, из тырнета все подряд тащите, даже про Тай что-то нашли, Вы там были?

Ольга, а может это Вы съебёте отсюда, ой, материться нельзя, пиздуйте, плиззз, в палату №6!
у меня слов русских не хватат, как я злая стала!