Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 48 из 674

Перейти к полной версии/Вернуться
20204 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Александр М" пишет:

ШАКАЛЫ, НЕЛЮДИ те , кто приводит к этому

hi
Иллар трудно понять происходящее на Украине, как и невозможно понять домашнего насилия в семьях россмян.
Поверьте, жертв в этих воинах не меньше.
Вы полагаете, что Иллар прискачет на боевом диване, размахивая клавиатурой, и победит супостатов?!
Или вступит в клуб анонимных алкоголиков. И будет бухать по три дня - даже не знамо с кем?!
Или примет успокоительное. А потом и патроны к нему?!
Пож-ста, без страшных фото в этой теме agree
Пусть будут весёлые картинки, ваши фото, актуальные новости, интересные истории... mail
Дачные цветы сегодняшнего дня

03.11.2009 - 19:27
: 21702

а пока
видео
как Иллар возВРАЩАЕТСЯ с дачи
на шайтан-машине smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"illar" пишет:

актуальные новости

Куда уж актуальнее.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Анива" пишет:

Куда уж актуальнее.

hi
Светлана, уж лучше
Ударим цветочной клумбой по серой жизни!
чем...
smile3

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"illar" пишет:

с дачи

"Не все кустари могут выехать на дачу. И не всем рабочим доступен еловый воздух. Вопрос о том, как устроить дачу на дому, беспокоит многих и многих небогатых граждан. Даем схематический рисунок дачного оборудования. Себестоимость от рубля до полтинника. Дешево и сердито!"

"illar" пишет:

Ударим цветочной клумбой по серой жизни!

Этот проект еще более заманчив обилием воздуха, бесплатным топливом и красивым видом на луну.
И человек, поживший в такой открытой, свободной атмосфере, уже не захочет ехать в Сестрорецк или в Крым, где происходят землетрясения и толчки. Тем более, что толчки могут и тут происходить, в связи с оседанием или разрушением дома. И полная иллюзия с южными курортами открывает новые громадные перспективы.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Извини Иллар . Боле не буду . У нас в селе уже семей 8 беженцев ( основном корни с села ) . Люди в растерянности - как дальше жить ? Коротко вёл с ними беседу . А передать как то и нечего . Да и не буду .

"Михаил т-40" пишет:

Пидарас ты фсб проплаченный.

Явный признак сегодняшнего психологического состояния части населения украины ....... Поднатужтесь расширить зрачки , и увидите , ЧТО Я ОБЫКНОВЕННЫЙ КРЕСТЬЯНИН , зарегестрированный на сайте fermer.ru в 2009 году для "подрывной " деятельности ЗЕМЛИ МАТУШКИ .
Во Иллар ! Еще чуть и мои натруженные пальцы смогут нащупать кнопку фотика , и я покажу красоту своих трудов .

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Александр М" пишет:

Во Иллар ! Еще чуть и мои натруженные пальцы смогут нащупать кнопку фотика , и я покажу красоту своих трудов .

hi Спасибо за понимание текущего момента!!! thank_you roma
"Материнства не взять у земли,
Не отнять, как не вычерпать моря.."
дабы быть верно понятой в теме
скажу: эту песнь дня
посвящаю ЗЕМЛЕ
(на видео ряд - плиз, ноль внимания smile3 )

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Василь_Пупкин" пишет:

Даем схематический рисунок дачного оборудования. Себестоимость от рубля до полтинника. Дешево и сердито!"

hi Василий Пупкин отжигает good
пока Иллар отдыхает на даче
smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19624

Александр М, предупреждение.
Хватит нам майданов на портале, скоро для СХ места не останется.
Смакуйте новости с баррикад и статистику по убитым в другом месте

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

ПЕстня о "любви к родине" smile3

Села батарейка

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Нашим современникам, воспитанным на стандартах потребительского общества, странно читать в книге, адресованной богатым людям, совет надевать лучшее платье лишь в праздники или собираясь в церковь. Но и в праздник парадную одежду следовало "носить аккуратно, беречь ее от грязи, дождя и снега, питьем, едой и жиром не пачкать, на грязное и мокрое не садиться". Старые и негодные вещи не выбрасывали, а чинили, стирали, перелицовывали, а затем отдавали нищим. Во многих главах "Домостроя" подробнейшим образом описывается, какую пользу могут принести вещи, совершенно не нужные в хозяйстве. При этом труд и время, потраченные на то, чтобы дать ненужным вещам вторую жизнь, не казались ценностью. Мнения, что время — деньги, автор "Домостроя" явно не разделял.
http://www.kommersant.ru/doc/2475138

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"наобеднаужин" пишет:

Нашим современникам, воспитанным на стандартах потребительского общества

hi
дада
потребительство наступает и порабощает yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21702

ви думаете, что это громадный космический краб пожирает планету?!

03.11.2009 - 19:27
: 21702

но это просто рак в ведре wiggle

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"illar" пишет:

но это просто рак в ведре

Ой ой ой , ролевые игры .
Мы , раки прямо и обосрались от ведра face

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

вот такая она,ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ......
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"pany Monika" пишет:

вот такая она,ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ......

hi smile3
Маша, в теме Сан Саныча, кажись, читала: подобные объятия корнеплодов от уплотнения нижнего слоя почвы.
В "пуховой" почве вся морковь правильной формы wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"наобеднаужин" пишет:

ПЕстня о "любви к родине"

документальный фильм Леонида Парфенова - обязательный к просмотру КВСом и другими фотографами темы -
что такое родинолюбие fotku
http://www.youtube.com/watch?v=Yn1kvptSuo0#t=37

03.11.2009 - 19:27
: 21702

вести с полей
футбольных
в Нидерландах особую популярность набирает копирование полета Робина ван Перси, когда он забивал мяч в ворота испанцев. Был планкинг, стал персинг

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Всем добрый вечер. А ведь я серьезно про свинарник писала. Наташа Резникова ты просто заразила своими свинками мою семью. И недавно в новостях, cвинина больше всего подорожала на российском рынке, и будет и дальше дорожать. Ну а про качество промышленной и домашней свинины, говорить просто неуместно. Появился стимул завести чисто для откорма поросят. Но вот как и с чего начать? Дети просят, чтобы мама, не только уток и курей разводила, а чем то посерьезнее занялась. В общем-то помещение есть, его нужно будет только переоборудовать, и если Наташа позволит обратиться за консультацией.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"OLGA1959" пишет:

Наташа Резникова ты просто заразила своими свинками мою семью. И недавно в новостях, cвинина больше всего подорожала на российском рынке,

Доброго времени всем написателям.
Писала статистику в узко проф.темах - 65 % подъем цен на пром свинину с прошлого лета.
За консультацией всегда п-ж-ста.
Чем смогу.

03.11.2009 - 19:27
: 21702

hi
опять дождь
ещё один день безделья...

03.11.2009 - 19:27
: 21702

Всемирный день мотоциклиста - 16 июня. Всемирный день мотоциклиста «На работу на мотоцикле!» — таков девиз сегодняшнего праздника 16 июня (дата для 2014 года) Традиция отмечать Всемирный день мотоциклиста появилась 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах. Изначально день так и назывался — Ride to Work Day, что можно перевести с английского языка как «На работу на мотоцикле», и лишь позже постепенно превратился в День мотоциклиста. В середине 1990-х годов в акции участвовало, по результатам добровольной переписи, уже более 5 тысяч человек. В 1997 году открылся официальный сайт Всемирного дня мотоциклиста (ridetowork.org), который служит основной площадкой, на которой любители мототранспорта общаются, обмениваются мнениями и опытом эксплуатации «стальных коней» и, конечно, готовятся к ежегодной акции. До 2000 года акции устраивались совершенно неформально: для этого было достаточно обозначить дату на специальном сайте и договориться там же с единомышленниками. Позже появилась некоммерческая организация Ride To Work Inc., которая оказывает юридическую и техническую поддержку мотоциклистам в США и Европе. Представительства этой организации есть и в России; также она работает в Канаде, Мексике, Эквадоре, Пуэрто-Рико, Израиле, на Филиппинах.
Интересно, что до 2008 года датой Дня считалась третья среда июля, но с 2008 года День мотоциклиста был перенесен на третий понедельник июня. Изменение даты было сделано для того, чтобы выбрать климатические условия, наиболее благоприятные для мотоциклистов всего мира. Благоприятные климатические условия, в свою очередь, позволяют принять участие в акции наибольшему числу мотоциклистов. В качестве основной цели акции ее организаторы называют необходимость заявить о правах мотоциклистов, не ущемляя прав других участников дорожного движения. Это у байкеров вполне успешно получается. В их пользу говорит, например, то, что мотоциклы уменьшают риск возникновения пробок на дорогах, не требуют много места для парковки и потребляют мало топлива, а это положительно сказывается на состоянии окружающей среды.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3092/
© Calend.ru

Алло, милиция! Ужасно шумит мотоцикл, не дает заснуть! Пишите адрес: проспект Вернадского, семь... тринадцать... двадцать семь... тридцать девять..."

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"illar" пишет:

В "пуховой" почве вся морковь правильной формы

__________________

У нас как то "пуховая" почва не попадается.Все больше камне-глино-твердая. cry

"OLGA1959" пишет:

И недавно в новостях, cвинина больше всего подорожала на российском рынке,

Такая новость немножко радует меня,как продавца.
Две свинки ждут День Флота. blush2

"illar" пишет:

Всемирный день мотоциклиста - 16 июня.

К мотоциклам отношение негативное.
Слишком много трагических воспоминаний с ними связано.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"pany Monika" пишет:

Все больше камне-глино-твердая.

hi
Маша, сочувствую. У Иллар на даче супесь

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"pany Monika" пишет:

Слишком много трагических воспоминаний с ними связано.

прошу прощения

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Пани Моника, статистика - по сравнению с другим мясом, еще 14 год не кончился, а свинина уже подорожала, по сравнению с другим мясом. Но меня еще удивила цена на баранину от фирмы Халяль - котлеты для барбекю на косточке - 900 руб. за кг. Я только как потребитель могу сказать с какого перепуга свиная шейка неделю назад стоила 360 руб за кг, а позавчера больше 500 руб. И это Ашан, куда я заехала за Дмитровским молоком и кефиром для приготовления творога для цыплят и утят. Я теперь могу поверить Вести 24, этот канал у меня как фон на кухне постоянно работает..

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"Natascha.Reznikova" пишет:

За консультацией всегда п-ж-ста.

hi
В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего
первого свидетеля - старенькую бабушку. Он начинает допрос:
- Миссис Джонс, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким
мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете,
изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их
спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает
мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой
конец комнаты и спросил:
- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей.
Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить
нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из
худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене
с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю
его.
Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я
отправлю вас обоих на электрический стул.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"illar" пишет:

Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня,

lol lol lol
Иногда соседи знают о тебе больше,чем ты сам.

03.11.2009 - 19:27
: 21702
"pany Monika" пишет:

Иногда соседи знают о тебе больше

Бывший заместитель начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД генерал-майор Борис Колесников покончил с собой. Об этом со ссылкой на адвоката Колесникова Георгия Антонова сообщает «Интерфакс».

Антонов пояснил, что во время допроса в здании Следственного комитета (СК) РФ следователь и адвокат Чижиков вышли из кабинета, после чего Колесников выбросился из окна. РИА Новости уточняет, что он упал с шестого этажа.

Официальный представитель СК Владимир Маркин пояснил, что Колесников покончил с собой, отпросившись в туалет.

«При этом в соответствии с инструкцией с него были сняты наручники. Неожиданно выбежав из туалета и сбив с ног сотрудника полиции, а затем и второго конвойного, который находился в коридоре, Колесников выскочил на балкон и прыгнул вниз с 6 этажа. В результате полученных травм он скончался», – рассказал Маркин.
http://slon.ru/fast/russia/byvshiy-zamglavy-antikorruptsionnogo-upravlen...