Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 39 из 674

Перейти к полной версии/Вернуться
20201 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

А наши у шведов выиграли 3:1. clap clap clap

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"pany Monika" пишет:

Березовский идите вы на ...

Ребята, давайте "фермерствовать" дружно roma

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"березовский" пишет:

Как понимаешь эти сапоги ?

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"березовский" пишет:

И не надо мне говорить куда итить,не будете сами в ту сторону направлены.

"наобеднаужин" пишет:

Скелетон - пшёл отсюда , клуб не твоего уровня

Может, организовать общефорумскую операцию по принуждению написателей НОВОСТЬ ДНЯ к миру?! scratch_one-s_head

"Лемех" пишет:

Не надо на Васю так уж сильно наезжать. Если он говорит, что на Украине все люкс, а Россия в хламе пребывает - то значит все так оно и есть.
Ему из погреба виднее.

а вот с Васей не всё так просто huh
вы вероятно отмечали, что за подпись у Иллар
правЕльно НУ И НЮ yes3
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? спросите вы?! huh
НЮ - голый Вася mail
голый Вася — что л. безрезультатное, безнадежное …
Иллар полагает, что у Василиев в теме должны быть преференции
потамушта им изначально трудно по жизни victory

03.11.2009 - 19:27
: 21700

Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось.

Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, – считаются зоологами одними из самых глупых приматов.

“На первый взгляд, и в правду может показаться, что им в жизни больше ничего и не нужно. Вы можете кормить их конфетами весь день и они буду уходить и приходить, уходить и приходить за ними постоянно. Может показаться, что капуцины – ходячие желудки”, – говорят ученые.

Американские этологи провели эксперимент по введению «трудовых» отношений в стае капуцинов. Они придумали в вольере «работу» и «универсальный эквивалент» – деньги. Работа состояла в том, чтобы дергать рычаг с усилием в 8 килограммов. Значительное усилие для некрупных обезьян. Это для них настоящий малоприятный труд.
За каждый качок рычага обезьяна стала получать ветку винограда. Как только капуцины усвоили простое правило «работа = вознаграждение», им тут же ввели промежуточный агент – разноцветные пластмассовые кружочки. Вместо винограда они стали получать жетоны разного «номинала». За белый жетон можно было купить у людей одну ветку винограда, за синий – две, за красный – стакан газировки и так далее.

Вскоре обезьянье общество расслоилось. В нем возникли те же самые типы поведения, что и в человеческом сообществе. Появились трудоголики и лодыри, бандиты и накопители. Одна обезьяна умудрилась за 10 минут поднять рычаг 185 раз! Очень денег хотелось заработать. Кто-то предпочитал работе рэкет и отнимал у других. Но главное, что отметили экспериментаторы, у обезьян проявились те черты характера, которые ранее не были заметны – жадность, жестокость и ярость в отстаивании своих денег, подозрительность друг к другу.

В продолжение изучения экономического поведения, обезьянам вручили другие «деньги» в виде серебряных дисков, с отверстием в середине. Через несколько недель капуцины усвоили, что за эти монетки можно получать пищу. Экспериментатор, который в молодости увлекался марксизмом, не стал проверять, правда ли труд превращает обезьяну в человека. Он просто раздал обезьянам эти монетки и научил использовать их для покупки фруктов. Перед этим выяснили, кто что любит, чтобы установить для каждой из обезьян свою шкалу предпочтений.

Сначала такса была единой – за кислое яблоко и кисть сладкого винограда просили одинаковое количество монет. Естественно, яблоки не пользовались успехом, а запасы винограда таяли. Но картина резко поменялась, когда цена на яблоки вдвое снизилась. После довольно долгого замешательства обезьяны решали практически полностью потратить свои монеты на яблоки. И только изредка позволяли себе полакомиться виноградом.

В один из дней, когда все подопытные животные в общей клетке уже знали, что одни предметы стоят дороже, а другие дешевле, одна из обезьян проникла в отсек, где хранилась коммунальная касса и присвоила все монетки себе, отбиваясь от людей, пытавшихся отобрать у нее металлическую добычу. Так обезьяны совершили первое «ограбление банка».

Прошло еще несколько дней и капуцины открыли для себя феномен проституции. Молодой самец дал монетку самке. Ученые думали, влюбился и сделал подарок. Ан нет, «девочка» вступила за деньги с кавалером в половую связь, а затем пошла к окошку, за которым дежурили ученые, и купила у них несколько виноградин. Все остались довольны: и обезьяны, и ученые. Обезьяны освоили либерально-капиталистические отношения, а ученые сыграли на баяне.
видео на ютубе есть: http://www.youtube.com/watch?v=-KSryJXDpZo

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Александр М" пишет:

в юности всё лето спал в саду под открытым небом . На свежем , недушном воздухе высыпаешся за 5-6 часов . Уже лет десять мечтаю сделать лёгкий домик для кровати с крышей и сеткой от комаров (некоторые " затаиваются " только к утру ) . Решителен мечту осуществить , если не для себя , то хоть для внучек , чтобы они целовались там с парнями под песню соловья

Иллар - это вам не юная дева face
засыпала исключительно по одной причине: устав бороться с собственной ленью blush2
очень часто мы ленимся сказать близким или окружающим искренние слова о том, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ЗНАЧАТ ДЛЯ НАС В ЖИЗНИ...
вот и Иллар имела неосторожность похвалить председателя садового кооператива за 15-летнюю заботу о дачниках.
знать бы...
ответная реакция не заставила себя ждать
председатель пообещал внезапную воду на следующий день - в 7 утра (температура воздуха в районе 30 градусов)
как водится (не только на Фермере.ру Иллар за новости отвечает), в 7 утра на изготовке стояла вся улица со шлангами для полива yes2
но председатель забыл ключи от насоса скважины и триумф полива был отложен на 17 часов.
в 17 часов опять все построились - и поливали аж 3 часа!
на следующий день председатель опять удивил: подал воду в 6 утра, и до 9 все поливали
потом был полив по графику victory
рыхление, прополка и высадка рассады - тут слово молвить времени не было wink
только чм по хоккею на ТВ dri
словом, позитивные эмоции - это здорово!!! yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Александр М" пишет:

говорят умный тот

В России обширная территория, а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. И между прочим, самые трудолюбивые крестьяне. Если мы сможем сочетать эти факторы, тогда мы получим существенный фактор развития. В России большая территория и мало народа, а в Китае наоборот, большое население, мало земель

смотреть видео http://www.forumspb.com/ru/2014/sections/30/materials/229/sessions/816
с 11:47:20

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

очень часто мы ленимся сказать близким или окружающим искренние слова о том, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ЗНАЧАТ ДЛЯ НАС В ЖИЗНИ...

Что же Иллар председателю наговорила ?
что

"illar" пишет:

председатель забыл ключи от насоса скважины и триумф полива был отложен на 17 часов.

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Александр М" пишет:

Что же Иллар председателю наговорила ?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. И между прочим, самые трудолюбивые крестьяне.

"illar" пишет:

Если мы сможем сочетать эти факторы, тогда мы получим существенный фактор развития.

"illar" пишет:

Американские этологи провели эксперимент по введению «трудовых» отношений в стае капуцинов.

"illar" пишет:

Кто-то предпочитал работе рэкет и отнимал у других. Но главное, что отметили экспериментаторы, у обезьян проявились те черты характера, которые ранее не были заметны – жадность, жестокость и ярость в отстаивании своих денег, подозрительность друг к другу.

а не главный ли фактор развития в Китае - это отсрел воров и хапуг ?

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Александр М" пишет:

а не главный ли фактор развития в Китае - это отсрел воров и хапуг ?

жизнь доказала, что и в Китае их меньше не становится mail
Проведём некоторое разъяснение. Китайцам не нужна большая часть Сибири, да и вообще Сибирь. Куда интереснее — Дальний Восток. Для начала сгодится Приморье. В Китае распространено мнение, что Пекинский договор 1860 года был Китаю навязан. Как и Айгунский договор 1858 года.

Наверное, пока в экономике Китая всё хорошо, России ничего не угрожает. Но рано или поздно у Китая возникнут проблемы в экономике (они во всех странах периодически бывают), а следовательно, вероятно, и во внутренней политике, и тогда, чтобы отвлечь народ от внутриполитических проблем, ястребы посчитают весьма разумным немножно поагрессивничать во внешней политике. Например, отжать кусок территории у какого-нибудь слабого разваливающегося соседа. Которым может оказаться, например, Россия.

03.11.2009 - 19:27
: 21700

новость вчерашнего дня:
пока Иллар кормила комариков на даче,
сын Андрей кормил "братву" шашлыком, ибо

"философия байкеров — это дружба, в определенной степени превращенная в братство. Братство по духу, интересам, взглядам. Отличительная черта байкеров — уважение друг к другу, чтобы каждый мог рассчитывать на плечо товарища, а людей обладающих ими выделяет доброта, спокойствие и благородство.Байкерское движение зародилось в 1950-х годах в США, проникло в Европу и Россию в 1970-х (в СССР в 1980-х годах их называли «рокеры»), какое-то время входило в состав субкультуры[уточнить], когда байкеры были разделены на несколько агрессивных и враждующих группировок.

До недавнего времени понятие «байкер» распространялось исключительно на владельцев чопперов и непременно ассоциировалось с вынесенным далеко вперёд передним колесом, обилием хрома, кожи, длинными волосами и бородой мотоциклиста. Однако, с конца 90-х годов на дорогах всё чаще стали появляться мотоциклы с высокооборотистыми двигателями и улучшенной пластиковыми обтекателями аэродинамикой — спортбайки. На протяжении долгого времени спортбайкеры не признавались «истинными» байкерами как члены байкерского сообщества, даже такой жест, как приветственное поднятие руки при встрече на дороге, на них не распространялся. Причина такой конфронтации крылась в облике мотоцикла и манере езды. Высокая скорость спортбайка и мотоциклист в полной экипировке, больше похожий на космонавта в скафандре, не вязались в понимании байкеров старой формации с обликом настоящего байкера."
обратите внимание на зажопницу

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

жизнь доказала, что и в Китае их меньше не становится

вот эта "жизнь " не сказала , а сколько их в процентах ко всему обществу Китая . Например, в России при факте амнистирования Сердюкова процент поднявших голов хапуг увеличился с с 43% до 54%

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"березовский" пишет:

в погребе не сижу.не сцу

hi
походная песня, написанная специально для ополченцев mail

Шаг чеканила пехота,
На плечах своих несла
РПГ и пулеметы
И ПЗРК "Игла".

Чтоб ответить западенцам
На прозападный их курс,
Чтобы степи под Донецком
Не топтал Кончита Вурст.

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"березовский" пишет:

глазёнки щурить учится надо.

с просторов инета
А у меня выбора не было. Мне было 4.5 года, когда в доме появился брат. И меня добровольно-принудительно заставили его любить. "ОН ЖЕ МЛАДШЕ ТЕБЯ!" Под его рёв я научился довольно пристойно спать, так что это мне не мешало. Мешало другое. В три года он расколотил мою модель самолета, что я собирал несколько недель. Потом испортил много чего. "Не тронь его! Он же маленький!". Я отдавал ему конфеты, которые дарили мне. Брательник просек фишку и устраивал истерики, если я с ним чем-нить не поделился. Делал мелкие гадости, потом ревел и завсегда мне влетало от родителей. "Сделай с ним уроки, он же младше тебя!" И я делал, куда деваться. Сначала его уроки, потом свои. Ходил на разборки во двор - защищать его от других мальчишек. "Он же младше тебя!". Мать крышевала его от отца. Отец давал мне карманные деньги, а потом просил поделиться с младшеньким. Мои протесты давились на корню. ОН ЖЕ МЛАДШИЙ БРАТ !!!

Кончилось печально. Я уже был на втором курсе института и застукал младшенького в тот момент, когда он шарился по моим карманам в поисках степухи. 90-е годы, родители сказали, что я должен сам выживать на свою стипендию. Я и жил - правда хреново и голодно. В общем - выяснил отношения мордобоем, из-за мордобоя переругался с родителями и через два месяца съехал с родительской квартиры.

С родителями вижусь редко. Брательник так не научился зарабатывать и все так же тянет деньги с предков. Вокруг него все виноваты, это из-за "них" он не закончил институт, не устроился на работу, не уехал за бугор и начал пить... А так - он талантливый, белый и пушистый. Ну хоть по моим карманам больше не лазит, и то хлеб.

Так что извините, но на отношения с Украиной я смотрю именно с этой семейной колокольни. Когда-то и братьев надо от халявы отучать. Пусть даже мордобоем.

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Александр М" пишет:

Спровоцировали существенный рост тарифов на электроэнергию

...Интерес западных транснациональных корпораций к украинскому ядерному сектору вполне объясним. По количеству энергетических реакторов Украина занимает десятое место в мире и пятое в Европе. В Украине действуют 4 атомных электростанции с 15 энергоблоками, одна из которых, Запорожская АЭС, является крупнейшей в Европе. Все энергоблоки украинских АЭС оснащены реакторами российского производства типа ВВЭР.

Такого "засилья" России в энергетической сфере Украины Запад себе позволить не может, потому после прихода к власти В.Ющенко была начата работа по переводу украинских АЭС на топливо производства американского концерна Westinghouse. Опыт использования тепловыделяющих элементов ТВС-W американской компании на Южно-Украинской атомной электростанции оказался неудачным. В апреле 2012 г. на 3-м энергоблоке Южно-Украинской АЭС были выявлены поломки. По результатам расследования украинской комиссии был сделан вывод о конструктивных ошибках американских топливных элементов. Убытки "Энергоатома" составили минимум 175 млн. долл.

Негативно оценили опыт сотрудничества с американцами и украинские эксперты. Как отмечает вице-президент Украинского ядерного общества С. Барбашев: "Серьезные проблемы действительно были, и они показали, что американские кассеты, которые они сделали для Южно-Украинской АЭС, очень сильно недоработаны технически. Они несовершенны и не годятся для наших реакторов». По мнению главного инженера компании "Укратомэнергобуд" В.Никитина, выбор Westinghouse в качестве альтернативного поставщика ядерного топлива в Украину был политически мотивированным и экономически необоснованным: "Американское топливо на 30% дороже, чем российское".

Аналогичные проблемы при использовании топлива Westinghouse возникли в других странах. В частности, на словенской АЭС "Кршко", "Ловииза" в Финляндии и "Темелин" в Чехии, вследствие чего эти страны также были вынуждены отказаться от услуг американского поставщика.

В 2013 г. все топливные кассеты Westinghouse были полностью извлечены из второго энергоблока Южно-Украинской АЭС. Одновременно министр энергетики и угольной промышленности Украины Э.Ставицкий заявил о планах России и Украины по строительству завода по производству ядерного топлива в пгт. Смолино Кировоградской области, первая очередь которого должна была начать свою работу в 2015 г.
...
Каким образом осуществляется реализация интересов крупнейших западноевропейских производителей в третьих странах, хорошо видно на примерах Игналинской АЭС в Литве, "Козлодуй" и "Белене" в Болгарии, "Богунице" в Словакии. Условием вступления этих стран в ЕС стало закрытие атомных электростанций, составляющих конкуренцию французским атомщикам. В результате в Литве электричество подорожало вдвое, отопление - в четыре раза, а массовые протесты в Болгарии, возникшие после самосожжения человека, не способного оплатить счет за электричество, памятны всем.

Украину также готовят к этому сценарию. С одной стороны, нам навязывают американское ядерное топливо, которое выведет из строя атомные реакторы. С другой - в Соглашении об ассоциации с ЕС четко прописано обязательство Украины обеспечить равенство внутренних и экспортных цен на электроэнергию. То есть, уничтожив украинские АЭС, европейские поставщики обеспечат себе возможность поставлять в Украину электроэнергию по "парижским" ценам. Получат "друзья" из ЕС и полный доступ к располагающемуся на территории Днепропетровской и Кировоградской областей урановому месторождению. Напомним, что там совместно с Россией строился комбинат по производству ядерного топлива. Которого теперь не будет, а добываемое в Украине сырье уйдет прямиком в ЕС, вернувшись к нам в виде киловаттов по европейским ценам. И в самом деле, зачем Украине собственное производство? Запад нам поможет.
...

Плюс большое ядерное кладбище...

Вытеснение России с украинского рынка ядерных материалов ставит перед страной и проблему хранения отработанного ядерного топлива. Российское ядерное топливо для реакторов ВВЭР возвращалось российской стороне. Отходы же Westinghouse придется хранить в Украине.
...
В 2005 г. американо-британский консорциум Holtec-BNFL выиграл международный тендер по строительству Централизованного хранилища отработавшего ядерного топлива для нужд АЭС Украины. Ввод в эксплуатацию объекта планировался на 2015 г., однако активная стадия строительства не начата до сих пор. Тем временем 2 тыс. тонн топлива до сих пор хранится в мокром хранилище, которое было запущено еще в 1986 г. Более того, стихийные "свалки" ядерных отходов возникли в Донецкой области в карьере завода "Донцемент", в карьере в поселке Новоамвросиевское и шахте в поселке Снежное. В Луганской области география оказалась еще шире. Ядерные отходы захоронили в шахте "Должанская", недалеко от поселка Свердловск. Химические шлаки ссыпали в "Комсомольской" и "Центральной" в районе города Антрацит, а также "Яновской-3" и "Штеровской" под Красным Лучом.

http://rian.com.ua/analytics/20140409/343594842.html

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"illar" пишет:

Марина, Иллар пропустила что-то важное?!

Ольга Андреевна, hi
надоели они уже со своими пипцами, их там закрыли - так тащат свой негатив всюду во все темы, лишь бы нагадить, у него один ник забанили, он под вторым пишет. Всё, молчу, а то ругаться не хочется и не буду, модератор заругает))))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
"illar" пишет:

Шаг чеканила пехота,
На плечах своих несла
РПГ и пулеметы
И ПЗРК "Игла".

Чтоб ответить западенцам
На прозападный их курс,
Чтобы степи под Донецком
Не топтал Кончита Вурст.

sad АТО в Донецке.
На данный момент 155 террористов убито и 300 ранено. Раненых террористов доставляют в больницу. sad

"illar" пишет:

Так что извините, но на отношения с Украиной я смотрю именно с этой семейной колокольни. Когда-то и братьев надо от халявы отучать. Пусть даже мордобоем.

__________________

халявы не было.было специально для вас представление.

"Марина Каманина" пишет:

Пошёл вон отсюда!

иди сама.Значит прочитай всё,что писали,я ответил.и я опять виноват??лечится бы..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"березовский" пишет:

лечится бы

- Инна, Инна....
- я не Инна, я Света..
- Ин на cen отсюда..

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
"Марина Каманина" пишет:

Инна, Инна....
- я не Инна, я Света..
- Ин на отсюда..

lol мадам.не серчайте.красоту фермерскую берегите.

юра46
Марина Каманина пишет:
"березовский" пишет:

лечится бы

- Инна, Инна....
- я не Инна, я Света..
- Ин на cen отсюда..

Все правильно, уважаемая.Так и надо. Гоните его матом, чтоб пипцом и не пахло. lol Оне ж пипцы - такие некультурные, нех им тут делать.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Марина Каманина пишет:
"illar" пишет:

Марина, Иллар пропустила что-то важное?!

Ольга Андреевна, hi
надоели они уже со своими пипцами, их там закрыли - так тащат свой негатив всюду во все темы, лишь бы нагадить, у него один ник забанили, он под вторым пишет. Всё, молчу, а то ругаться не хочется и не буду, модератор заругает))))

Березовского и Юру46 .
Будете троллить - коллективно сдадим вас банщику .
Но если без извращений шутить научитесь - Иллар разрешит вам (сомневаюсь)

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

good good В тему "Пшёлвона"
Неподалеку от Сеула построен тюремный комплекс, в котором все желающие могут провести несколько дней и снять стресс

тюрьма для снятия стрессаИдея принадлежит бывшему юристу, 47-летнему Квон Ен-Соку. По его словам, еще во время собственной адвокатской практики он стал замечать, что работа отнимает слишком много времени и по этой причине он попросту терял контроль над собственной жизнью. Тогда он попытался воспользоваться знакомствами и попросил разрешения провести несколько дней в одиночной камере настоящей тюрьмы, но ему отказали.

Теперь Квон Ен-Сок воплотил свою идею в жизнь и построил собственную тюрьму, стоимость проживания в которой около 150 долларов за два дня.

Гости попадают в настоящую тюремную атмосферу – у них отнимают телефоны и личные вещи, после чего помещают в одиночные камеры. В камерах есть минимальные удобства - стол, туалет и раковина.

Также, для желающих проводятся коллективные медитации и различные тренинги.
http://anekdot-dnya.ru/smeshnye-novosti/2760-v-yuzhnoj-koree-postroili-t...

юра46
наобеднаужин пишет:

Березовского и Юру46 .
Будете троллить - коллективно сдадим вас банщику .
Но если без извращений шутить научитесь - Иллар разрешит вам (сомневаюсь)

Насчет "коллективно" - не загибай. lol Давай лучше Высоцкого пообзывай, как ты это в пипцах делал.Как тебя здесь терпят, ты ж в пипцах - последнее....

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"березовский" пишет:

АТО в Донецке.
На данный момент 155 террористов убито и 300 ранено. Раненых террористов доставляют в больницу.

А рукам не стыдно на клаву давить .?
За какой ху... погибают люди , не зависимо на какой стороне они стоят . Люди , которые поставлены в такое положение в основном не по своей воле .
Не для цитируемого писал , для всех . Для него прошу модератора подумать . Таким место не то , что в 6й палате , а в огороженной территории .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
"березовский" пишет:

в погребе не сижу.не сцу.И да.у нас всё гут.колорадов домой отправят-будем мороженое из сапога кушать(с).невесте шампусь то можно..

Ну вот и ладно. А чего вы с колорадами-то никак не совладаете до сих пор? Вопрос-то плёвый, дихлофосом их всех - и дело в шляпе, тем более, что опыт уже имеете. Организовали бы им Одессу в масштабе двух областей, чтоб себя не забывали, и чтоб другим неповадно было. Не дорабатываете, Вася, не дорабатываете...

"березовский" пишет:

глазёнки щурить учится надо.

Так России всегда доставалось самое трудное. Вы-то хитрые, вы под Запад пристроились, вам щуриться не надо привыкать, а к остальному вы привычные...

"березовский" пишет:

АТО в Донецке.
На данный момент 155 террористов убито и 300 ранено. Раненых террористов доставляют в больницу.

Хоть что-то. Жизнь-то налаживается, оказывается, а, Васёк? Сколько народу вам осталось перестрелять для полного счастья?

"березовский" пишет:

халявы не было.было специально для вас представление.

Была, Вася, была. Не для тебя, конечно, и не для народа, а вот все эти ваши порошенки-тимошенки-ющенки хапнули столько, что до сих пор пересчитать хапнутое не могут. Из-за чего и устраивают вам майданы регулярно, чтобы у партнера друга-врага отжать "нажитое непосильным трудом". Или ты всерьез думаешь, что они за тебя,любимого, страдают?

"березовский" пишет:

тогды у вас не будет ни совета педерации ни вовы с димой ни думы

Вася, не переживай ты так за Россию. Какое тебе до нее дело? Ты уже одной ногой в ЕС, поза неудобная конечно, стоять раскорячившись. И по Путина забудь, он уже согласился со всеми вашими проделками: хотите в ЕС - скатертью дорога, хотите стрелять друг в друга - велком! Он же прямо сказал: деньги верните, а потом, может быть, когда-нибудь мы и будем о чем-то говорить с вашим новым президентом. Но сначала - деньги!
А текущие вопросы с вами, если ты заметил, с российской стороны решают люди рангом гораздо ниже. Вон Кадыров в Киев съездил, журналистов забрал из "гестапо", ты не в курсе, случайно, что он такого сказал вашему "папаше Мюллеру", что тот без лишней волокиты отпустил наших парней?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Марина Каманина" пишет:

отсюда..

Марина,не порть себе настроение.
Это он от бессилия бесится.

"Лемех" пишет:

вы под Запад пристроились, вам щуриться не надо привыкать, а к остальному вы привычные...

Чему 8% голосов отданые за "немножко фиолетового" Ляшко и являются доказательством.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"illar" пишет:

обратите внимание на зажопницу

good И аппетит видимо тоже good

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"юра46" пишет:

Насчет "коллективно" - не загибай.

"березовский" пишет:

мадам.не серчайте.красоту фермерскую берегите.

от имени доброфорума Иллар интересуется: какие НОВОСТИ у вас на на хозяйстве?
ФЕРМЕР.РУ столько полезной и нужной инфы совершенно бесплатно предложил, познакомил и подружил
из мира жЫвотных известно
пока весь из себя красавец, гроза полей и огородов альфа-самец очаровывает и конфликтует с другими самцами, середнячки тихо и спокойно оплодотворяют. Блин, да даже у кур это известно - пока пара выдающихся по экстерьеру петухов соперничает между собой, забитые невзрачные петушки оплодотворяют одну курицу за другой. Поэтому если ты хочешь потомство именно от красавца петуха, то даже забитых и слабеньких других петухов в стае быть не должно. Иначе доля потомства красавца резко снизится в пользу потомства задохлика. smile3
словом, жду НОВОСТЕЙ с ваших полей и огородов mail

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"pany Monika" пишет:

И аппетит видимо тоже

hi yes3 wiggle
Маша, вчера был обнаружен первый бутон на розе в саду Иллар clap