Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 33 из 674

Перейти к полной версии/Вернуться
20197 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

(а я бухаю)

Иллар тоже упивается face
wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

Наши девочки платьица белые

и о Евровидении...
Эпатаж тут всегда был ключом к высоким местам.
Лорди, Сердючка и прочие Бурановские Бабушки не дадут соврать....

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

И всех люблю!Очень,очень,очень...

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

всех люблю!Очень,очень,очень...

Ко мне в дверь только что позвонили полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.
Я послал их на..., потому что у моей собаки нет и никогда не было велосипеда!

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Василь_Пупкин" пишет:

Не все приятные вещи созданы для того, чтобы раньше времени свести тебя в могилу. Некоторые, наоборот, помогут задержаться в этом мире. Вот пять из них.

есть шестая, седьмая...
есть просто удача или НЕУДАЧА face
двадцать лет назад из Украины в Москву приехали два брата к Андрею Вознесенскому, чтобы лично от него услышать мнение о стихах родственного тандема... Теперь Иллар попивает продукцию от СЛАВКОФЕ (детища неизвестных мне поэтов) и почитывает чужие посты на ФЕРМЕРе.РУ mail в надежде задержаться в этом мире. Фото см.выше smile3
поскольку чувство собственной убогости
зашкаливает у Иллар, то
необходима притча huh

03.11.2009 - 19:27
: 21700

о непатриотичности.
сегодняшняя попытка разместить на стене спёртое фото Боцмана от КВС потерпела неудачу: дизайнЭры из Москвы дали понять, что подобное возможно только после десяти фото кошки Василисы sad

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

и опять за своЁ...

xxx: Типа "когда люди говорят - все в жизни надо попробовать, они гораздо чаще имеют ввиду АЛКОГОЛЬ, наркотики и беспорядочный секс, а не шахматы, рисование и квантовую физику"
yyy: Осталось одно рисование...
zzz: А у меня квантовая физика не охвачена...
yyy: Могу книжек накидать...

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

понял,понял я алкаш конченый

Василий, неужели не нужна компания
для алкопати? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=vQ8oHh1RjQQ hi

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"vasilii888" пишет:

напоминаю эту фразу сказал немец ГИС..

дык, причастность к той или иной национальности определяется не 5 графой паспорта, а окружающей культурной средой, которая и формирует этого индивидуума.
согласитесь, можно клонировать и Пушкина, но без Царскосельского лицея, Державина и прочих реалий того времени Пушкин будет не торт....

03.11.2009 - 19:27
: 21700

hi
иллар засыпаЭ

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Помни имя своё!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
Советую прочитать статью про этого чувака!!! http://www.rusrep.ru/article/2011/08/17/vasha_russia/

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Марина Каманина" пишет:

Советую прочитать статью про этого чувака!!!

Оч интересно . Вспомнились молодые годы . Сейчас вроде также делаю ..... , но .... "страсти " нет . Опять же ... нужны молодые годы .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Марина Каманина" пишет:

Советую прочитать статью про этого чувака!!!

советую читать внимательно и комментарии тоже читать ,это некий рейтинг автора.
от туда же :
Карсканов Олег 28 августа 2011
О! сам не ждал, а нарыл себе отрицательное мнение по теме. Разослав знакомым ссылку на эту статью, дабы узнать их мнение, получил вот такой интересный ответ:
(Назовём того кто мне ответил Mr X.) Mr X: -Такой лжи и такого бреда я давно не читал.

Начиная с начала статьи и фразы "Американца зовут Тим Кирби, он живет в России семь лет", а далее в тексте "Закончил институт искусств в Питсбурге с красным дипломом, потом создал свое рек­ламное агентство, а потом все бросил и уехал в Казахстан. Я жил там два года, с 2004-го по 2006-й ... А потом я поехал обратно в Америку, надеясь, что я изменился и все будет лучше. Но нет. ...Я нашел работу, но снова все бросил и уехал в Россию."
Т.е. в России он с где-то 2007 года, т.е. не полных 4 года, а никак не 7. Но это все фигня.

Он говорит об опасности в Кливленде (нашел о чем говорить!), а какая опасность в городах России? Опасность есть везде, везде взрывают, везде насилуют, везде убивают. Но где-то это раскрывают, а где-то сажают невинных.
Он говорит про стереотипы американских городов и приводит собственно единственные стереотипы - ЛА и ЛВ. Гениальные примеры. А еще в Лондоне королева, в Париже Лувр, в Голландии наркота, в Германии - пиво. Что за идиотизм?..
Штаты как раз в отличие от РФ - страна, где можно жить в практически любом городе. У нас же загадка как жить в Воркуте, Нижнем Тагиле или, например, в Сухой Тунгуске. Жизнь в таких городах очень сильно отличается от Москвы, которую он так любит и радостно бросает монетку на удачу словно нигде в мире так больше не делают.

Он хочет плюнуть в лицо Горбачеву? Он вообще хоть немного знает историю страны, кот. он так горячо любит? При Горбачеве вывели войска из Афгана, была разрушена берлинская стена и я могу еще долго перечислять... Развал СССР был обусловлен многими факторами и это бы случилось в любом случае. Где сейчас коммунистические и социалистические страны? Это мечта? Куба, Венесуэла, КНДР? На эти страны надо равняться???
Горбачев сделал многое для нашей страны, и это надо ценить.

Он пишет про американского копа, который шантажировал их обыском. Мол как это плохо "айайай". У нас бы сначала был обыск, все бы перевернули, а задним числом прокурор бы вынес постановление об обыске жилища. Что лучше?..

Вся статья представляет собой какой-то идиотский идеализм России. В стиле недавнего высказывания Нургалиева, который заявил, что коррупции в МВД больше нет. Человек не представляет жизнь среднего и низшего класса. Человек спрашивает у пожилых иностранцев на Красной Площади "как им РФ?" Интересно, чтобы ему ответили в Вашингтоне российские пенсионеры? Ничего, потому что их там практически нет. Потому что на нашу пенсию придется копить очень долго, чтобы хотя бы купить билеты в США.
Он абсолютно не понимает российских реалий. И вообще его деятельность действительно кажется "заказной". Ну или сумасшедшей.

А возможно вся суть этого человека и кроется в 1 его фразе "У них есть порядки, навроде тюремных, но мне это понятно". Что-то в этом есть.
hi
там ещё есть.
От себя : всегда прежде чем купить какой нить девайс, ищу его рейтинг по отзывам .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Natascha.Reznikova" пишет:

была разрушена берлинская стена

нетрудно угадать где теперь строится новая ....

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Natascha.Reznikova" пишет:

всегда прежде чем купить какой нить девайс, ищу его рейтинг по отзывам .

hi с просторов инета
Большим разочарованием в англии оказался чай. Он туь говно. Просто феерическое говно. Англичане пьют только некое подобие разведенногл чифиря. Никаких других чаев особо и не встретишь. Если видите коробки с надписью tetley , twinnings вот это и есть представители чайного уныния на острове. Конечно можно найти и приличный в российском понимании чай но надо выискивать хороший чайгый магазин и платить кучу денег. Короче английский чай есть миф. Не верьте. Зеленый, белый и прочие экзотические чаи только стали доходить до англии но популярностью не пользуются. Мне знакомый китайский проф иногда дарит китайские чаи которые он закупает в китае. А так приходиться довольствоваться кофе. Вообще мы живем в мифах. Навергле так спокойне..
Про англицкий хлеб...

Когда я съехал из ГЗуария в дойчляндию то с прискорбием обнаружил что в россии хлеб довольно хреновый. Немцы как выяснилось делают совершенно замечательный хлеб. Это мнение у менядо сих пор не изменилось. Печально но фак. По переезду в наглию, я осознал что росссийский-то хлеб даже и ничего по сравнению с английским эрзацем. Да, в англии хлеб дряной. Причем везде и повсеместно. Итальянцы везут в англию хлеб из дома и хранят в морозильниках. Даже размороженный итальянский хлеб в разы вкуснее чем английский. В англии в основном продают уже нарезанные квадратные булки ддя тостов. Есть их до обжаривария никакого удовольствия не доставляет. Тосты еще есть можно. Но если аккуратно понюхкть хлеб во время его обжаривание в тостере то вы унюхает уксусный запашок. Да нагличане вбухивают в хлеб уксус чтобы лучше хранился. Есть конечно разные пекарни где и так недешевый хлеб продают втридорога. На качестве это как правило не сильно отражается. Самый вкусный хлеб здесь , я ел в Шотландии на острове Мул в маленькой частной пекарне.
Почпму в англии проблемы с качеством хлеба мнн неведомо. Подозреваю, что природная жадность и желание минимизировать издержки - основные факторы. В англии проблема фальсификации продуктов и напитков вообще стоиь остро. Постоянно что-то всплывает. То конину в говядине найдут то халяль оказавылся полным харамом и т.п.
- Почему в наглии так много геев и вегитарианцев?
- Потому что еда дерьмовая и бабы страшные и мужиковатые.

Слышили бы вы как орет среднестатистическая английская самка на ултце... примерно как российский сантехник матерясь меняя прокладку по раковиной. Я винё в том воинствующий феминизм процветающий в англии. Из последних побед фемилизбизма: девушкам разрешат участвовать в наступательных операциях великобретанской армии. До этого они могли только трясти сиськами на парадах и в казармах. Теперь вроде разрешат им бить душманов и утверждать дерьмократический порядок огнем и мечом.
У нас тут в универе есть клуб местных феминисток (погловно лесбиянки по моему). Они регулярно организовывают лесбища и рассказывают как и их угнетают наглые самцы и не дают работать в науке и всячески притесняют. При этом эти притесненные самки почему предпочитают одеваться как мужики и вид у них соответсующий. Результат их лоббирования печален. Универ вынужден нанимать больше баб. Тут на днях со дной столкнулся в праке. Думал сумашедшая лаборантка. Оказалось профессорица. Поспрашивал народ аккуратно про это чудо. Рассказали много треша. Зато что школа выиграла какой то там кубок за равноправие эенщин в науке.... женщигы вы замечательные. Но Эйнштейн правильно сказал:

- Что общего между морской свинкой и женщиной-ученым?
- Также, как морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям, так и женщина-ученый - ни к ученым, ни к женщинам.

03.11.2009 - 19:27
: 21700

Россия-Финляндия 4:2

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Natascha.Reznikova" пишет:

всегда прежде чем купить какой нить девайс, ищу его рейтинг по отзывам .

О солдатах.

Помниться когда шли чеченские войны в 90х то как только наших солдат говном не поливали. В англии к солдатам совсем иное отношение особенно к тем кто защищает дерьмократические принципы в афгане или ираке. Их называют, причем всех, героями. Вполне официальро и повсеместно. Есть даже благотворительная организация Help for Heroes. На фейсбуке постоянно вылезают предложения полайкать наших героев и т.п. трэш. При этом информация о действиях великобретанских войск за бугров скрыта за десятью бетонными стенами пропаганды. Никаких журналистов окромя официально одобренных бибисишных глоткодрал в афган не пускают. Никаких вам политковских, масюк и бабицких. Ни ни, только рассказывать про героев и изредка про очередногь английского прынца летающего на америаанском апаче. Только герои только хардкор. Изредка, как например вчера, всплывают фотки или видео где доблестные герои приканчивают безоружного пленника или делают селфи с трупами. Тут включается другая машина пропаганды и солдат показательно наказывают.
В армии наглицкой как существовала классовость так и существует. Бедное быдло из шотландии идет в солдатню. Богатые отпрыски аристократических фамилий идут в дико дооогую военную академию Сэнд Херст и впоследствии старовятся офицерами. Оба принца ее закончили. На фоициальных фотках в кадре с принцами обязательно морда негра - чтобы удовлнтворить анальный зуд либерастных толерастов. Еще смешнее видет карликовых негров в охране букингемского дворца или рядом с арсеналом в конном патруле. Гости и жители лондонграда должны видеть расовую толерастию во всей красе. Все никак не дождусь когда же Кончита Вюрст начнет парад в честь дня рождения кооолевы в июне. Там обычно по пэл мэлу солдаты маршируют и кто нибудь из семьи катиться в открытой карете помахиваю умиленным подданным ручкой. Толерастия и либерастия сведет англию в могилу. Если бы ученые в науке придерживались либерастных и толерастных ценностей то мы так и жили в срендневековье подыхая от болезней и войн.
совсем ИЗумИТЕЛЬНО scratch_one-s_head для Иллар, ведущей, но неСведущей подобным образом, ДОМАШНЕЕ КОНСЕРВИРОВАНИЕ mail
Итак о бобАх, не бОбах и не бабах а о тех самых стручковых которые мы на дачах вдоль заборов сажаем.
Так вот великобретанцы помешаны на бобах. Наиболее распространены такие белые как беременные опараши в томатном соусе. Выглядит уже в консервной банке уже весьма блевотно. Производит эти консервные банки концерн Heinz. у кого и на эту вкусняшку не хватает денег т.е. разные эрзацы от Теско и т.п. Спрашивается как же традиционно англичане ими лакомятся? Возьмите тазик в руки.... Они вскрывают эту банку с беременными опарышами и вываливают на:
1. Тост
2. Четвертованную картошку в мундире или чипсы..
3. В макаронный салад с майанезиком...
Выглядит это просто как блевотина или как мексиканская еда. Как сказал мой любимый Кларскон, мексиканская еда это блевотина покрытая сыром. Едят это все от мала до велика и с большим аппетитом. У кого побольше денег мешают бобы с тушенкой. В англии тушенка кстати называется Corn Beef. Как это на вкус эти бобовые радости мне не ведемо ибо еще с детства у меня брезгливость ко всякой трэшевой еде. Меня просто может стошнить, что бывало. Притом англичане жрущие эти бобы любят отпускать шутки по поводу квашенной и соленой капусты которую любят в восточной европе. Или тут мне недавно пришлось оправдываться за сало. Англичане сало не едят, как известно. Короче когда я вижу очередного коллегу вскрывающего банку опарышей и обжаривующего тосты, я сбегаю. Поэтому обычно я обедаю с итальянцами.
smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Они вскрывают эту банку

зеленый смайлик (который тока слопал тарЭлку яичницы с беконом)омайнгот. huh

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Natascha.Reznikova" пишет:

зеленый смайлик

hi Наташа, Иллар тоже нехорошо sad
можно сказать несладко
вся в раздумьях:
вчера утром в дачном автобусе встретила давнюю знакомую, гворит, что я ни чуть не изменилась за последние 25 лет
тогда почИму 86-летний дачный сосед именно вчера вместо обычного ОЛЯ стал обзывать ОЛЬГОЙ АНДРЕЕВНОЙ?!
в раздумьях как- то не заметила, что весь день проработала рабом (за весьма скромный обед) на своей клубничной плантации. Пришлось оголяться - температура воздуха была в районе 27 градусов.
теперь Иллар напоминает подкопчённый бекон smile3
а ещё собирают заявы от желающих провести газ на дачу scratch_one-s_head
wacko2 wacko2 wacko2
как быть?! scratch_one-s_head

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

тогда почИму 86-летний дачный сосед именно вчера вместо обычного ОЛЯ стал обзывать ОЛЬГОЙ АНДРЕЕВНОЙ?!

а может он имеет ввиду что то своё?!
он женат?
wub face tomato
hi голова моя садовая ,нарвала одуванчиков - лечу в маг за лимоном.
Хочу варенье.
Как цветут одуванчики - прелесть.
Совершенное творение природы.
а ещё соловьи тетёшкают angel super

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Natascha.Reznikova" пишет:

а может он имеет ввиду что то своё?!
он женат?

Наташа, это самая трогательная и нежная супружеская пара в нашем садомазаобществе: за 23 года ни разу не только не услышала семейных разборок, но и ни одного бранного слова в чей-либо адрес good Я называю их за глаза ЗОЛОТЫМ ФОНДОМ СНТ БЕРЁЗКА victory

"Natascha.Reznikova" пишет:

нарвала одуванчиков - лечу в маг за лимоном.
Хочу варенье.

Наташа, а как же ВИНО ИЗ ОДУВАНОВ?! beer
ИЗ ВИКИ:
«Вино из одуванчиков» (англ. Dandelion Wine) — повесть Рэя Брэдбери, впервые изданная в 1957 году.

«Вино из одуванчиков» — произведение, выделяющееся среди литературного творчества Рэя Брэдбери личными переживаниями писателя. Это во многом автобиографическая книга, действие которой происходит летом 1928 года в вымышленном городе Грин Таун, штат Иллинойс. Прототипом городка является родной город Брэдбери — Уокиган в том же штате США.

В центре сюжета — братья Сполдинг: Дуглас (12 лет) и Том (10 лет). Повесть состоит из вереницы историй, приключившихся в маленьком городке за три летних месяца с братьями, их родственниками, соседями, друзьями, знакомыми.

По сюжету дедушка Тома и Дугласа каждое лето готовит вино из одуванчиков. Часто Дуглас размышляет о том, что это вино должно хранить в себе текущее время, те события, которые произошли, когда вино было сделано: «Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето».
dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Я называю их за глаза ЗОЛОТЫМ ФОНДОМ СНТ БЕРЁЗКА

вах .. замечательные у вас соседи.
wub

"illar" пишет:

Наташа, а как же ВИНО ИЗ ОДУВАНОВ?!

да?!надо погуглить.
Спасибо за идею.
super thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Natascha.Reznikova" пишет:

вах .. замечательные у вас соседи.

совершенно верно yes3

"Natascha.Reznikova" пишет:

Спасибо за идею.

а ещё одна соседка - врач высшей категории Светлана Ивановна - оч.много может поведать о полезности кажного растения (даже сорняка mail )
так она рекламировала супер спиртовую растирку для больных суставов
но у Иллар в одно ухо влетало, а из другого вылетало smile3
Хожу по супермаркету, а навстречу мне выезжает тележка, в которой среди продуктов две маленькие девочки сидят. Тележку катит их папа.
Я его, шутя, спрашиваю:
- Где такого товара набрали?
А он мне серьёзно отвечает:
- Самодельные...

03.11.2009 - 19:27
: 21700

Киев ожидает глобальное переименование улиц. В Киеве переименуют почти 200 улиц.
http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/kiev-ozhidaet-globalnoe-pereimenovani...
Хорошо, когда у людей нет других проблем.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

о полезности кажного растения (даже сорняка

yes3 вчера напекла пирогов ...в духовке.
Все равно изжога началась.
Не стала пить баблетки заснула с изжогой.
С утра апосля яичницы ... понял что shok опять...пошла на луг к козичкам и самым бестыжи образом наелась травы.
Подорожника,тысячелистника ..клевер попробовала , mail пришла к выводу что он дюже лекарственный (пАтАму Шта горький) но больше одного лепестка есть не захотелось.
laugh face hi
РеСепты вина нашла.
У меня немного другого свойства проблема ..я мало дружу с виноделием...не чувствую я его...
как то раз ваяла калиновое.
Супруг одобрил , но мне не понра.
sad scratch_one-s_head зато одуванчиков многА - можно пробовать. yes2 hi

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"illar" пишет:

а ещё одна соседка - врач высшей категории Светлана Ивановна

мои дачные соседи знают об Иллар ВСЁ!!!
Светлана Ивановна и её муж-рыболов Александр Владимирович. (Золотый фонд стИсняется фотографироваться, а жаль)
цветы от Иллар

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

clap good сколько рИбки wiggle
цветуечки тоже super

03.11.2009 - 19:27
: 21700
"Natascha.Reznikova" пишет:

сколько рИбки

стописят smile3 Светлана Ивановна - по скрепкам посчитала smile3