Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 21 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Как говорят в Техасе ковбои:

Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще в любой таверне.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Говорят йоги:

Тибетские монахи, хранящие обет молчания, ненавидят, когда в туалете выключают свет.

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Из записей женатого мужчины-вчера жена попросила поточить нож,перед этим обьяснила кто я и откуда растут руки. Поточил. Порезала палец. После этого обьяснила кто я и откуда растут руки.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Отец рассказывает сыну на ночь сказку "Волк и семеро козлят":
— ... и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок.
Тут сын интересуется:
— А как это он его выковал?!
— Ну как?! Посадил волка на наковальню — и кувалдой по яйцам!

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Serge пишет:

Посадил волка на наковальню — и кувалдой

Да, конкретно обьяснил. Я давно так не смеялся.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
vladimir47 пишет:

Я давно так не смеялся.

Я тоже, досих пор ржу!

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Не анекдот. Года 3 назад зашел я днем в кафе выпить кофе. В кафе никого. лишь одна девица стоит посреди зала и внимательно смотрит телевизор. В телевизоре показывают цирковое представление-женщина стоит у стены, а мужчина кидает ножи, которые втыкаются возле женщины. Девица смотрела минут 5, а потом выдала- Да, от такого не сгуляешь.

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

Не мог дочитать ya , может был такой уже, но расскажу. Идут два охотника на медведя, находят берлогу, будят ету зверюгу, она подрывается, и за охотником. Тот бежит, а зверюга не отстает,охотник на дерево, а зверюга за ним. Тот кричит второму -стреляй, чего ждёшь. Второй охотник стреляет и попадает по яичкам shok . Медведь, в свою очередь, ещё пуще рычит и ползет. На дереве кричит- В ГОЛОВУ БЕЙ, ПО ГЛАЗАМ ВИЖУ НЕ е cen ть лезет

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

обождите по позже ещё расскажу beer про сына и отца- опять же, может и был blush2

, может уже и был dri

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

ннну, значит, -Решил сын женится, ну тут, свадьба, ессо, то, да сё, первая брачная ночь, а хата одна с родителями. Вот отец отводит сына и говорит-" ну чё сын, приплыли, давай договоримся- как захотите, кричи," ну, чё бать поскакали?"Ну а мы с бабкой по своему". Пришла пора семейного долга, сын кричит-" бать, ну чё, поскакали?"Батя, ессо- " поскакали!" huh Прошло время, а молодые не угомонятся- "бать, ну чё, поскакали?" Отец-" ну, поскакали!?" huh Третий раз, сын-" батя, ну чё, поскакали?" Из темноты-" не-е-е ты скачи, сынок, а я за гриву подержусь".

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Ну уж если про молодоженов начали, то. Свадьба. Хата одна. Пора спать, Молодые на кровать, а отец на печь лег. Молодые естественно дело начали делать. Молодая -Ваня посбавь, а то помру. Отец с печи- Ванька не сбавляй от этого не помирают. Молодая опять- Ваня посбавь, ато обкакаюсь. Отец- Ванька сбавляй обороты, это у них бывает.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме:
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

Стоят мужики, курят. Один говорит:
- Я вот слышал, что в Думе депутаты скоро примут закон, чтобы на пачках сигарет была картинка с изображением чего-то неприятного. Ну, типа, человек увидит такую картинку, ему станет противно и он расхочет курить.
- А чего на картинке-то будет?
- Не знаю, наверно депутаты.

pol

В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

Только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС.

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

Марсоход Curiosity перестал отзываться на команды.

Советский марсоход Марс-3 после 40 лет молчания передал на Землю научные данные и благодарность за доставленные запчасти.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

- Вы ограбили банк!?
- Нет, это не так.
- Но вы были в банке с оружием и в маске!
- В маске я был, потому что у меня мёрзло лицо. Кожа нежная, понимаете, ли. А пистолет я ношу с собой, так сейчас время неспокойное, я за жизнь свою боюсь. Вот недавно зашёл в банк, и там человек, с виду интеллигентный, начал в меня бросать мешки с деньгами. Ну, мне и пришлось достать пистолет.
- А зачем вы хотели деньги унести с собой?
- Хотел в полицию их отнести, в качестве доказательства там предъявить, а тут вы сами приехали.
- Хм-м... всё логично и не подкопаться. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Есть анекдоты, которые одинаково любят и взрослые, и дети. Правда, взрослые считают, что их нельзя рассказывать при детях, а дети - что их нельзя рассказывать при взрослых. huh laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Если вам за ужином вдруг стало скучно, просто посреди разговора на отвлечённые темы посмотрите жене прямо в глаза и спросите: "А кто такой Дима?".

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:

Есть анекдоты, которые одинаково любят и взрослые, и дети. Правда, взрослые считают, что их нельзя рассказывать при детях, а дети - что их нельзя рассказывать при взрослых. huh laugh

С детьми о сексе говорить надо. Всегда узнаете что-нибудь новенькое и полезное.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Вовий пишет:

С детьми о сексе говорить надо. Всегда узнаете что-нибудь новенькое и полезное.

Моей младшей 5 лет так всё допрашиваеца што такое презерватив , уже раза четыре обьяснял в доступной детской форме ево предназначения

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Юмор наших предков. Ходит в наших краях легенда- построили в селе церковь, стали поднимать колокол через блок. На колокольне у блока артельный. За веревку помолясь снизу тянут толпа мужиков. Артальный пиххает в блок клин. Процесс остановился. Артельный- видно грешны мужики. Те опять помолились, тянут опять , не идет колокол. Артельный- Снохолюбы ( в оригинале непечатное слово) отойдите. Двое отошли. Не идет колокол, Отошел еще один. Артельный вынул клин из блока.Раз два взяли- пошел вверх колокол.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
vladimir47 пишет:

Юмор наших предков. Ходит в наших краях легенда- построили в селе церковь, стали поднимать колокол через блок. На колокольне у блока артельный. За веревку помолясь снизу тянут толпа мужиков. Артальный пиххает в блок клин. Процесс остановился. Артельный- видно грешны мужики. Те опять помолились, тянут опять , не идет колокол. Артельный- Снохолюбы ( в оригинале непечатное слово) отойдите. Двое отошли. Не идет колокол, Отошел еще один. Артельный вынул клин из блока.Раз два взяли- пошел вверх колокол.

Смеяться после слова "лопата"
? lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

На приёме у нарколога:

Алкоголик:
- Доктор, я пью очень много, больше не могу, помогите!
Нарколог (достаёт шкалик и закуску):
- Да с радостью, голубчик - на двоих-то поменьше будет! dri

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Женщина как телевизор, чем больше разрешение, тем приятнее смотреть, когда получишь разрешение.

***
Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа!
А мудрая женщина - ещё и с детьми!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Решили Василий Иванович с Петькой самолёт купить. Денег накопили пошли в магазин, денег только на двигатель хватило. Купили двигатель, несут, тяжело. Смотрят забор, прикрутили двигатель к забору полетели. Над америкой летят, их радары засекли не поймут что такое, неопознанный объект какой-то. Летчиков посылают никто не летит, все боятся. Там уже гонорар бешеный объявили, ну один вызвался. Подлетел не понял что летит решил сбить. Сверхточную ракету пустил она мимо прошла, вторую пустил тоже мимо. Решил на таран идти. Самолёт направил, глаза закрыл и мимо пролетел. Второй раз самолёт направляет Петька орет - Василий Иваныч, рубани его саблей зае... калитку открывать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Повтор получился, придётся ещё анекдот написать. Не, анекдот не буду писать, напишу что врезалось когда-то в память из толкового словаря:
Анекдот - жанр фольклора, короткий вымышленный рассказ с неожиданным концом.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Анатолий Чубайс представил очередной шедевр от Роснано - первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей.
- Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды!
- А дальше???
- А дальше всё - вилка из розетки вылетает.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Оп-па! shok У меня тоже повтор... wacko2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Мой братик сказал, что боится спать один. Я утешил его тем, что он не одинок - ведь под его кроватью живёт монстр, а в шкафу - бабайка.