Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 19 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Сербия, Брштица
26.12.2013 - 16:18
: 891

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось... Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДА НЕТ, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Мировые фондовые биржи в панике – Молдавия опять взвинтила цены на укроп…

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Моя знакомая ходила на семинары для похудения. Одним из заданий было освободить холодильник от вредных для здоровья продуктов (жирное, сладкое и т. д. ) Далее от первого лица: Мужа дома не было. Принялась сразу за холодильник. После очистки - остались два вкрутую сваренных яйца и тюбик крема от ревматизма. Было уже поздно, и чтобы о еде не думать, я легла спать. Позже пришёл муж, подвыпивший и голодный. По звукам из кухни я поняла, что мой муж эти два яйца съел. Через некоторое время ему стало "плохеть", я конечно:
- Пить меньше надо!
Муж:
- Плохой водки не бывает, это яйца наверное были не свежими...
(Я): - Яйца я сегодня утром сварила.
(М): - Ну тогда - майонез...
(Я): - Не было в холодильнике никакого майонеза!
(М): - А что тогда в тюбике было?
(Я): - Там был только один тюбик с кремом от ревматизма!
Короче выяснили причину, а мужу "плохеет" и "плохеет"...
Звоню в больницу,
(Я): - Мой муж яйца кремом от ревматизма намазал, а теперь ему плохо,
ПОМОГИТЕ!
Врач или дежурная:
- Помойте яйца... сразу полегчает...
(Я): - Так он их уже съел!
(В): ?
Пришлось объяснять.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А вот тоже история из жизни. Коллега на работе рассказал.
- Хожу по магазину, смотрю йогурт стоит. Красивый пакетик, абрикос нарисован. Ну как такой не купить. Кинул в корзинку. Домой пришёл, открыл, прямо из пакетика сделал глоток. Вкус какой-то непонятный. Решил посмотреть срок годности и прочитал - жидкое крем-мыло. Теперь на работе моет им руки.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни *уя себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты-то старые, привет Вован!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Муж подарил жене книгу "КАК ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ". Теперь он не курит, не пьет, и похудел уже на 10 кг...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Латвия
: г. Балви
19.02.2011 - 01:10
: 147

Я не ленивый. Просто меня стережет древнеегипетский Бог мира - Данунах.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

- Ты читал про причины падения "Боинга"?
- Читал.
- Ну и?
- Слишком много буков.
- А упал-то он почему?
- Говорю тебе: слишком много "БУКов".

россия
: волгоградская обл.
07.02.2011 - 15:20
: 344

инет... Раннее утро, час - пик , в автобус заходит слегка нетрезвый
мужчина. Смотрит на хмурые лица пассажиров и выдаёт --- " СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!"
Пассажиры дружно-- " Да пошёл ты на хуй!!" Мужчина --" Ну слава богу, все свои, родненькие........"

21.05.2014 - 13:35
: 14

-Отличный вечер, может зaйдем ко мне, выпить кофе?

— Я дaже не знaю, кофе нa ночь кaк-то …

— Нууу, пожaлуйстa! У меня КОФЕ уже полгода не было!!!!

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Зимой летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова.
 Лепешка — шлеп! И воробья накрыло. Воробей отогрелся и зачирикал. 
— Мимо бежала кошка, услышала, вытащила воробья и съела. 
Отсюда три морали: — Не тот враг, кто тебя в говно посадил: 
— Не тот друг, кто тебя е говна вытащил: сидишь в говне, так не чирикай!

Если вам плохо, крепко обнимите кота.Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

После фразы жены “Так хочется жареной солёной клубники” отец десятерых детей потерял сознание.

 Сегодня ровно полгода, как я завтра утром выйду на пробежку.

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны. 

"Как тесен мир" - подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день. 

Живу на 8-м этаже. Жарища - как в аду, посему окна - нараспашку.
За свои 25 лет меня будили по-разному: и сосед в выходной день перфоратором и кошка, упавшая на мой балкон с 9-го этажа...
Но голубь, сидящий на моей кровати у изголовья, и гадящий мне на хлебало - превзошел все мои ожидания.

 Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

 Ночная бабочка Элеонора, чтобы привлечь клиентов, тоже билась головой о плафон уличного фонаря .

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске. 

В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама:- Сынок, почисти...
 Сын:- Пока шиштиш шажрут.

Людям, ежедневно просыпающимся в 7 утра, нужно поставить памятник - фигуру человека с огромными мешками под глазами и с грустным лицом. 

россия
: волгоградская обл.
07.02.2011 - 15:20
: 344

- Мне кажется, Сара мне изменяет . Может сводить ее к гинекологу ?
- И шо он там увидит - список входящих ?

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Поднимаясь пешком на 16 этаж, грузчик Николай подобрал 100 синонимов к словосочетанию "плохие лифтёры".

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Просыпается студент утром. В голове шум и одна мысль:
- Чёрт, сегодня же экзамен!
Кое-как добирается до института, находит нужную аудиторию. Никого не узнавая, берёт билет, садится за стол. Вдруг понимает, что не может ответить ни на один вопрос. Спрашивает слева, справа. Списывает спереди и сзади. В конце экзамена подходит к преподавателю и отдаёт ему свои бумажки.
- Ладно, за то, что вы здесь написали, три балла вам поставлю. Устроит?
- Вполне.
- Давайте зачётку... Многое я в жизни повидал, но чтобы второкурсник сдавал экзамен за третий курс - никогда...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Еду в машине с приятелем. Он за рулём, рядом его супруга.
У них общий бизнес-сеть магазинов интим товаров. Приятель-оперирующий хирург-травматолог. Работает за небольшие деньги (а по меркам их доходов - за супер мизер).Но он спасает людей, не может по - другому, видимо, советское воспитание (Светя другим - сгораю сам!).
Большой,добрый, флегматичный доктор и оригинальный человек, таких сейчас мало... Но я не об этом (пардон, отвлёкся!). И вот...
Какой-то"шумахер" дерзко подрезает его при обгоне. Визг тормозов и сдержанный коммент дока:
- Пид...с
Через 5 минут редкостный придурок на бешеной скорости обгоняет его справа(!) по обочине, создавая пиз..ц на дороге. И опять его невозмутимый голос выносит диагноз:
- Пид...с
Его жена, тем временем, просматривает документы (отчёты, счёт-фактуры) по магазинам и выдаёт:
- Знаешь, почему-то анальная смазка стала продаваться так бойко, что все запасы заканчиваются!
Слышу спокойный, скорее даже, грустный ответ:
- Ничего удивительного, ты посмотри на дорогу… Их же всё больше и больше...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Приехав из командировки, мужик составляет авансовый отчет. В одну из граф отчета записывает:
200 руб. - дорога
300- гостинница
400 - еда
500 -БАБЫ
Бухгалтерия в ужасе:
- Да кто же у тебя такой отчет примет?
- Как было так и написал , наивно отвечает мужик.
- Переделывай, - кричит бухгалтер, - и чтобы никаких баб!
Пишет:
200 руб. - дорога
300- гостинница
400 - еда
500 - ГВОЗДИ
Отчет прошел. Проходит время, опять командировка,опять отчет:
200 - дорога
300 - гостиница
400 - еда
500 - гвозди
600 - РЕМОНТ МОЛОТКА!

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Объявление: "Выпускница сельхоз академии, одинокому фермеру, поднимет хозяйство."

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу.

- Да, иногда жалеешь, что твой друг не был большой свиньей,
- говорил Винни-Пух , доедая Пятачка.

Уже несколько дней мучаюсь одним вопросом! У сиамских близнецов 1 или 2 паспорта?!

Мужик покaзывaет другу охотничьи трофеи нa стенaх.- А это что зa ужaс?- Это головa тещи.- А че онa улыбaется?- Думaлa, что фотогрaфирую!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318

Среднестатистический американец потребляет ресурсов в 3 раза больше, чем житель Европы, в 5 раз больше чем житель России, в 25 раз больше чем житель Китая и в 50 раз больше чем житель Бангладеш.

То есть, для того чтобы спасти от голодной смерти 50 человек в Бангладеш, надо убить 25 китайцев или 10 русских или трех европейцев или всего одного американца.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318

- Как назвать чёрного за штурвалом самолёта?
- Не знаю.
- Лётчиком, расист ты поганый! Как же ещё!?.. mail

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Покидая большую восьмёрку, не забудь золотое правило: "Уходя, выключи свет и перекрой газ!".

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318

У Жириновского угнали новый навороченный «Мерседес». Шагает он грустный такой по улице. Вдруг подваливает к нему бомж и говорит:
– Поставь-ка мне, Вольфович, пару бутылок пива, и я скажу тебе, кто угнал твою машину!
Ну, Жирик сразу подорвался, притаранил пару пива. Бомж, не торопясь, хлебает, а Жириновский в нетерпении:
– Ну, кто угнал?
– Вольфович, это, однозначно, совершили подонки! lol

Сербия, Брштица
26.12.2013 - 16:18
: 891

xxx: Podskazhi, kakuju kodirovku vybrat , chtob russkij normal no otobrajalsa?
yyy: А ты из какой страны пишешь?
xxx: Nifiga ne chitaetsja, chto ty napisal. Na vsjakij sluchaj idi sam na hu cen

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову. Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зачем? - Потому что ты - осёл!"
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318

Сидит рыбак на берегу речки. У него две удочки. На одну он нанизывает червяка и бросает в речку. На другую тоже нанизывает червяка, но бросает сзади себя.
Проходит мимо мужик и спрашивает:
- Та удочка, что в речку - это мне понятно. А та, которую бросаешь сзади, зачем?
Рыбак отвечает:
- Не скажу.
Мужик настаивает:
- Скажи, я тебе сто грамм налью!
Налил рыбаку сто грамм, тот выпил и говорит:
- Вот смотри: которая удочка в речке - ни разу не клюнула. А которая сзади - ты уже пятый.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318

- Фу-у-у! Как у тебя ноги воняют!
- Ну, так они же из жопы растут.
- Но у меня-то не воняют!?
- А ты руки свои понюхай! lol

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869

lol

pol

Если хотите нормально поработать – прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"pol" пишет:

good