Вы здесь

Фотоприколы. Страница 89 из 400

Перейти к полной версии/Вернуться
11998 сообщений
РОССИЯ
: Красавка Пензенская обл.
04.02.2012 - 22:29
: 373

[quote=DUVLEON]

И куда зелёные смотрят..........

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
ekosicyn пишет:

И куда зелёные смотрят..........

Иск готовят mail ......... laugh

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Ни фига не прикол.
Это должен был быть пирог с камбалой.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Vagus пишет:

Это должен был быть пирог с камбалой.

shok scratch_one-s_head А пачиму - должен был?, а не стал. Может котик лапы мыл и внёс посильную лепту в украшение пирога, штоб хозяева не жлобились и кусочком поделились!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Любопытник пишет:

Может котик лапы мыл

Ничё он кроме носа не мыл. laugh
Вот, хозяин пирога его фото выложил:

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Vagus пишет:

Ничё он кроме носа не мыл.

и противоположной стороны))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Vagus пишет:

Ничё он кроме носа не мыл.

Арина77 пишет:

и противоположной стороны

Ой-ой-ой! Можно подумать сами всё это не моете! laugh Лишнее подтверждение - котик чистоплотный, хозяева "зажрались" раз пирог так и не стал пирогом после кошачей помощи - бациллы при термической обработке дохнут - сиречь и мяса в пироге больше будет... wink

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Любопытник пишет:

Можно подумать сами всё это не моете!

моем моем, но не языком)))
у самой такое чудо было, коронный номер уснуть в тарелке с чем-то вкусненьким smile3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Арина77 пишет:

у самой такое чудо было, коронный номер уснуть в тарелке с чем-то вкусненьким

а у некоторых человеков то-же этот номер есть! А языком не моем потому как тольстые и ленивые... yes3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Любопытник пишет:

А языком не моем потому как тольстые и ленивые...

Задохликом была с отличной растяжкой, но такой привычки не имела lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

.

Вложение
0239.gif
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Serge пишет:

.

scratch_one-s_head Чё то что вылезло из машины ,что-бы убедиться что стиралка правильно вывалилась, особи с изменённым полом? или это гендерная толерантность? shok scratch_one-s_head dntknw

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Любопытник пишет:
Serge пишет:

.

scratch_one-s_head Чё то что вылезло из машины ,что-бы убедиться что стиралка правильно вывалилась, особи с изменённым полом? или это гендерная толерантность? shok scratch_one-s_head dntknw

Люди имеют привычку купить вещь,начать пользоваться,а только ПОТОМ bang читают инструкцию/руководство по эксплуатации.В любом руководстве по эксплуатации авто есть букФы о закреплении груза перед началом движения.9 из 10 мужиков так и сделали-бы.У женщин-наоборот

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980


Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Иван Василич пишет:

Может и батька в детстве в неудобьях косил, вот такая манера косьбы и сложилась... За то как косу точит... Не глядя... А вот на тракторе маленько накосячил, оставил гребешок... Но ему простительно, он все же Президент, маленькой, но Гордой страны.

Поржали? И ладно. На днях Задорнова слушал - он так сказал про Белорусов сказал: МАЛЕНЬКИЙ партизанский отряд, посереди Европы: ни пяди никому не сдаёт! good
И Батька молодец, блюдёт страну. Разворовать, как прочие, не дал. 60% производства на экспорт! О как! А мы только углеводороды... huh
Вообще, обидно за славян. Мы ж все братья. Поразделились, б...лин. хохлы, бульбаши. москали... Про европейских славян умолчу...
А дядя Сэм с довольной рожей ручки потирает - "разделяй - и властвуй"... Помните правило?
Когда умнеть начнём?!
bang

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Миxалыч пишет:

Поржали?

Почему так решил...??? Я говорил бес сарказма... scratch_one-s_head

Миxалыч пишет:

И Батька молодец, блюдёт страну. Разворовать, как прочие, не дал.

Полностью согласен... victory

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
Иван Василич пишет:
Миxалыч пишет:

Поржали?

Почему так решил...??? Я говорил бес сарказма... scratch_one-s_head

Миxалыч пишет:

И Батька молодец, блюдёт страну. Разворовать, как прочие, не дал.

Полностью согласен... victory

Дааа через его границу весь навоз продовольственный из ЕС к нам валят , только доки переписывают. Хавайте братья - славяне , не обляпайтесь. И Путину главное широко - широко улыбаться.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Виталий 31 пишет:

Дааа через его границу весь навоз продовольственный из ЕС к нам валят , только доки переписывают. Хавайте братья - славяне , не обляпайтесь. И Путину главное широко - широко улыбаться.

Это своих соотечественников в основном благодарите. Они фирм тут нарегистрировали и балуются польским и прочим европейским. ИМХО нам, (местным производителям), это не выгодно, когда без разбору останавливаете ввоз нашей, в том числе и моей, продукции. Есть конечно и среди местных дельцы, но сейчас сильно ужесточили, чуть подозрения что европа перефасованная, найдут например кусок этикетки импортной заклеенной сверху нашей - сразу конфискуют фуру с грузом без разбору, для начала. Я за прошлый год реально замучился с документами - обязательная маркировка каждого грузового места, сертификат соответствия регламенту ТС, фитосанитарный сертификат и в карантине фотографируют груженую фуру с номерами и маркированным грузом и вносят фотку в базу. Если раньше водилы на границе просили не отмечать фитку за ннаццать рублей, то сейчас платят чтоб отметили ибо если под Москвой остановят с неотмеченной - жопа.
Сербы хвалятся что за прошедший год сильно поднялись ввозя европейские товары под видом своих.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Миxалыч пишет:

Когда умнеть начнём?!

Когда пить бросим.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

олд

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Vagus пишет:

Ни фига не прикол.
Это должен был быть пирог с камбалой.

А я подумал начинка с беляшика сбежала clap

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Иван Василич пишет:

Почему так решил...??? Я говорил бес сарказма...

Иван Василич, не серчай. agree Я тебя процитировал, а про ржач имел ввиду всю последнюю страницу. Любят у нас многие над батькой поёрничать. laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Миxалыч пишет:

Любят у нас многие над батькой поёрничать.

Лично я, Батьку УВАЖАЮ...!!! victory

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Иван Василич пишет:

Лично я, Батьку УВАЖАЮ...!!!

good thank_you

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Ничего особенного.
Самый обычный ёжик смотрит в самое обычное окно...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Миxалыч пишет:

Любят у нас многие над батькой поёрничать.

Лично я, Батьку УВАЖАЮ...!!! victory

Да дядя Ваня батька там всем устраивает кузькину мать. Сосед у меня с оршанского района. Вот тока туда вернуться не хочет, построиться и землю купить сказал такой гемор что капец, потому у нас и поселился

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

А это в магазине продают вареную сгущенку.
(Честное слово) smile3

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Миxалыч пишет:

Любят у нас многие над батькой поёрничать.

Лично я, Батьку УВАЖАЮ...!!! victory

Да дядя Ваня батька там всем устраивает кузькину мать. Сосед у меня с оршанского района. Вот тока туда вернуться не хочет, построиться и землю купить сказал такой гемор что капец, потому у нас и поселился

Месяц назад ехал в поезде. Мужик с УХТЫ строится в Белоруссии, хочет туда перебираться, сказал там лучше.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Механик-т40 пишет:

построиться и землю купить сказал такой гемор что капец

Не знаю как в Оршанском р-не,у нас в Брестской обл. :пожалуйста-бери участок под строительство(есть ещё много заброшеных ) и стройся.Много не дадут-соток 15-20.Земля в Беларуси не продаётся-дают в аренду пожизненно.В нашем БерЁзовском р-не есть пенсионеры из России(почему-то много военных).Гемор бумажки месяц собирать-сам через это прошёл.Но без этого никак bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
TDL39 пишет:
Механик-т40 пишет:

построиться и землю купить сказал такой гемор что капец

Не знаю как в Оршанском р-не,у нас в Брестской обл. :пожалуйста-бери участок под строительство(есть ещё много заброшеных ) и стройся.Много не дадут-соток 15-20.Земля в Беларуси не продаётся-дают в аренду пожизненно.В нашем БерЁзовском р-не есть пенсионеры из России(почему-то много военных).Гемор бумажки месяц собирать-сам через это прошёл.Но без этого никак bang

А у нас просто, вон он купил 61сотку вместе с домом за 400 тысяч. Плюс 7 тыс пыренько все оформить. Теперь может делать там что угодно, частная собственность и все тут. Он из города сураж, или это даже витебский район точно не скажу. Ездили в оршу с ним и он показывал где родился. Там у него и брат и ролители. Сам он в Питере учился, потом Владивосток вмф, вот весной к нам переехал. До Белоруссии от нас по прямой 30 метров, озеро белорусское, мы на берегу живем.