Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 7 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
Лемех пишет:

Китайцы их на свои кровные строят? Наверняка нет. А каким образом землю в теплице можно признать "негодной", если она там регулярно меняется?

именно на свои, владельцы бизнеса тоже китайцы

laugh

а это как вам угодно, под словом земля я имел ввиду все составляющие и климат и почву и руки кривые laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Поспешу многих огорчить, но падение цен на углеводороды не более, чем искусственное с очевидными мотивами. И такой перекос длительное время никому не удержать, даже США. Все это стоит не дешево.

Текущая ситуация на рынке углеводородов лишь подчеркивает абсурдность текущего мироустройства.

Углеводороды - ценнейший источник энергии на планете и пока не изобретут реальный контролируемый термоядерный синтез ничего не поменяется.

Не берусь судить Путина по внутренним вопросам - это вам виднее, а вот по международным - молодец.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
lavren66 пишет:
aliaksandrk пишет:

Семен, без обид, но вот типичная карикатура получилась:

Кто-то создал стих - создал что-то, потратил на это усилие.
Другие вместо того, чтобы создать свое и показать, как иначе считают, начинают лезть в чужой результат труда и пытаться в нем что-то править. Это ведь гораздо легче: критиковать чужой труд, не создавая своего другого.
Очень показательно получилось.

Я не критиковал стих.
Меня неприятно резануло смысловое содержание. wink
Возможно, в некоторых странах, таковое является нормой, но мы в России. У нас принято быть сдержанней в почитании правителя. Нормы приличного общества.

Кто и когда это принял и продиктовал нормы? Или это ваши личные убеждения и точка зрения?

senj2011
aliaksandrk пишет:

Кто и когда это принял и продиктовал нормы? Или это ваши личные убеждения и точка зрения?

успокойтесь..хорошие стихи.
нобелевку недадут.
но место в 6 палате без очереди..

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Все же ожидался содержательный диалог.

Но к сожалению ваша оппозиция как и наша так и не доросла до содержательных великих дел.
Максимум: опуститься до хамства, всех обвинить, доколупаться до представителя власти, получить по щам и пойти искать права человека.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
senj2011 пишет:

дихлофос водка и дуст))

Сеня верно мыслит, но как всегда перебарщивает, тянет его к геноциду неумолимо. Водки достаточно.

Sibiryak пишет:

именно на свои, владельцы бизнеса тоже китайцы

Которые имеют от государства за организацию бизнеса в России очень привлекательные субсидии и другие приятные бонусы. Было уже такое в истории российской, когда в конце 19в. примерно на таких же условиях ехали в Сибирь колонисты из Германии.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
aliaksandrk пишет:

Не берусь судить Путина по внутренним вопросам - это вам виднее, а вот по международным - молодец.

А Лукашенко молодец по внутренним вопросам, особенно в сельском хозяйстве. Отдадите в премьеры?

aliaksandrk пишет:

Поспешу многих огорчить, но падение цен на углеводороды не более, чем искусственное с очевидными мотивами. И такой перекос длительное время никому не удержать, даже США. Все это стоит не дешево.

Ага. Мы так в советские времена долго ждали неминуемого краха загнивающего капитализма. Не дождались.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
aliaksandrk пишет:

Текущая ситуация на рынке углеводородов лишь подчеркивает абсурдность текущего мироустройства.

может не надо на мир замахиваться, всё таки абсурдность устройства нашей экономики как то четче просматривается laugh хоть что то производящим, низкая цена на нефть выгодна как бы вам не хотелось видеть обратное

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
Лемех пишет:

Которые имеют от государства

wink

и что это значит? кто мешает нашему государству?

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Когда объективное и широкое мышление вытесняется категоричными шаблонными конструкциями, о каком разговоре может идти речь.

Вот нормальный человек что мог увидеть в моем стихотворении:
Белорус написал про Путина, может даже немного с сатирой.

Что имеем по факту: безусловный рефлекс с выливанием помоев в адрес автора.

Это явный признак фанатичной увлеченности и не склонности к объективному восприятию.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
aliaksandrk пишет:

Кто и когда это принял и продиктовал нормы? Или это ваши личные убеждения и точка зрения?

Выработаны обществом. Тут на сайте есть один убеждённый Монархист. И с кандидатурой царя он давно определился. Только вот на стихи подобного смыслового содержания его не пробивает.

А пылкие стихи я в юности девушкам посвящал. Более благодарное занятие. wink

31.08.2015 - 20:09
: 2569
lavren66 пишет:

А Лукашенко молодец по внутренним вопросам, особенно в сельском хозяйстве. Отдадите в премьеры?

Александр Григорьевич настоящий патриот, но вот хозяйственник слабый, к сожалению.
Я бы его рекомендовал на должность главного идиолога страны, это его стихия.
Тем не менее, нельзя не отдать должное - человек выполнил свою главную задачу - не дал разворовать в 90-ые и 2000-ые страну. У общества было время хоть в какой-то мере вызреть.

Ваш Ельцын, несмотря на все минусы также выполнил главную задачу: сохранил Россию. Вам это может показаться парадоксально, но страна была в таком состоянии, что если бы не его пьянки и спускание на самотек многих процессов, то не появилось бы у Запада иллюзии, что Россия побеждена и ее добили бы. А если бы ее в 90-ых добили, что могли сделать довольно легко, то России уже не было бы.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
aliaksandrk пишет:

Все же ожидался содержательный диалог.

Но к сожалению ваша оппозиция как и наша так и не доросла до содержательных великих дел.
Максимум: опуститься до хамства, всех обвинить, доколупаться до представителя власти, получить по щам и пойти искать права человека.

Позвольте, Сударь. Вы опустились до ...щей , а не Ваши оппоненты.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:

Сеня верно мыслит, но как всегда перебарщивает, тянет его к геноциду неумолимо. Водки достаточно.

Не приемлет Семён водку. Его на грусть-тоску пробивает от неё. (Семён, я правильно помню? beer )

Семён, срочно учись пить. Будем китайцев спаивать, а китаянок ассимилировать. laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Sibiryak пишет:
aliaksandrk пишет:

Текущая ситуация на рынке углеводородов лишь подчеркивает абсурдность текущего мироустройства.

может не надо на мир замахиваться, всё таки абсурдность устройства нашей экономики как то четче просматривается laugh хоть что то производящим, низкая цена на нефть выгодна как бы вам не хотелось видеть обратное

Только если вы перерабатываете нефть, приобретая ее.

У меня производство. У кого поменялась стоимость энергоресурсов? У меня - нет.
У нас нет Путина, у нас нет Абрамовича, но наша страна не снизила цены на энергоресурсы.
Так же не поменялись цены и в Европе.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
lavren66 пишет:
aliaksandrk пишет:

Все же ожидался содержательный диалог.

Но к сожалению ваша оппозиция как и наша так и не доросла до содержательных великих дел.
Максимум: опуститься до хамства, всех обвинить, доколупаться до представителя власти, получить по щам и пойти искать права человека.

Позвольте, Сударь. Вы опустились до ...щей , а не Ваши оппоненты.

Вы внимательно прочитайте переписку. Я так понимаю, что вас даже серьезно нельзя воспринимать. Я в вас ошибся, знал бы, даже не разговаривал бы.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
aliaksandrk пишет:

Когда объективное и широкое мышление вытесняется категоричными шаблонными конструкциями, о каком разговоре может идти речь.

Вот нормальный человек что мог увидеть в моем стихотворении:
Белорус написал про Путина, может даже немного с сатирой.

Что имеем по факту: безусловный рефлекс с выливанием помоев в адрес автора.

Это явный признак фанатичной увлеченности и не склонности к объективному восприятию.

Сатиры я не заметил. shok
Вероятно слишком тонкая для моей грубой душевной организации.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Sibiryak пишет:

и что это значит? кто мешает нашему государству?

Абсолютно никто не мешает. Желание отсутствует.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
aliaksandrk пишет:

Вы внимательно прочитайте переписку. Я так понимаю, что вас даже серьезно нельзя воспринимать. Я в вас ошибся, знал бы, даже не разговаривал бы.

Извиняйте, барин, что обеспокоил Вас. thank_you

31.08.2015 - 20:09
: 2569
lavren66 пишет:

Ты искренне? Если да, то хорошо лизнул! Это зачёт!

senj2011 пишет:

и зачем я буду такуюже хуй ю извините сочинять??)
я нестихоплет...и жопу лизать мне некому и незачем..

Ответы высокоморальных джентельменов.

senj2011
aliaksandrk пишет:

У нас нет Путина, у нас нет Абрамовича, но наша страна не снизила цены на энергоресурсы.

у нас они есть)
но как нестранно цены тоже неснизила
..а подняла и дорожает топливо и электричество постоянно)
парадокс??))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
lavren66 пишет:
aliaksandrk пишет:

Вы внимательно прочитайте переписку. Я так понимаю, что вас даже серьезно нельзя воспринимать. Я в вас ошибся, знал бы, даже не разговаривал бы.

Извиняйте, барин, что обеспокоил Вас. thank_you

Летом отработаете.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
senj2011 пишет:
aliaksandrk пишет:

У нас нет Путина, у нас нет Абрамовича, но наша страна не снизила цены на энергоресурсы.

у нас они есть)
но как нестранно цены тоже неснизила
..а подняла и дорожает топливо и электричество постоянно)
парадокс??))

Вы шутите? Вы не улавливаете посыл моего сообщения?

senj2011
aliaksandrk пишет:
lavren66 пишет:

Ты искренне? Если да, то хорошо лизнул! Это зачёт!

senj2011 пишет:

и зачем я буду такуюже хуй ю извините сочинять??)
я нестихоплет...и жопу лизать мне некому и незачем..

Ответы высокоморальных джентельменов.

ну уж извините..
неможем понять тонкую натуру..
который живе за пределами россии и россиию нахваливает))
гектарчик землицы в ебен cen х сибирских не желаете)??

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
Лемех пишет:

Желание отсутствует.

ну и от чего же?

senj2011
aliaksandrk пишет:
senj2011 пишет:
aliaksandrk пишет:

У нас нет Путина, у нас нет Абрамовича, но наша страна не снизила цены на энергоресурсы.

у нас они есть)
но как нестранно цены тоже неснизила
..а подняла и дорожает топливо и электричество постоянно)
парадокс??))

Вы шутите? Вы не улавливаете посыл моего сообщения?

посыл то уловил))
сообщение нет...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
aliaksandrk пишет:

Александр Григорьевич настоящий патриот, но вот хозяйственник слабый, к сожалению.

huh
От меня до Республики Беларусь напрямую 5 км. Мне-то лапшу не вешай.
"Слабый хозяйственник".
Промышленные предприятия работают. Поля засеяны. Коровы в коровниках молоко дают а не мясо на мясокомбинатах. Леса не сведены. Продолжать, или сам за окном видишь?
"Хозяйственник слабый"! Все бы такими слабыми были.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
senj2011 пишет:

парадокс??))

не парадокс Семён - абсурдность laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
senj2011 пишет:
aliaksandrk пишет:
lavren66 пишет:

Ты искренне? Если да, то хорошо лизнул! Это зачёт!

senj2011 пишет:

и зачем я буду такуюже хуй ю извините сочинять??)
я нестихоплет...и жопу лизать мне некому и незачем..

Ответы высокоморальных джентельменов.

ну уж извините..
неможем понять тонкую натуру..
который живе за пределами россии и россиию нахваливает))
гектарчик землицы в ебен cen х сибирских не желаете)??

Мое мнение про "гектарчик" земли можете прочитать в соответствующей теме.
Россия моя такая же, как и ваша. Проблем везде хватает.

Но когда встает вопрос противостояния на международном уровне, тогда не важны разногласия, тогда в ружье. Ни один заморский дядя, каким бы демократом до мозга костей ни был, не желает России больше добра, чем местный проворовавшийся чиновник. Так чиновник хотя бы тут живет, родился тут, даже если у него нет ощущения долга перед отечеством.

Как власть не меняйте, ничего не поменяется. Пока само общество не вызреет. Власть - лишь лакмусовая бумажка народа. А переделать народ не просто.

senj2011
Sibiryak пишет:
senj2011 пишет:

парадокс??))

не парадокс Семён - абсурдность laugh

неправда ваша..
это план путина в жизнь))

Тема закрыта