Вы здесь

Подскажите где найти и сколько стоит?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Новосибирск
01.11.2012 - 10:51
: 2

Здравствуйте!!! Я читал в интернете, что существуют ультразвуковые стерилизаторы молока которые мелкие частные предприниматели используют при сборе молока у сельских граждан. А так же приборы с помощью которых можно проверить жирность молока и состав молока (чтобы определить, не долили ли сельчане воды в молоко). Конечно глупый вопрос.. но может вы подскажите??? А то я весь интернет перерыл... ничего найти не могу.. везде только для промышленного производства. А мне нужно так.. для "частных заказов"


россия
: тогучин
12.01.2015 - 13:13
: 3

Анализатор качества молока "Лактан", мод МИНИ

Артикул: И13ЛБ-009
"Лактан 1-4" МИНИ ультразвуковой анализатор качества молока Прибор предназначен для сборщиков молока, для крестьянских и фермерских хозяйств. Ультразвуковой анализатор качества молока “Лактан 1-4” МИНИ предназначен для определения массовой доли жира, сухого обезжиренного молочного остатка, добавленной воды, плотности в пробе цельного свежего молока. Среднее время измерения составляет 3 минуты. Прибор переносной, малогабаритный, быстродействующий, с автономным питанием, имеет легкочитаемый дисплей. Мини-система сочетает в себе удобство управления и отличные характеристики. . Технические характеристики: Измеряемый показатель Диапазон измерения Предел допускаемой основной абсолютной погрешности Предел допускаемых значений СКО случайной составляющей погрешности,% Массовая доля жира, % 0-5 ±0,05 ±0,02 5-10 ±0,1 ,03 Массовая доля СОМО, % 6 - 12 ±0,1 ±0,03 Массовая доля добавленной воды, % 1 - 100 ±1 ±0,3 Плотность, кг/м3 1000 - 1040 ±0,3 ±0,2 Установление рабочего режима Для нормальной работы прибору необходимо прогреться. Он сделает это автоматически, и сам выдаст сообщение на дисплей о готовности к работе. На прогрев уйдет не более 5 минут. Вам нужно только включить прибор в сеть. После прогрева Вы можете наслаждаться работой анализатора весь день. Время измерения зависит от температуры пробы. Температура анализируемого молока должна быть в диапазоне от +15 0С до +35 0С. Среднее время измерения составляет 3 минуты. Это в два раза быстрее, чем на центрифуге, безопаснее и экономичнее. Прибор занесен в Госреестр России, Украины, Белоруссии, Болгарии , Молдовы. Напряжение питания В данной модели основное внимание уделено характеристикам источника питания. Широкий диапазон питающего напряжения переменного тока от 100 до 250 В, позволяет без изменений работать в деревнях и селах, где перепады напряжения переходят за разумные пределы. Потребляемая мощность 20 ВА. Возможность работы анализатора от аккумулятора 12, позволит Вам эффективно использовать прибор при приемке молока у частных лиц. Габаритные размеры В сочетании с небольшим весом, всего 1кг, габаритные размеры 130 х 170 х 220 мм. позволяют доставлять прибор по всей России обычной посылкой, а надежная упаковка обеспечивает полную сохранность анализатора при транспортировке. Мобильность этого устройства позволит Вам использовать его в полевых условиях, а специальный футляр обеспечит сохранность прибора. Гарантийный срок 2 года

Вложение
2inst.jpg