Вы здесь

где купить семя???

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

sos здравствуйте!!!хотелось бы узнать,если среди посетителей сайта есть жители вологодской области?хочу купить семя мангала.Может быть кто нибудь подскажет где его взять поблизости??????ну или может какие другие варианты...


россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Прошу закрыть тему.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ань,тема конечно хорошая,но пока не дальновидная.У меня самой имеются эти хрюндели,а вот семя какаое нибудь свежее новое сама бы с удовольствием купила бы,но вот возможности таковой пока не имеется,хотя у нас в стране этих свиней уже очень много,но никто не хочет заниматься сбором семени,выгодней конечно продать поросят.Так что тему можно конечно смело закрыть или отложить в долгий ящик.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
Львовна пишет:

Ань,тема конечно хорошая,но пока не дальновидная.У меня самой имеются эти хрюндели,а вот семя какаое нибудь свежее новое сама бы с удовольствием купила бы,но вот возможности таковой пока не имеется,хотя у нас в стране этих свиней уже очень много,но никто не хочет заниматься сбором семени,выгодней конечно продать поросят.Так что тему можно конечно смело закрыть или отложить в долгий ящик.

да...Просто я искала в нашей области,но никто не откликнулся.Закрываем.