Где купить "премикс" для КРС?

Вы здесь

3 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 года 4 месяца назад
россия
: архангельская область
: 119

Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, где мне купить "премикс" для дойных и сухостойных коров, а также для кур несушек? У нас раньше продавали на почте, но потом возить не стали, плохо разбирают (потому что никто почти ничего не держит). Искала в интернет магазинах, но там тоже ничего не могла найти, предлагают опт или доставкой .только по московской или ленинградской обл. А вот отправкой по почте не могла ничего найти.

Заходил: 2 часа 11 минут назад
Россия
: Красноярск
: 1783

Не сочтите это рекламой, но можно поискать в интернете продукцию компании "Капитал-прок", "Рябушка", "Солнышко", "Борька" и так далее. Если интересно, то могу дать координаты одного из продавцов, который в свое время работал по интернет заявкам. Но это через личку, по другому нарушим правила форума.

перов николай технолог по работе с молочным и мясным скотом
смотрите видео https://www.youtube.com/channel/UCWGaM1WCW5t1oAdiSEjTb2Q

Заходил: 2 года 4 месяца назад
россия
: архангельская область
: 119

Спасибо Вам за ответ. Вчера приходила почтальонка, сказала во что мне обойдётся мой заказ весом примерно от 5 до 10 кг. Однако... Пришлось от затеи этой отказаться. Запариваю пока крапиву и укроп.

Не лучше ль жить легко и просто,
Чтоб вас никто не проклинал?
Дерзайте, сэр, сушите весла,
Сушите весла. Все! Финал!