Вы здесь

21-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2011» 15-18 марта 2011г. г. Уфа

Перейти к полной версии/Вернуться
53 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Уважаемые дамы и господа!

С 15 по 18 марта 2011 года в г.Уфе пройдет 21-я международная специализированная выставка "АгроКомплекс-2011" - крупнейшая сельскохозяйственная выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания

.
Организаторами выставки "АгроКомплекс-2011" являются Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, при научной поддержке Башкирского государственного аграрного университета.

За годы проведения выставка «АгроКомплекс» приобрела узнаваемое имя и репутацию профессиональной деловой площадки. В выставке ежегодно принимают участие около 200 компаний из 25 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки 2011 года пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Особенности развития агропромышленного комплекса на современном этапе", а также конкурс на лучшие образцы продукции.

Выставка «АгроКомплекс» - прекрасная возможность заявить о себе на рынке, оценить потенциальную привлекательность региона и найти новые контакты.

Будем рады видеть Вас среди участников выставки в г.Уфе!

С уважением, Мавродиева Тамара
Руководитель проекта выставки
ООО "Башкирская выставочная компания"
Тел./факс: (347) 253-14-34, 253-38-00, моб.8-917-47-21332
E-mail: agro@bvkexpo.ru,
Сайт выставки: http://www.bvkexpo.ru/expo2011/agro/agro.html
Генеральный Интернет-партнёр ФЕРМЕР.RU


01.04.2008 - 04:00
: 19602

Уважаемые специалисты, занятые в сфере АПК!

С 15 по 18 марта 2011 года в г. Уфа состоится 21-я международная специализированная выставка АгроКомплекс-2011.

По объему производства сельхозпродукции Республика Башкортостан стабильно занимает одно из первых мест среди регионов России. В Республике активно развиваются фермерские хозяйства, а в последние годы еще и личные подворья, реконструируются и появляются новые фермы и птицеводческие комплексы. Ведется обновление парка сельскохозяйственных машин.

АгроКомплекс. - единственная агропромышленная выставка в нашей республике и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов. Активную поддержку мероприятию ежегодно оказывает министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан. В 2010 году выставка прошла при содействии Российской Ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш» и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

АгроКомплекс за более чем 20-ти летнюю историю проведения приобрела узнаваемое имя. Для многих людей, занятых в сфере АПК, выставочная площадка АгроКомплекса является уникальной возможностью продемонстрировать свою технику и оборудование в действии, представить продукцию и оригинальные разработки.

Выставка не стоит на месте, она развивается и пополняется новыми направлениями. Новинкой выставки АгроКомплекс-2010 стала «Ярмарка фермерского животноводства». В рамках проекта посетителям выставки представили кур, гусей и кроликов редких пород.

В экспозиции юбилейной выставки АгроКомплекс-2010 приняли участие около 200 предприятий из 25 регионов России (Свердловская, Челябинская, Самарская, Оренбургская, Нижегородская, Липецкая область, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Алтайский край, Москва и Московская область). Свою продукцию представляли предприятия стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Республики Беларусь, Германии, Австрии, Швейцарии.

Чтобы посетителям было удобно ориентироваться и найти нужную компанию, экспозиционные площади «Агрокомплекса» делятся по тематическим разделам.
Своеобразным «лицом» выставки является «парад» сельскохозяйственной техники на открытой площадке. Участники привозят на выставку технику и оборудование, чтобы продемонстрировать настоящим и потенциальным клиентам свою продукцию в действии и позволить посетителям самим убедиться в преимуществах представленных моделей.

На закрытой площадке на своих стендах участники представляют: сельскохозяйственную технику и запасные части, оборудование для переработки сельхозпродукции, оборудование для молочного животноводства, корма и ветеринарные препараты, пищевое, хлебопекарное и упаковочное оборудование, продукты питания и напитки.

Сильной стороной выставки «АгроКомплекс» является наполненная деловая и конкурсная программа. Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан ежегодно проходит конкурс на лучшие образцы продукции по различным номинациям. По итогам конкурса победители награждаются золотыми и серебряными медалями, дипломами и памятными кубками. Башкирский государственный аграрный университет ежегодно проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию по актуальным проблемам агропромышленного комплекса. Пленарное заседание, работа по секциям, внушительный состав участников, содержательные темы выступлений – визитная карточка программы конференции. В 2011 году конференция будет посвящена теме «Особенности развития АПК на современном этапе».

В течение четырех дней работы специализированной выставки АгроКомплекс вы сможете встретиться с наиболее перспективными клиентами и потребителями, продвинуть свою компанию на рынке по интересному именно вам направлению: от непосредственных продаж до долгосрочного развития, от исследования рынка до сбора клиентской базы.

Выставка в полной мере будет способствовать развитию вашей компании и укреплению на рынке.
Позитивный опыт прошлых лет, организаторские способности сотрудников нашей компании и, конечно же, участие вашего предприятия в выставке АгроКомплекс-2011 позволит представить широкие возможности агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности и сделать участие в проекте интересным и выгодным для экспонентов и посетителей!

АгроКомплекс- отраслевое событие года в Уфе!

01.04.2008 - 04:00
: 19602


С 15 по 18 марта в Уфе состоится 21-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2011».

«АгроКомплекс» - единственная агропромышленная выставка в нашей республике и крупнейший агропромышленный форум среди региональных проектов. Организаторами выставки традиционно выступают Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания, мероприятие проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Агропромышленного союза России.

Для специалистов АПК выставочная площадка «АгроКомплекса» является возможностью познакомиться с новой техникой и оборудованием и установить деловые контакты с представителями регионов страны и зарубежных стран.

Заявки на участие в «АгроКомплекс-2011» уже подали порядка 100 предприятий из 20 регионов России, Белоруссии. В первый раз участниками выставки станут московские компании «АгроСил», «Бертосервис», Гольфстрим, Агроинжиниринговая компания, Мустанг Ингредиентс, СОГАЗ-Агро, Тойс Ленд.

Впервые в Башкирии состоится демонстрация инкубаторов и клеточного оборудования для промышленного птицеводства ЗАО «Пятигорсксельмаш», а также передвижных поливальных машин, ботвоудалителей, транспортеров для уборки овощей ОАО «Гомельский радиозавод» (Республика Беларусь). Авторитет и имидж специализированной выставки «АгроКомплекс» также привлекла новых участников из Новосибирска, Татарстана, Московской области.

С каждым годом выставка становится все более востребованной среди производителей Башкортостана. ООО «Баштехника» участвует в «АгроКомплексе» с момента своего образования. В этом году компания представит образцы техники, которые еще ни разу не демонстрировались в Башкортостане. ЗАО «Европейская агротехника-Уфа» познакомит посетителей выставки с новинками от лидеров мировой машиностроительной промышленности. Иглинский весовой завод освоил производство новых видов продукции, которые также представит на выставке.

Посетители выставки – жители республики, специалисты и увлеченные садоводы-любители, смогут оценить разнообразие и качество семян от производителей с мировыми именами. «Бейо Семена» продемонстрируют преимущества овощных культур голландской селекции. «КВС Рус» (KWS) - одна из ведущих фирм в мире по селекции и производству семян – представит посадочный материал свеклы, кукурузы, картофеля, зерновых. Краснодарский край будет представлен экспозицией ООО «АгроМир» - новичком в выставке «АгроКомплекс». Впервые в Башкортостане будут презентованы гибридные семена кукурузы, озимой пшеницы, районированные для Черноземной полосы и приспособленные для выращивания практически в любом регионе России.

Об участии в выставке заявили ведущие компании, специализирующиеся на разработке диагностических, профилактических и лекарственных средств для растений и животных: Торговый дом «Биопром-Центр», «Агросил», «Агрохимцентр», «БашИнком» и другие.
Неизменным успехом на выставке пользуются экспозиции пищевых предприятий - признанных лидеров в производстве продуктов питания.

Традиционно сильной стороной «АгроКомплекса» является ее деловая и конкурсная программа. Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан пройдет конкурс на лучшие образцы продукции по различным номинациям. В рамках выставки состоятся международная и всероссийская научно-практические конференции, презентации, консультации специалистов по актуальным вопросам развития АПК.

Военно-страховая компания выступила с инициативой проведения Круглого стола-семинара по проблеме «Агрострахование, кредитование – проблемы, тенденции, перспективы».
Специализированная выставка «АгроКомплекс» - признанная площадка для встреч производителей с наиболее перспективными клиентами и потребителями, возможность, не выезжая за пределы страны, познакомиться с продукцией лидеров производства аграрной техники, громко заявить о своей компании на рынке, познакомить широких круг потенциальных партнеров с новой продукцией и услугами.

С уважением, Мавродиева Тамара
Руководитель проекта выставки
ООО "Башкирская выставочная компания"
Тел./факс: (347) 253-14-34, 253-38-00, моб.8-917-47-21332
E-mail: agro@bvkexpo.ru,
Сайт выставки: http://www.bvkexpo.ru/expo2011/agro/agro.html
Генеральный Интернет-партнёр ФЕРМЕР.RU

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Обязательно схожу!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Я тоже должен быть там

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Если повезет, увижу вас, дадите афтограф? dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Жжетё lol

Россия
: Уфа
21.08.2009 - 09:44
: 78

Присоединяюсь.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Всем привет.
Подскажите где в Уфе можно поселиться поближе к выставке и побюджетнее? Но желательно в гостинице интернет и душ.
Адрес выставки г. Уфа, Дворец Спорта, ул. Р. Зорге, 41:

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

http://www.amaks-hotels.ru/hotel/ufa/amaks-turist-hotel/rooms/ Смотрите- Экономичный. Дешевле вряд ли найдете. И не далеко, пешком мин. 20 до д.спорта.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Не, какие-то неправильные цены. В прошлом году менее 1000р. было точно. Только у меня координат не осталось.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Двухкомнатная квартира в квартале от Дворца Спорта - 800р. в сутки. Со всеми удобствами. Самое то, для нас.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Всем привет.
Было приятно познакомится с нашими! Спасибо всем, кто приходил. Я специально не считал, но больше 10 человек, было точно.
Приходите, кто ещё не был! Мы в фойе. Ищите вот такие баннеры

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Я даже получил афтограф от Алексея Евгеньевича ЛИЧНО ya !!!! Сходите,есть что посмотреть!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Да это мне у тебя в пору брать автографы. Даже с учётом твоего 2-х кратного сокращения количества голов. Я просто слабо представляю себя, 25-летнего и стадо в 100 голов свиней. Ты молодец.

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Спасибо! Очень стараюсь в своих начинаниях thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936

Рассказывайте скорееееееее!!!!!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Анна Львовна из живности очень классные кролики Дмитрия (моряк), кстати я пообещал ему дать Ваши координаты, т.к. он постоянно возит животных из-за границы, причём официально, с разрешениями на вывоз и т.д. Он интересовался выставками в Европе что и когда лучше посетить. Мне почему-то качется, что Вы с А.Б. сможете подсказать ему, что, где, когда.
Так же есть породная птица, в основном Брама, разной расцветки (раскраски?) в обалденных выставочных клетках. Птицу оценить не могу, но клетки это просто чума! Они все разные по форме, но в одном стиле и заточены на зрителей. Выглядят шикарно!
Петухи сволочи злые или голодные. Искусали меня (именно искусали, а не исклевали). Побои снял. заява будет lol
И кролики Димины меня обгадили вчера laugh
Т.е. выставка удалась несмотря на то, что на улице вся техника завалена снегом. В Уфе второй день метель и крупный снег. Все дороги в снегу тоже. На улице ещё технику не снимал, жду когда (а вдруг) снегопад закончится. Не хочется фото/видео технику под снег пускать.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Вадиму Baskak большое спасибо за ночную Уфу. Только что приехали. Город очень понравился! Жаль, ничего не пофоткал - постоянно шёл снег

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936

Петухи искусали, кроли обгадили! wacko2 В общем - выставка удалась!!! clap Да, с погодой не поспоришь!
Скорей домой и к компу, собирать видео - фото материал и впечатления! Ждём!
Дмитрию постараемся помочь информацией yes3 , да и от него тоже поузнаём чего-нибудь! wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Стих от соседей.
Народные художественные промыслы Башкортостана ТО "ЮНОНА" от Павловой Галины Алексеевны
Есть фермер точка ру, портал,
Я там нашел всё что искал.
Как кур голландских выводить,
За поросятами ходить.
Как хлеб посеять и пожать,
Как бизнес на плаву держать!


Файлы:
dsc_5339.jpg
dsc_5342.jpg
dsc_5343.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Кролики от Дмитрия (ака Моряк)
Семья кролиководов-моряков и их стенд с кроликами

Файлы:
dsc_5125.jpg
dsc_5129.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Б. Мардер было написано на табличке.
Файлы:
dsc_5072.jpg
dsc_5073.jpg
dsc_5074.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Серебро
Файлы:
dsc_5078.jpg
dsc_5076.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Японский
Файлы:
dsc_5085.jpg
dsc_5083.jpg
dsc_5084.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Венский серо-голубой
Файлы:
dsc_5093.jpg
dsc_5089.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Венский голубой
Файлы:
dsc_5103.jpg
dsc_5110.jpg
dsc_5109.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Фландр
Файлы:
dsc_5104.jpg
dsc_5100.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Бургундский
Файлы:
dsc_5117.jpg
dsc_5120.jpg
dsc_5124.jpg

: Миасс,Челябинская обл.
16.02.2009 - 10:25
: 146

Как вы добрались? мы поехали 16 марта, доехали только до Сима, там пробка 20 км, дорожная техника проехать не может, фуры стоят (часть лежит) пачками. Менты, ой полиционеры или как их там... дорогу закрыли, никого не пускают.... Поехали мы домой...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Я не на машине, на поезде, так что без проблем.
Но снега здесь завались, хотя город уже почищен весь. Сегодня, правда снег уже не идёт и светит солнце.