Вы здесь

Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН Москва МВЦ "Крокус Экспо" С 6 по 9 октября 2010

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600
АКЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ АГРОСАЛОН 2010. Главный Приз - российский внедорожник

Принимайте участие в Акции и выигрывайте ценные призы!
Генеральный интернет-партнёр Акции – Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU

Правила участия в Акции:
В Акции могут принять участие юридические лица в лице руководителей (Председатель, Генеральный директор, Директор и т.д.) сельхозтоваропроизводственных предприятий и хозяйств РФ и стран СНГ, занимающиеся производством зерновых и сельскохозяйственных культур, животноводством, птицеводством, или их представители по доверенности (сотрудники).

В случае участия в акции доверенных лиц, необходимо предоставить письмо, подтверждающее статус доверенного лица с печатью и подписью руководителя и главного бухгалтера предприятия в Оргкомитет Акции. В случае участия в Акции руководителя предприятия, необходимо предоставить справку о занимаемой должности с печатью и подписью главного бухгалтера организации.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ НЕОБХОДИМО:
Заполнить регистрационную форму на сайте www.agrosalon.ru или ответить на вопросы Анкеты Участника по телефону горячей линии выставки 8 800 100 16 16 (звонок по России бесплатный).
Запомнить индивидуальный идентификационный номер Участника Акции, который будет сообщен сразу же после прохождения регистрации.

Участник Акции должен посетить выставку Агросалон и подтвердить свое участие на стойке регистрации участников Акции в любой из указанных дней работы выставки:
06 октября 2010 г. с 10:00 до 18:00;
07 октября 2010 г. с 10:00 до 18:00;
08 октября 2010 г. с 10:00 до 12:00.
Подведение итогов Акции, розыгрыш и вручение призов состоится 08 октября 2010 г. в 13:00 в III Павильоне МВЦ Крокус Экспо.

ВНИМАНИЕ!
От одного предприятия в Акции может участвовать не более одного человека!
Каждый участник Акции должен знать свой Индивидуальный Идентификационный номер!

АГРОСАЛОН – международная специализированная выставка сельхозтехники, центральная площадка для демонстрации новейших технических решений в аграрном бизнесе. Проходит в Москве в самых современных выставочных павильонах и включает в себя широкую деловую программу для многочисленных посетителей.

Партнерами АГРОСАЛОНа выступают крупнейшие мировые и российские производители сельскохозяйственных машин.
Организатор АГРОСАЛОНа Российская ассоциация производителей сельскохозяйственной техники «Росагромаш» при содействии немецкого Союза машиностроителей VDMA Landtecknik

URL: www.agrosalon.ru
e-mail: agrosalon@agrosalon.ru
Адрес: 121609 г. Москва, Осенний бульвар, 23 оф 803
Тел +7 495 781 37 56
Факс + 7 495 781 37 08


01.04.2008 - 04:00
: 19600

Фотографии с прошлогодней выставки.

Победитель акции УАЗ Патриот

Тест Драйв

Конкурс Инноваций

День Молодёжи

Виктор Черномырдин


Файлы:
bmp_9186.jpg
bmp_3566.jpg
bmp_3654.jpg
bmp_6595.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19600
МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ СЕЛЬХОЗМАШИНОСТРОЕНИЯ ВЫБРАЛИ АГРОСАЛОН

Руководители крупнейших мировых компаний-производителей сельхозтехники AGCO, CLAAS, John Deere, Same Deutz-Fahr, Амазоне-Евротехника, Ростсельмаш приняли решение об участии в международной специализированной выставке АГРОСАЛОН, которая пройдет 6-9 октября 2010 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

На состоявшемся заседании Выставочного комитета компании договорились об организации на АГРОСАЛОНе широкомасштабного показа сельскохозяйственных машин. Посетители выставки смогут ознакомиться с современной сельскохозяйственной техникой не только в павильонах на крупных эксклюзивных стендах, но и в ходе тест-драйвов на открытой площадке.

В своем обращении к Министру сельского хозяйства России Елене Скрынник члены Выставочного комитета отметили, что АГРОСАЛОН соответствует всем необходимым требованиям и международным стандартам проведения агротехнических выставок - проходит 1 раз в 2 года в оптимальные сроки; предлагает только машины и оборудование для АПК; организуется производителями - российской и немецкой отраслевыми ассоциациями Росагромаш и VDMA; располагается в современном выставочном центре, который имеет свою станцию метро и достаточное число парковочных мест.

Члены Выставочного комитета договорились направить усилия своих компаний для продвижения международной специализированной выставки АГРОСАЛОН и привлечения на свою площадку представителей всех регионов России и зарубежья.

UAZ PICKUP ЖДЕТ ВАС НА ВЫСТАВКЕ АГРОСАЛОН 2010

По многочисленным просьбам посетителей АГРОСАЛОНа, в 2010 году акция «Выиграй внедорожник!» стартует за полгода до начала выставки.
Правила участия в Акции
В Акции могут принять участие юридические лица в лице руководителей (Председатель, Генеральный директор, Директор и т.д.) только сельхозтоваропроизводственных предприятий и хозяйств РФ и стран СНГ.
Для участия в акции необходимо:
Подтвердить согласие с условиями стимулирующей лотереи
• Заполнить регистрационную форму на сайте www.agrosalon.ru или ответить на вопросы Анкеты Участника по телефону горячей линии выставки 8 800 100 16 16 (звонок по России бесплатный).
• Запомнить индивидуальный идентификационный номер Участника Акции, который будет сообщен сразу же после прохождения регистрации.
• Участник Акции должен посетить выставку Агросалон и подтвердить свое участие на стойке регистрации участников Акции с 6 по 8 октября 2010 года.
Подведение итогов Акции розыгрыш и вручение призов состоится 08 октября 2010г. в 13:00 в III Павильоне МВЦ Крокус Экспо.

ДИЛЕРЫ ПОДДЕРЖАТ АГРОСАЛОН

Совет директоров Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» принял решение о поддержке международной специализированной выставки АГРОСАЛОН.
Президент «АСХОД» Павел Репников вошел в состав выставочного комитета и будет представлять позицию дилеров при решении ключевых вопросов организации АГРОСАЛОНа 2010. Кроме того, впервые на АГРОСАЛОНе будет представлен стенд ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ АГРОСАЛОН 2010 ONLINE

Оргкомитет АГРОСАЛОНа ежедневно обрабатывает новые заявки на участие в выставке. На начало апреля 2010 года свое участие подтвердили уже 30 компаний. Среди них - крупнейшие производители сельскохозяйственной техники России, Европейского Союза и США: AGCO, Amazone, CLAAS, John Deere, Same
Deutz-Fahr, Ростсельмаш и другие.

АГРОПОКОЛЕНИЕ - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

9 октября 2010 года на АГРОСАЛОНе пройдет традиционный День Молодежи - АГРОПОКОЛЕНИЕ. В нем примут участие студенты и абитуриенты крупнейших аграрных ВУЗов и колледжей России и стран СНГ.

ДИЛЕРЫ ПОДДЕРЖАТ АГРОСАЛОН

Совет директоров Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники "АСХОД" принял решение о поддержке международной специализированной выставки АГРОСАЛОН.

НОВОСТИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

Ростсельмаш наградит лучшего механизатора России.
Компания объявила всероссийский конкурс: "Лучший механизатор России -- 2010".

Новый центр запчастей компании John Deere приступил к реализации первых партий оригинальных запасных частей John Deere официальным дилерам.

UAZ PICKUP ЖДЕТ ВАС НА ВЫСТАВКЕ АГРОСАЛОН 2010

По многочисленным просьбам посетителей АГРОСАЛОНа, в 2010 году акция «Выиграй внедорожник!» стартует за полгода до начала выставки.

Правила участия в Акции
В Акции могут принять участие юридические лица в лице руководителей (Председатель, Генеральный директор, Директор и т.д.) только сельхозтоваропроизводственных предприятий и хозяйств РФ и стран СНГ.

Для участия в акции необходимо:
Подтвердить согласие с условиями стимулирующей лотереи
Заполнить регистрационную форму на сайте www.agrosalon.ru или ответить на вопросы Анкеты Участника по телефону горячей линии выставки 8 800 100 16 16
(звонок по России бесплатный).
Запомнить индивидуальный идентификационный номер Участника Акции, который будет сообщен сразу же после прохождения регистрации.
Участник Акции должен посетить выставку Агросалон и подтвердить свое участие на стойке регистрации участников Акции с 6 по 8 октября 2010 года.

Подведение итогов Акции розыгрыш и вручение призов состоится 08 октября 2010г. в 13:00 в III Павильоне МВЦ Крокус Экспо.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Уважаемые господа!

Предлагаем Вашему вниманию новости международной специализированной выставки АГРОСАЛОН в очередном выпуске электронной газеты.

В выпуске:

РОСАГРОМАШ И РОСАГРОЛИЗИНГ ПРОВЕДУТ СОВМЕСТНЫЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА АГРОСАЛОНЕ

6 октября 2010 года государственная агропромышленная лизинговая компания ОАО «Росагролизинг» и Российская ассоциация производителей сельхозтехники «Росагромаш» проведут в рамках выставки АГРОСАЛОН совместный семинар-совещание «Новые принципы работы Росагролизинга с поставщиками и потребителями сельхозмашин».

АГРАРНАЯ ЭЛИТА НА АГРОСАЛОНЕ

Участники и гости международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН станут свидетелями награждения лауреатов национальной премии «Аграрная Элита России» имени Петра Аркадьевича Столыпина.

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА ВЫСТАВКУ СЕЙЧАС!

Для посетителей АГРОСАЛОНа 2010 открыта электронная регистрация. Гости выставки, прошедшие предварительную регистрацию на сайте www.agrosalon.ru , смогут посетить экспозицию сельхозтехники бесплатно, а также получат каталог выставки в подарок!

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БИОЭНЕРГЕТИКЕ

В рамках Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН-2010 пройдет 3-я научно-практическая конференция «Энергетическое использование биомассы в агропромышленном комплексе России: Возможности. Перспективы. Инновационные решения».

АКЦИЯ «ВЫИГРАЙ ВНЕДОРОЖНИК» РАСШИРЯЕТСЯ!

Помимо главного приза акции – внедорожника UAZ PATRIOT Pickupучастники выставки разыграют второй и третий призы – квадроцикл и велосипед.
Все номера газеты доступны на сайте выставки АГРОСАЛОН 2010 по ссылке http://www.agrosalon.ru

С уважением,
Дирекция выставки АГРОСАЛОН

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920