Вы здесь

24ая Международная Агропромышленная выставка Агро2012, Киев, Украина

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Уважаемые дамы и господа!

XXIV Международная агропромышленная выставка «АГРО -2012» будет проходить с 5 по 8 сентября 2012 года, на территории Национального Комплекса «Експоцентр Украины» (Украина, Киев, проспект Ак. Глушкова, 1).
Выставка «Агро-2012» по праву заслуживает всемирного признания вот уже много лет, как самый большое и перспективное общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины. С каждым годом сохраняется положительная динамика роста и качества предлагаемых услуг, увеличивается количество отечественных и зарубежных участников, из всех отраслей сельского хозяйства, пищевой, перерабатывающей и рыбной промышленности, сельскохозяйственного машиностроения.
В рамках выставки «Агро - 2012» традиционно будут проходить уже известные специализированные выставки:
- Animal'EX 2012 - ХI Специализированная выставка сельскохозяйственных животных, ветеринарии и товаров для животноводства.
- ЕквиСвит 2012 –IX Национальная выставка коневодства и конного спорта.
- FishExpo - VI Специализированная выставка рыбного хозяйства и рыболовства.
- Биотопливо 2012 - V Специализированная выставка возобновляемых источников энергии.
- Грибоводство - Специализированная выставка оборудования для переработки, хранения, упаковки и транспортировки грибов; средства защиты, стимулирования роста, грибов; мед.препараты на основе грибов.
- ЕкспоАгроТех 2012 – II Специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и запасных частей; оросительного оборудования; средств механизации сельхозпроизводства; продовольственного машиностроения, оборудования для животноводства и птицеводства; кормопроизводства подобное

А так же новая специализированная выставка, которая пройдет в рамках XXIVМеждународной агропромышленной выставки "АГРО -2012":
- Hi-Tech АГРО - специализированная выставка автоматизации, управления альтернативной энергетики, GPS и GIS технологий.

Во время работы выставки будут проводиться:
• научно-практические мероприятия (конференции, круглые столы, симпозиумы, брифинги);
• презентации и дегустации различной продукции,
• показ племенных лошадей и крупного рогатого скота

Организаторы выставки: Министерство аграрной политики и продовольствия Украины
Распорядитель выставки: ООО «Промфининвест-Груп»

Более подробную информацию об участии и посещении выставки «Агро - 2012»:
Вам предоставят по телефонам:
Тел./факс: +380 44 599 71 77, +380 44 287 68 63
E-mail: info@agroexpo.com.ua www.agroexpo.com.ua

Схема проезда на выставку


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Будем планировать поездку на выставку.
Люди местные, кто поможет со встречей в порту и размещением 2-х человек в Киеве на время выставки?
Если заранее спланируем, можем съездить поснимать по хозяйствам.
Планирую брать билеты в июле месяце.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Так же напоминаю, что наш стенд это не просто стенд ФЕРМЕР.RU, но и ваш стенд, украинские фермеры.
На нашем стенде вы можете разместить свои визитки, буклеты, раздатки, стойки с информацией, образцы продукции и т.д. и т.п. Это совершенно бесплатно.
Велком!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

XXIV Международная агропромышленная выставка Агро – 2012
5-8 сентября 2012
Национальный Комплекс «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), проспект Ак. Глушкова, 1, Киев, Украина
Организатор: Министерство аграрной политики и продовольствия Украины
Распорядитель: ООО «ПромФинИнвест-Групп»

С 5 по 8 сентября 2012 года в Национальном Комплексе «Экспоцентр Украины» (ВДНХ) состоится крупнейшая общегосударственная выставка Украины в агропромышленном комплексе - АГРО 2012.

Выставка «АГРО» - крупнейшее общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины.

Цель выставки: всемерное содействие реализации государственной аграрной политики, экономическому росту сельскохозяйственного производства, оценка потенциала украинского рынка, его инвестиционной привлекательности, содействие процессам развития международного сотрудничества в агропромышленном комплексе; налаживания деловых контактов между научными организациями и научно-производственными предприятиями с целью создания совместных проектов в проведения исследований и разработок; презентация достижений лучших хозяйств и сельскохозяйственных предприятий всех областей Украины, состояния их деятельности и обмена положительным опытом в работе; демонстрация лучших образцов мирового и отечественного производства сельскохозяйственной техники, средств механизации, оборудования для содержания и кормления животных, оборудование для кормопроизводства, ветеринарных и биопрепаратов, агрохимии, биоэнергетики и агроэкологии.

На сегодня в XXIV Международной агропромышленной выставке «АГРО 2012» примут участие 400 предприятий, фирм, компаний из 24 регионов Украины и Автономной Республики Крым, иностранные компании из 21 страны мира. Экспозиции участников займут около 12 тыс. кв. м. закрытой площади в павильонах и около 40 тыс. кв. м. открытой выставочной площади.
Такие крупные компании аграрной промышленности как «Харьковский Тракторный Завод», Корпорация «Агро-Союз», «КУН-Украина», «Ростсельмаш», «Лозовский Ковальско-механический завод», «Червона зирка», «Агростроительный альянс» Астра «, НПП «БЕЛОЦЕРКОВМАЗ», Компания «КОНКОРД», «Интерагротек», «Маскио-Гаспард Украина», «НoвоФарм», «Бондиоли и Павези Украина», «Агротехсоюз», «Dinamica Generale», фирма «1С», «АБИ Украина», «Украгролизинг», «Хавестер», НПФ «Бровафарма», «НПП «Укрзооветпромпостач», «Укрветпромпостач», «Хорда групп», «Агриматко-Украина», «Био-Тест-Лаборатория», «Биомин Украина», «КРЕМИКС», «Шауманн Агри УА», «Wesstron», «Химагромаркетинг», «Нутритех Украина», «Агро Дельта», «Презент Технолоджи», дистрибьюторы «АМАКО Украина» принимают участие в выставке «АГРО2012».

Также, будут представлены коллективные экспозиции из Белоруссии, Германии, Китая, Польши.

На выставке предполагается демонстрация и популяризация новейших разработок во всех областях агропромышленной сферы.

Экспозиция "АГРО 2012" охватывает широкий спектр тематических разделов, а именно в рамках традиционно проводятся: Animal'EX 2012 - XI Специализированная выставка сельскохозяйственных животных, ветеринарии и товаров для животноводства; ЕквиСвит 2012 - IX Национальная выставка коневодства и конного спорта с демонстрацией научных и технических достижений по разведению, содержанию и уходу за лошадьми, показательные выступления, соревнования; FishExpo - VI Специализированная выставка рыбного хозяйства и рыболовства; Биотопливо 2012 - V Специализированная выставка возобновляемых источников энергии; Грибоводство - Специализированная выставка грибной индустрии; ЕкспоАгроТех 2012 - II Специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и запасных частей. А также новые специализированные выставки: Hi-Tech АГРО – Специализированная выставка автоматизации, управления альтернативной энергетики, GPS и GIS технологий, Плодоовощной форум - международные специализированные выставки Овощеводство, Садоводство, Виноградарство.

Посетители смогут ознакомиться с новейшими технологиями, продуктами, разработками современными тенденциями в агропромышленной отрасли. Ежедневно компании-участники будут проводить презентации, на которых можно будет подробнее ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами.

XXIV Международная агропромышленная выставка «АГРО 2012» открыта для посетителей ежедневно с 5 по 8 сентября 2012 года:
5-7 сентября 2012 -10.00 до 17.30
8 сентября 2012 - 10.00 до 17.00
Вход свободный

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Что-то не активны украинские фермеры, жаль.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Алексей Евгеньевич пишет:

Что-то не активны украинские фермеры, жаль.

Уборочная scratch_one-s_head

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Фиг знает. scratch_one-s_head
Но мы собираемся.

Россия
: Оренбургская обл.
12.05.2012 - 05:52
: 281

Алексей Евгеньевич, будете на выставке, пожалуйста сделайте сюжет, фотки и видео про очесывающую жатку, если будут они там на выставке, хорошей поездки вам, удачи!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо. yes3
Но тут дело вот какое.
Я к сожалению ничего не понимаю в технике вообще и в очёсывающих жатках в частности. Я даже обычный автомобиль никогда в жизни не водил, ибо желания не было. Поэтому сделать сюжет то наверно можно, но вот качественный обзор я к сожалению сделать не могу.
К тому же делать сюжет по какой-то одной марке, наверно не совсем правильно, т.к. получится либо реклама, либо антиреклама. Ни того, ни другого не хотелось бы...
Но если будет какой-либо тест-драйв, или какой-то показ техники в действии - снимем обязательно! На выставках мы любим снимать действие, не смотря на то, что это получается реклама laugh

Для качественного обзора нам нужен человек, который был бы в теме, и смог бы проехать, испытать и т.д., затестить короче, и смог бы грамотно сказать на камеру своё субъективное мнение а так же показать достоинства и недостатки той или иной техники.
К примеру есть 10 очёсывающих жаток разных производителей их затестить и вынести некое субъективное мнение.

Россия
: Оренбургская обл.
12.05.2012 - 05:52
: 281

Да да, конечно об этом я и просил, наоборот думаю будет лучше, как не зависимое мнение или видение.

Россия
: Оренбургская обл.
12.05.2012 - 05:52
: 281

просто об этих очесывающих жатках так мало информации, есть одно барабанные производят в Пензе(ООО Пензмаш) и двух барабанные в Украине "Славянка УАС", еще есть иностранная двухбарабанная. Вроде предпочтения отдают двух барабанным.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сожалею, но приехать в Киев не получается. Будем планировать на следующий год.