Вы здесь

26 ноября 2011 г. г. Н.Новгород. Выставка клуба Русской хохлатой и Павловской пород кур. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
93 сообщения
Удалён

некоторые из призеров среди русских хохлаток, к сожалению фото не очень хорошего качества, так как их делал фотограф, снимавший птицу впервые, так что извиняйте.
1
2
3
4
5
6

Удалён

немного фото работы
12
13
14
15
18
19
и награждение
17
1
2
16
3
4
5
6
7
8
9
10
11

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Никита, фотки отличные! good Очень интересно. Спасибо!

Удалён

Спасибо, я постараюсь позже вывесить каждую клетку с птицей по номерам, правда не все хорошо вышли, но для наглядности пойдут.

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176

Большое спасибо всем кто принимал участие в выставке, и отдельный поклон людям организовавшим ее.Порадовало количество выставленной птицы, место проведения и атмосфера царившая там.Надеюсь такие мероприятия будут проходить неоднократно и по возможности в различных регионах нашей необъятной Родины!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

У меня никогда не получается снять нормально птицу на клетке. wacko2
Птица садится, зажимается, или наоборот машет крыльями, ходит еле-еле по сетки. А тут кадры отличные просто! Особенно порадовала последняя бела курица good

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Алексей Евгеньевич, такое ощущение, что Вы хотите спихнуть эту работу в Мытищах на Никиту... laugh
А вдруг не приедет?? shok

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Дмитриев Сергей Дмитриевич" пишет:

такое ощущение, что Вы хотите спихнуть эту работу в Мытищах на Никиту.

Хитрец Сергей Дмитриевич, раскусил! laugh Билет Екатеринбург-Мытищи уже куплен wink

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Да нет, я просто сомневаюсь wub , что хохловоды будут проводить еще раз выставку и в Мытищах... и обещанное в прошлом году Вами будет исполнено также super как и на прошлогоднем конкурсе орловских кур dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

А чё я такого обещал? Не помню уже blush2

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Алексей Евгеньевич пишет:

Приветствую Сергей Дмитриевич

Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Спасибо! Жаль, что Вас не было в Судогде cry

Если это про меня, то мне самому очень жаль. Постараюсь в следующий раз попасть обязательно

Хотя соглашусь, фото действительно хорошие...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я такой, наобещаю, а потом забуду huh

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Дмитрич ,Вы бы поднялись с печи и приехали на выставку своих питомцев показать,
а то все прячьтесь за аватарками и критику наводите...
Посмотрите все своими глазами,по щупайте своими руками!
Приезжайте,пообщаемся в живую!

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Анатолий 47 пишет:

В связи с отсутствующим на настоящий момент утвержденным для России стандартом на павловских оценивались птицы со всеми известными окрасками, а не только теми, которые упоминались при описании этих птиц.

Анатолий Борисович, Вы так написали, что я поверил, что в Латвии такой утвержденный стандарт ЕСТЬ wacko2

Когда писал это, имел ввиду только Россию...
Положение в Латвии не знаю, но спрошу у Юрия Ильича.

Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

То есть, если 17 декабря в Мытищи ИВАНОВ привезет курочку Рябу или с серо-буро-малиновой окраской, она имея хорошую "павловскую" ногу, сжатый хохол и....всё остальное, может стать победительницей?
Я совсем не оспариваю такой временный подход, я просто хочу чтобы ИВАНОВ не остался дома dri

Я тоже хочу, чтобы ни Иванов, ни Петров, ни Сидоров, ни ДМИТРИЕВ не остались дома, а привезли бы на выставку своих питомцев.
Однако, за серо-буро-малиновую окраску оценка будет снижена (если судить будет Вахрамеев), так как такая окраска нигде не зарегистрирована.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Организаторы, осветите, что планируется в Мытищах. Кроме приглашения нашему клубу проучаствовать, я ничего о выставе не знаю. Будут ли представлены галаны, юрловки... Условия. И кто все-таки организатор?

россия
: нижний новгород
18.01.2011 - 22:29
: 124
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Евгений Базаркин пишет:

Дмитрич ,Вы бы поднялись с печи и приехали на выставку своих питомцев показать,
а то все прячьтесь за аватарками и критику наводите...
Посмотрите все своими глазами,по щупайте своими руками!
Приезжайте,пообщаемся в живую!

"Слез Емеля с печи..." wub Со сказками не получилось, так хоть до аватарки..., Михалыч !!! laugh

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922

Изменено Редактором:
Сообщение удалено, как не имеющее отношение к заявленной теме.
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

россия
: нижний новгород
18.01.2011 - 22:29
: 124

Прошла моя первая выставка кур! Участвую первый раз, и я уже сейчас понимаю , что она не последняя, ощущения от выставки самые позитивные, этим хочется заниматься! Сделала для себя два маленьких открытия-первое-ВАХРАМЕЕВ-Человек и Профессионал,мужик совершенно потрясающий, Очень ясно излагающий свои мысли, а Шопенгауер сказал: Кто ясно мыслит-ясно излагает, не в обиду будет сказано нашему общему знакомому! Второе-русские хохлатые куры, которых я практически первый раз увидела, да еще в таком количестве, с такой потрясающей гаммой расцветки!

РФ
: Рязанская
18.05.2011 - 21:57
: 263
Надежда Зд пишет:

Организаторы, осветите, что планируется в Мытищах. Кроме приглашения нашему клубу проучаствовать, я ничего о выставе не знаю. Будут ли представлены галаны, юрловки... Условия. И кто все-таки организатор?

Извините что встреваю, но Вы не эту ли выставку имеете ввиду?
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/126790
(тогда вопрос наверное туда)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Анна Львовна немного поснимала, а я собрал эти кусочки вместе.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

О! Спасибо, Алексей Евгеньевич!
Смешно получилось, на выставке хохлатых кур сидела и ловила "песню" единственного гостя выставки - петуха породы Денизли, песню толком не поймала, только насмотрелась на шустрые передвижения петуха по клетке, а ни хохлаток, ни павловских на видео так и не поснимала. Очень жаль Интересно потом дома рассматривать птиц. Придётся ждать следующей выставки, а пока вспоминать по фотографиям.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Снимайте, снимайте видео, мне присылайте, я смонтирую, размещу yes3

россия
: нижний новгород
18.01.2011 - 22:29
: 124

На самом деле, Никита, выставка выставке рознь!Я со своими собаками участвовала примерно в 200 выставках ! Позитива никакого, более того, когда мои собаки взяли 1, 2, и3 место на Чемпионате Европы Со мной перестали не только общаться, но и росто здороваться все собачники, сидишь и думаешь, куда податься бедному крестьянину?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Когда я со своими собаками занимала места , со мной старались дружить самые крутые заводчики, наперебой предлагая вязки. Так что, "выставка выставке рознь", Ирина. В нашем клубе пока обстановка творческая, и постараемся не допустить распрей вплоть до исключения сплетников. А собачьи дела -вовсе не тема для данной странички.

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176

Я конечно заранее извиняюсь за свое сообщение,быть может в силу своего возраста просто напросто не имею никакого права давать советы многим людям, но надоело уже слышать, что один и тот же человек высказывает свое недовольство, а самое не приятное пускает множество недостоверной информации(сплетен), которая даже до моего закутка страны доходит, мне кажется работа клуба должна основываться на взаимном доверии и помощи, а у нас в ЭТОМ году получается, что после проведения выставки кому-то захотелось принести разлад в клубной деятельности и настроить членов друг против друга. Я только единственное не пойму, что делить-то...

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Что делать? Не вестись и сказать "этому человеку" - до свидания. Чтобы позволить себе кукарекать, надо не только накупить птицы, доехать до первой выставки. Надо своими руками и умом добиться собственных результатов, поиметь опыт, приобрести авторитет. И позволю себе уж совсем напрямую: прежде, чем гнать волну на Никиту, следует признать, что он - заводчик хохлаток один из лучших, а это - результат опыта, знаний, видения птицы. И птица его получала медали не только на клубных выставках. Это кроме того, что он - аспирант в соответствующей теме и имеет стажировку в экспертизе. Прошу извинить за прямоту.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Саша Д., привет! У меня заработал и-нет, так что отрываюсь. До встречи в Мытищах (надеюсь). Презент в порядке.

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176

Я тоже очень надеюсь, что получиться приехать, тем более, что орловские мне не менее интересны и значимы, чем русские хохлатые.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Надежда Зд пишет:

Что делать? Не вестись и сказать "этому человеку" - до свидания. Чтобы позволить себе кукарекать, надо не только накупить птицы, доехать до первой выставки. Надо своими руками и умом добиться собственных результатов, поиметь опыт, приобрести авторитет. И позволю себе уж совсем напрямую: прежде, чем гнать волну на Никиту, следует признать, что он - заводчик хохлаток один из лучших, а это - результат опыта, знаний, видения птицы. И птица его получала медали не только на клубных выставках. Это кроме того, что он - аспирант в соответствующей теме и имеет стажировку в экспертизе. Прошу извинить за прямоту.

Надежда Николаевна,а это Вы сейчас о ком толкуете? dntknw